Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
3933
31

Еще один португалец для Бешикташа

Уго Алмейда готов подписать контракт с соперником «Динамо»

Еще один португалец для Бешикташа
Уго Алмейда

«Бешикташ» не останавливается в желании усилится в зимнее межсезонье. Не успел турецкий клуб подписать португальца Симау Самброза, как еще один его соотечественник договорился о переезде на берега Босфора. Как сообщает турецкая пресса форвард «Вердера» Уго Алмейда уже обсудил детали личного контракта с «Бешикташем». 

Сумма трансфера оценивается в 2-3 миллиона евро, а сам контракт рассчитан на 3,5 года. Напомним, что в команде Бернда Шустера Алмейда станет четвертым португальцем. Кроме Самброзы за турецкий клуб выступают Рикарду Куарежма и Мануэль Фернандес.

ntvspor.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Troy17
Вы ещё нарадуетесь что попался Бешик
Kharkov10
Дк пролетает полюбе!
denvg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрій Кардащук
Значить Слезньов все-таки в Вердер.
movkli
SandroKing — 24.12.2010 11:47
________________________
вот правлила позапрошлого сезона
________________________________
Мадридский "Реал" решил заявить на весеннюю стадию Лиги чемпионов полузащитника Лассана Диарра, а не форварда Класа Яна Хунтелара, сообщает Reuters. Чемпионам Испании пришлось выбирать между двумя новичками, поскольку по правилам УЕФА каждый клуб во время зимнего трансферного окна может внести в заявку только одного футболиста, заигранного в еврокубках этого сезона за другую команду. Напомним, что изначально мадридцы через суд добивались права заявить на Лигу чемпионов и Диарра, перешедшего из "Портсмута", и Хунтелара, ранее защищавшего цвета "Аякса".
Santiago_66
ChMP — 24.12.2010 11:24
========
да туда давно деньги прут, толку никакого нет...тот же арагонес, вгрохали бабок гору и ему и на трансферы а результат нулевой, гулита в сарай пригласили, результат тот же. Одних денег сейчас уже мало, тренеры хорошие нынче в цене и инфраструктура с агентами
SmaginuS
Ferret — 24.12.2010 11:07
Не готов ответить, честно говоря) Помню, что Чигринского Шахтер запачкал, испортив Димке Евро-сезон А как сейчас - покажет время!
movkli
SandroKing — 24.12.2010 11:47
__________________________
интересно где такое написано? и давно ли так стало? если клубы играли в разных турнирах, то играть возможно, просто в первоначальной заявке можно менять по-моему не больше двух или трех человек, Реал с Бензема и Диарра наступал на такие грабли...
SandroKing
movkli — 24.12.2010 10:35
Вердер в ЛЧ играл, а это "..я совсем другой турнир", как говаривал классик!!! так что будет играть...
--------------------------------------
Перед тем как писать нужно регламент почитать. Там ясно написано те кто играл в Лиге Европы или Лиге Чемпионов (за исключением первых трех квалификационных раундов) за другую команду в любом из этих турниров играть не могут.
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
batis777
стараются )
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Santiago_66
ChMP — 24.12.2010 10:14 Santiago_66 — 24.12.2010 10:08ну не скажи:Гути,Куарежма,симау исейчас,если подпишут,Уго Алмейда всегда были в свое время на первых ролях в сборных,даже и теперь Симау,Алмейда,Куарежма являются основой сборной Португалии...и смотря как смотреть и под каким углом на понятие "звезда" в футболе.Есть звезды,а есть профессионалы мирового уровня-есть Месси,а есть поп-звезды Роналду и Бэкхем
============
я тебя умоляю, таких звезд как они пол европы и пол латинской америки, я не говорю что они ноль, нет конечно, ну сейчас они совсем не то, и не зря играют в турции и на 4месте идут
JohnyTempus
Кварежму конечно провтыкали все. Такой игрок. Как играл в Порту. Не пошло в Интере и все забили на него. Пусть бы уже Динамо купило. Как раз плеймейкер, которого надо. Да и клуб поприличней по-идее бешикташа.
Остальные уже в возрасте. Игра уже не та конечно, но еще на уровне + опыт.
Да и думаю, если бы не фин.проблемы у Валенсии, то Фернандеса может и не продали бы. (если я его не путаю с кем-то)
batis777
лучше бы Динамо искало типа такого форварда чем Девича
Ferret
SmaginuS — 24.12.2010 10:45
Так вроде были внесены изменения в регламент. Те игроки. которые были заиграны за клуб в еврокубках на отборочной стадии, могут быть заиграны на основном этапе соревнований за другой клуб. Локо ведь в отборе вылетел, так что все возможно.
Или я ошибаюсь насчет правил?
pechonko-s
leejohn — 24.12.2010 09:32 c- а с днехром там все в порядке?? хаха
oleg11377
А Динамо пох. хэти приобретиние у них состав мегазвезд вот есче одну японскую купят, и все будут всех чисто на класе душить как и в матче с шерифом))))))у него на поле)
dinamomashina
Усиление под чемпионат Турции
SmaginuS
Как бы это Хъюго Алмеда заигран за Вердер, так что "строго пох"
Другая проблема, что Алиев и Родолфо тоже заиграны за Локо...
Ну и по поводу Андре. Не ленитесь, посмотрите его статистику за последний сезон в Сантосе... Посмотрите, как шикарно он взаимодействовал с Неймаром и Робиньо! ДК купило отличного игрока, вот только либо Газ абсолютно невменяемым оказался, либо Панк не выдержал испытания баблом, и просто отложил на всех, зарабатывая по сто+ штук в месяц.
От Шпалыча сейчас очень много зависит: он не может сохранить и Андре и Гильерме - слишком дорогое удовольствие держать двоих таких игроков на подхвате. Один точно уйдет зимой, либо в аренду либо на всегда... Но цена решения очень велика, т.к. ДК зимой форварда покупать не будет!