Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
5582
21

ОФИЦИАЛЬНО: Леонардо возглавил Интер

Вчера тренер подписал контракт на 2,5 года

ОФИЦИАЛЬНО: Леонардо возглавил Интер
Леонардо

Леонардо возглавил миланский «Интер». Вчера, в канун Рождества, Массимо Моратти преподнес своеобразный подарок клубу и болельщикам, не став оттягивать с подписанием соглашения с тренером. 

Официально представлен 41-летний бразильский специалист будет 29 декабря, тогда команда выйдет из отпуска и проведет первую тренировку под руководством нового наставника. 

Соглашение Леонардо с «нер’адзури» рассчитано до 30 июня 2012 года. Ранее, итальянские СМИ сообщали, что зарплата тренера составит 2,5 миллиона евро в год.
 
inter.it

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
syned84
Леонардо - засланный козачек Милана, чье основное задание развалить Интер
ManUn51
FCMKH1988 — 25.12.2010 15:28
видел 2:7 от Манчестера
prostomariya2000
давайте будем говорить о том, что основной состав был не готов к такой нагрузке - Майриньо дал результат, а когда пришел Бенитес практически весь основной состав начал травмироваться...
Бенитес тренер, которому нужно год-два, чтобы что-то сделать, а тут, мало того, что все зазвездили, так еще и ломаться начали...
не будет толку, но на год-два о прИнтер можно забыть
GAMULA_THE_BEST
хм,леонардо,когдато был мега игрочилом в Милане,был ему предан,в следствии современем тренировал Милан,хоть и недолго..а вот нате!..уже злейшого врага (в Серии А *Интер) тренерует...афигеть.никакой морали.
---------------------Сила в баблосах.увы...
Хрюн Моржов
alm_zone — 25.12.2010 14:35
========= После Бенитеса любому тренеру тяжело начинать. Это как после Газаева. Вот после Маура вообще почти ничего не надо делать.
- Ты забыл, что Бенитес пришел в Интер именно после Маура? Или результатом "почти ничего не делания после Маура" и является нынешнее положение Интера. Наверное все же формулировка "после Маура вообще почти ничего не надо делать" не верна. Делать надо постоянно, но все же для итальянцев далеко не все методы хороши. Леонардо хотя и сильно отличается от того же Сколлари, который как и большинство бразильцев вообще практически не признавал оборону в футболе, все же Леонардо бразилец.
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
x1x1
шило на мыло
reddevils2010
удачи ему и интеру
FCMKH1988
ManUn51 — 25.12.2010 14:14
Ти бачив як Мілан з ним грав???
Vasyava...Lisboa
"Вчера, в канун Рождества, Массимо Моратти преподнес своеобразный подарок клубу и болельщикам"
-----
Слідуючого подарку клубу і вболівальникам,мабуть осталось чекади недовго,наприклад перед католицькою Паскою ...
BekXan
Вот теперь точно хана Интеру!
CTa6uJIu3aTop
А по моему нормально отработал в Милане)) Во всяком случае в зону ЛЧ попал)))
alm_zone
Хрюн Моржов:
После Бенитеса любому тренеру тяжело начинать. Это как после Газаева. Вот после Маура вообще почти ничего не надо делать.
Вобщет Леонардо нормальный тренер. И не его вина, что когда он был тренером Милана, то не вышел лицом для Берлускони. Поэтому для Леонардо денег на трансферы почти не давали, он Милан на одних старичках тянул.
ManUn51
пока как тренер он не впечатляет
alebad
толку не будет ...падение Интера не остановит
DamBuster
Моратти все пуще и пуще клинит...
Santiago_66
Итальянский футбол специфический, им удается (не всем конечно) разных расп..здяев и дрочунов, поставить на путь истыный, типа ибрагимовича, рональдинио(частично) вон с касано начнут работать и ище есть там такие примеры и сами итальянци очень не простые....... Вот по этому им и нужен тренер типа крестного отца авторитета, пахана "мафии" с талантом тренера скажем так
Gutalacha
не хуже чем было
Хрюн Моржов
Не факт, что у него получится. Для Интера, стиль игры которого, как и у всех итальянских клубов, сильно отличается от постоянно атакующего комбинационного стиля бразильцев или Барселоны, подходит либо тренер итальянец, либо великий Моуриньо, умеющий тренировать любую команду, с любым стилем игры.
abrosimov90
зря, нада было контракт на полгода