ОФИЦИАЛЬНО: Леонардо возглавил Интер

Вчера тренер подписал контракт на 2,5 года

ОФИЦИАЛЬНО: Леонардо возглавил Интер
© Леонардо

Леонардо возглавил миланский «Интер». Вчера, в канун Рождества, Массимо Моратти преподнес своеобразный подарок клубу и болельщикам, не став оттягивать с подписанием соглашения с тренером. 

Официально представлен 41-летний бразильский специалист будет 29 декабря, тогда команда выйдет из отпуска и проведет первую тренировку под руководством нового наставника. 

Соглашение Леонардо с «нер’адзури» рассчитано до 30 июня 2012 года. Ранее, итальянские СМИ сообщали, что зарплата тренера составит 2,5 миллиона евро в год.
 
inter.it

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    syned84
      syned84, 26.12.2010 02:16
    0
    Леонардо - засланный козачек Милана, чье основное задание развалить Интер
    ManUn51
      ManUn51, 25.12.2010 21:08
    0
    FCMKH1988 — 25.12.2010 15:28
    видел 2:7 от Манчестера
    prostomariya2000
      prostomariya2000, 25.12.2010 19:40
    0
    давайте будем говорить о том, что основной состав был не готов к такой нагрузке - Майриньо дал результат, а когда пришел Бенитес практически весь основной состав начал травмироваться...
    Бенитес тренер, которому нужно год-два, чтобы что-то сделать, а тут, мало того, что все зазвездили, так еще и ломаться начали...
    не будет толку, но на год-два о прИнтер можно забыть
    GAMULA_THE_BEST
      GAMULA_THE_BEST, 25.12.2010 19:01
    0
    хм,леонардо,когдато был мега игрочилом в Милане,был ему предан,в следствии современем тренировал Милан,хоть и недолго..а вот нате!..уже злейшого врага (в Серии А *Интер) тренерует...афигеть.никакой морали.
    ---------------------Сила в баблосах.увы...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2010 17:44
    0
    alm_zone — 25.12.2010 14:35
    ========= После Бенитеса любому тренеру тяжело начинать. Это как после Газаева. Вот после Маура вообще почти ничего не надо делать.
    - Ты забыл, что Бенитес пришел в Интер именно после Маура? Или результатом "почти ничего не делания после Маура" и является нынешнее положение Интера. Наверное все же формулировка "после Маура вообще почти ничего не надо делать" не верна. Делать надо постоянно, но все же для итальянцев далеко не все методы хороши. Леонардо хотя и сильно отличается от того же Сколлари, который как и большинство бразильцев вообще практически не признавал оборону в футболе, все же Леонардо бразилец.
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.12.2010 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    До конца сезона максимум, он не тренер, пока.
    x1x1
      x1x1, 25.12.2010 16:38
    0
    шило на мыло
    reddevils2010
      reddevils2010, 25.12.2010 16:02
    0
    удачи ему и интеру
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 25.12.2010 15:28
    0
    ManUn51 — 25.12.2010 14:14
    Ти бачив як Мілан з ним грав???
    Vasyava...Lisboa
      Vasyava...Lisboa, 25.12.2010 15:17
    0
    "Вчера, в канун Рождества, Массимо Моратти преподнес своеобразный подарок клубу и болельщикам"
    -----
    Слідуючого подарку клубу і вболівальникам,мабуть осталось чекади недовго,наприклад перед католицькою Паскою ...
    BekXan
    online
      BekXan, 25.12.2010 15:13
    0
    Вот теперь точно хана Интеру!
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 25.12.2010 15:02
    0
    А по моему нормально отработал в Милане)) Во всяком случае в зону ЛЧ попал)))
    alm_zone
      alm_zone, 25.12.2010 14:35
    0
    Хрюн Моржов:
    После Бенитеса любому тренеру тяжело начинать. Это как после Газаева. Вот после Маура вообще почти ничего не надо делать.
    Вобщет Леонардо нормальный тренер. И не его вина, что когда он был тренером Милана, то не вышел лицом для Берлускони. Поэтому для Леонардо денег на трансферы почти не давали, он Милан на одних старичках тянул.
    ManUn51
      ManUn51, 25.12.2010 14:14
    0
    пока как тренер он не впечатляет
    alebad
      alebad, 25.12.2010 12:36
    0
    толку не будет ...падение Интера не остановит
    DamBuster
      DamBuster, 25.12.2010 11:51
    0
    Моратти все пуще и пуще клинит...
    Santiago_66
      Santiago_66, 25.12.2010 10:48
    0
    Итальянский футбол специфический, им удается (не всем конечно) разных расп..здяев и дрочунов, поставить на путь истыный, типа ибрагимовича, рональдинио(частично) вон с касано начнут работать и ище есть там такие примеры и сами итальянци очень не простые....... Вот по этому им и нужен тренер типа крестного отца авторитета, пахана "мафии" с талантом тренера скажем так
    Gutalacha
      Gutalacha, 25.12.2010 10:43
    0
    не хуже чем было
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2010 10:34
    0
    Не факт, что у него получится. Для Интера, стиль игры которого, как и у всех итальянских клубов, сильно отличается от постоянно атакующего комбинационного стиля бразильцев или Барселоны, подходит либо тренер итальянец, либо великий Моуриньо, умеющий тренировать любую команду, с любым стилем игры.
    abrosimov90
      abrosimov90, 25.12.2010 09:47
    0
    зря, нада было контракт на полгода
    syned84
      syned84, 26.12.2010 02:16
    0
    Леонардо - засланный козачек Милана, чье основное задание развалить Интер
    ManUn51
      ManUn51, 25.12.2010 21:08
    0
    FCMKH1988 — 25.12.2010 15:28
    видел 2:7 от Манчестера
    prostomariya2000
      prostomariya2000, 25.12.2010 19:40
    0
    давайте будем говорить о том, что основной состав был не готов к такой нагрузке - Майриньо дал результат, а когда пришел Бенитес практически весь основной состав начал травмироваться...
    Бенитес тренер, которому нужно год-два, чтобы что-то сделать, а тут, мало того, что все зазвездили, так еще и ломаться начали...
    не будет толку, но на год-два о прИнтер можно забыть
    GAMULA_THE_BEST
      GAMULA_THE_BEST, 25.12.2010 19:01
    0
    хм,леонардо,когдато был мега игрочилом в Милане,был ему предан,в следствии современем тренировал Милан,хоть и недолго..а вот нате!..уже злейшого врага (в Серии А *Интер) тренерует...афигеть.никакой морали.
    ---------------------Сила в баблосах.увы...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2010 17:44
    0
    alm_zone — 25.12.2010 14:35
    ========= После Бенитеса любому тренеру тяжело начинать. Это как после Газаева. Вот после Маура вообще почти ничего не надо делать.
    - Ты забыл, что Бенитес пришел в Интер именно после Маура? Или результатом "почти ничего не делания после Маура" и является нынешнее положение Интера. Наверное все же формулировка "после Маура вообще почти ничего не надо делать" не верна. Делать надо постоянно, но все же для итальянцев далеко не все методы хороши. Леонардо хотя и сильно отличается от того же Сколлари, который как и большинство бразильцев вообще практически не признавал оборону в футболе, все же Леонардо бразилец.
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.12.2010 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    До конца сезона максимум, он не тренер, пока.
    x1x1
      x1x1, 25.12.2010 16:38
    0
    шило на мыло
    reddevils2010
      reddevils2010, 25.12.2010 16:02
    0
    удачи ему и интеру
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 25.12.2010 15:28
    0
    ManUn51 — 25.12.2010 14:14
    Ти бачив як Мілан з ним грав???
    Vasyava...Lisboa
      Vasyava...Lisboa, 25.12.2010 15:17
    0
    "Вчера, в канун Рождества, Массимо Моратти преподнес своеобразный подарок клубу и болельщикам"
    -----
    Слідуючого подарку клубу і вболівальникам,мабуть осталось чекади недовго,наприклад перед католицькою Паскою ...
    BekXan
    online
      BekXan, 25.12.2010 15:13
    0
    Вот теперь точно хана Интеру!
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 25.12.2010 15:02
    0
    А по моему нормально отработал в Милане)) Во всяком случае в зону ЛЧ попал)))
    alm_zone
    online
      alm_zone, 25.12.2010 14:35
    0
    Хрюн Моржов:
    После Бенитеса любому тренеру тяжело начинать. Это как после Газаева. Вот после Маура вообще почти ничего не надо делать.
    Вобщет Леонардо нормальный тренер. И не его вина, что когда он был тренером Милана, то не вышел лицом для Берлускони. Поэтому для Леонардо денег на трансферы почти не давали, он Милан на одних старичках тянул.
    ManUn51
      ManUn51, 25.12.2010 14:14
    0
    пока как тренер он не впечатляет
    alebad
      alebad, 25.12.2010 12:36
    0
    толку не будет ...падение Интера не остановит
    DamBuster
      DamBuster, 25.12.2010 11:51
    0
    Моратти все пуще и пуще клинит...
    Santiago_66
      Santiago_66, 25.12.2010 10:48
    0
    Итальянский футбол специфический, им удается (не всем конечно) разных расп..здяев и дрочунов, поставить на путь истыный, типа ибрагимовича, рональдинио(частично) вон с касано начнут работать и ище есть там такие примеры и сами итальянци очень не простые....... Вот по этому им и нужен тренер типа крестного отца авторитета, пахана "мафии" с талантом тренера скажем так
    Gutalacha
      Gutalacha, 25.12.2010 10:43
    0
    не хуже чем было
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.12.2010 10:34
    0
    Не факт, что у него получится. Для Интера, стиль игры которого, как и у всех итальянских клубов, сильно отличается от постоянно атакующего комбинационного стиля бразильцев или Барселоны, подходит либо тренер итальянец, либо великий Моуриньо, умеющий тренировать любую команду, с любым стилем игры.
    abrosimov90
      abrosimov90, 25.12.2010 09:47
    0
    зря, нада было контракт на полгода