Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15720
74

Семин в Динамо на 3 года

Юрий Семин официально вступил в должность главного тренера «Динамо»

Семин в Динамо на 3 года
Юрий Семин

Только что между киевский клубом и 63-летним российским специалистом был подписан трехлетний контракт. По словам новоиспеченного наставника вице-чемпионов, сразу после улаживания последних документальных формальностей были обговорены ближайшие планы «Динамо». Команда выходит из отпуска 11 января, а 16-го вылетает на первый сбор в Израиль. Следующий этап подготовки пройдет в Испании.

Галина ЕРЕМЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Gary Bons — 24.12.2010 13:51

Моисей евреев водил 40 лет,Сусанин французов,а кацап Динамо К,как-то не складно - не находите?
___________________________________________________________
Дятел! Сусании водил ПОЛЯКОВ, а не французов!
Gary Bons
Моисей евреев водил 40 лет,Сусанин французов,а кацап Динамо К,как-то не складно - не находите?
Sultan Byslat-aga
Берегись БЕШИКТАШ!!!
Preobrazhenskiy
KPOT1936 — 24.12.2010 02:26

А насчёт "Моисея" это стёб. Мужик скитался по москве по лондону (спорт.юа ведь не дремлет) и наконец то обрёл пристанище которого все ждали... Так что прежде чем ершиться лучше уточняйте если чё не ясно)))
--------------------------
Моисей вообще-то не скитался, он евреев по пустыне водил. Учи матчасть, не будет недоразумений)
alessandro13
Im_Leon — 24.12.2010 10:52

Евгений Найт — 24.12.2010 09:52
Лужный как минимум изменил тренировочный процесс, стали больше работать с мячом, много игровых упражнений, уже сейчас стало заметно, что команда стала лучше играть в несколько касаний, изменился микроклимат в команде, он неплохой мотиватор, и главное игра улучшилась (по сравнению с Газаевской ), но ... для реальной оценки Лужного как тренера нужно время, а его к сожалению не дали. Семин ? Верю в Палыча, но боюсь опять закрытой игры и паники в обороне, хотя результат он давал, не поспоришь ... вообщем, с надеждой на игру, и победы ))
___________________________________________________________
Лужный - никому не нужный!
alessandro13
Im_Leon — 24.12.2010 10:52

Евгений Найт — 24.12.2010 09:52
Лужный как минимум изменил тренировочный процесс, стали больше работать с мячом, много игровых упражнений, уже сейчас стало заметно, что команда стала лучше играть в несколько касаний, изменился микроклимат в команде, он неплохой мотиватор, и главное игра улучшилась (по сравнению с Газаевской ), но ... для реальной оценки Лужного как тренера нужно время, а его к сожалению не дали. Семин ? Верю в Палыча, но боюсь опять закрытой игры и паники в обороне, хотя результат он давал, не поспоришь ... вообщем, с надеждой на игру, и победы ))
___________________________________________________________
Лужный - никому не нужный!
sanya_7772010
Посмотрим,что Семин сделает.Надеюсь,что он добьется не хужего результата,чем прошлый раз.Хотя чемпионство Украины уже почти решено.
metaSport
если опять уйдёт, не доработав контракт - Суркису туда же дорога. А вообще нужно начинать реформы в команде с интересов болельщиков: такой стадион в наше время подходит для команды районного центра, а не претендента на еврокубки.
Liscser
Нормально!!! Алиева, Бангуру, Юсуфа с Михаликом в центрбеки... Ярмолу разыграть, что-то с Маграо придумать... Все наладится, мужики;)
Gary Bons
Ну хай возьмуть и куплять,шо купыло прытупыло!Ярик жлоб ще той.
sasha_lytskr
Лужному треба піти з Динамо, взяти тренувати якись клуб з першої ліги, та й можливо у вищій хтось довірить, а то дійсно незрозуміло який він тренер, як по мене то мужик нормальни, і роботу свою в ДК зробив(як в.о.). На рахунок Сьоміна навіть не знаю... буде видно що тут загадувати. А на Маркевича гнати не треба, гра Металіста тактично мені найбільше подобається пару гравців би з ШД в Металіст і він би боровся не за 2-гу а за 1-у позицію.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Дмитрий Копий — 24.12.2010 01:19
===Если так, то Луческу значительно более хорош результатом
Семин за один год добился больше,чем Луческу за 3 года.
Im_Leon
Евгений Найт — 24.12.2010 09:52
Лужный как минимум изменил тренировочный процесс, стали больше работать с мячом, много игровых упражнений, уже сейчас стало заметно, что команда стала лучше играть в несколько касаний, изменился микроклимат в команде, он неплохой мотиватор, и главное игра улучшилась (по сравнению с Газаевской ), но ... для реальной оценки Лужного как тренера нужно время, а его к сожалению не дали. Семин ? Верю в Палыча, но боюсь опять закрытой игры и паники в обороне, хотя результат он давал, не поспоришь ... вообщем, с надеждой на игру, и победы ))
konicarog
Це не найкраща кандидатура для Динамо але бажаю перемрг
уух ( хм )
Qarpysha — 24.12.2010 09:59
Кубок Чукра...
***************
"кубок чукра"? ...а что это?
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKnavsegda
petr22222 — 24.12.2010 08:33 бухло победило зло!
________________________________________________________
Не надо свое и аршавина хобби другим навязывать
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tv86
Чего вообще так восхвалять Семина "Моисей, пророк..."
Что такого он сделал: выиграл чемпионство? Так даже Михайличенко дваждый его выигрывал, может его вернуть?
Выход в полуфина КУЕФА? так тогда реально повезло, что на фарте прошли Метал, который по игре просто разорвал ДК в Харькове.
Евгений Найт
Bolela-sloboda — 24.12.2010 09:19
Лужный давно закончил с карьерой игрока, поэтому странно слышать о том, что ему не дали работать тренером. И я не согасен, что ему на сборах нужно было наигрывать какие-то изменения в расстановке и тактике. Ну ведь он давно в структуре клуба и давно должен бы понять, что Газаев делает не так(А если не должен был, то в чём его отличие от Газзаева?), или что он бы сделал по другому.
Да, согласен, что на сборах шлифуется и доводится до автоматизма задуманное, но именно кардинальные перемены, которые требовались ДК, Лужным сделаны не были.