Хонда перейдет в Ливерпуль
Полузащитник ЦСКА зимой покинет Россию
Московскому ЦСКА все же не удастся сохранить в своих рядах одного из лучших футболистов Азии японца Кейсуке Хонду. В зимнее межсезонье полузащитник наверняка переберется на Туманный Альбион. Причем, в борьбу за игрока вступили сразу два элитных клуба Премьер-лиги – «Ливерпуль» и «Арсенал».
Правда, по сообщениям английской прессы у мерсисайдцев шансов все же больше. Представители «Ливерпуля» уже разговаривали с Хондой и якобы устно договорились об условиях будущего перехода.
Sport.co.uk
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 февраля 2026, 06:49
4
Донецкий клуб внес изменения в заявку на еврокубок
Футбол
|
10 февраля 2026, 19:09
4
Смотрите видеообзор товарищеского поединка в Турции
Олимпийские игры
|
09.02.2026, 20:58
Олимпийские игры
|
10.02.2026, 06:23
Популярные новости
У клуба который сыпется на ходу и который, вполне вероятно по итогу сезона пролетит даже мимо кубка УЕФА - больше шансов чем у Арсенала. Бугага, опять наверное инфа от "достоверных" источников
и нафига ему переходить зимой ??? Нет что бы поиграть в плей-офф Лиги Европы, а там может и до финала дойти или даже выиграть... А уж летом переходи себе... Зачем ему сейчас этот Ливерпуль за который он в ЛЕ играть не сможет ?
------------------------------------------------------
он может просто подписать предварительный контракт по которому как бы пренадлежит уже Ливерпулю, но сможет поиграть за ЦСКА до лета