Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6081
23

Семин уже в Киеве

А может быть, уже и тренер «Динамо»

Семин уже в Киеве
Юрий Семин

Новый-старый наставник «Динамо» - российский специалист Юрий Семин — уже прибыл в Киев. В столицу Украины ЮрПалыч прибыл около 15.00, рейсом из Домодедово. Сразу из аэропорта Семин отправился на стадион «Динамо», где встретился с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Напомним, что завтра в 12.00 Семин будет официально представлен в качестве тренера «Динамо».

blik.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров
Футбол | 25 апреля 2024, 13:17 0
В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров

Андрей Неделин прокомментировал инсайд Игоря Бурбаса

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jujin
Главное, что бы Шпалыч, был в фартовых синих башмаках, которые еще в Киеве покупал))))))))
s.gaidai
Интерфакс Украина
23.12.2010 21:37 Главные новости,
Семин подписал трехлетний контракт киевским "Динамо"
Киев. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Юрий Семин в четверг вечером подписал контракт сроком на 3 года с футбольным клубом "Динамо" (Киев).
Как сообщает "Спорт-Экспресс в Украине", сразу после улаживания последних документальных формальностей были обговорены ближайшие планы "Динамо". Команда выходит из отпуска 11 января, а 16-го вылетает на первый сбор в Израиль. Следующий этап подготовки пройдет в Испании.
Как сообщалось ранее, президент ФК "Динамо" Игорь Суркис представит нового наставника киевских футболистов в пятницу, 24 декабря.
Ю.Семин, 1947 г. р. - советский футболист и российский футбольный тренер. Мастер спорта. Заслуженный тренер РСФСР (1989). Заслуженный тренер Таджикской ССР (1985).
Ранее он уже был главным тренером киевского "Динамо" с января 2008 года по май 2009 года.
До Ю.Семина наставником "динамовцев" был Валерий Газзаев, а после принятия его отставки в начале октября текущего года обязанности главного тренера исполнял Олег Лужный.
dimalena
23:28 Сёмин в киеве ложится спать
Sirrko
http://www.youtube.com/watch?v=Tx7H8Ap4ETg
Видео и интервью с Сёминым перед подписанием контракта.
Саддам_Хусейн
Скорее,не закончить начатое Газзаевым.
Miroslav1981
Саддам_Хусейн — 23.12.2010 22:26
----------------------------
главное не начать, начатое Газавым....
Саддам_Хусейн
нтракт между киевским Динамо и 63-летним российским специалистом подписан около 20:00 по киевскому времени.
По словам Семина, сразу после улаживания последних документальных формальностей, были обговорены ближайшие планы Динамо. Команда выходит из отпуска 11 января, а 16-го вылетает на первый сбор в Израиль. Следующий этап подготовки динамовцы проведут в Испании.
На вопрос, стоит ли ожидать нынешней зимой новых приобретений, тренер ответил отрицательно, подчеркнув, что в Динамо и так достаточно высококлассных игроков и трансферных сюрпризов не будет. А вот дать определенный ответ по поводу возможного возвращения в команду Александра Алиева наставник пока не готов, сообщает Спорт-Экспресс.
Oleg_Romanovich
Япошка вроде как тоже уже в Киеве, а вот Алиев пусть даже и не мылится, нефиг ему в Динамо делать, еще больше будет выделываться после игры в Российской лиге
Miroslav1981
Бангура, после Шевы и Реброва лучший нападающий был в Динамо за всю историю клуба после развала СССР. нападающий который мог решить исход игры сам, а также неплох был в комбинационных дейсвиях команды, такие нужны в клубах высокого уровня. На счет Семина думаю, что все у него получится, тренер с опытом и с амбициями. Успехов ему и самой лучшей команде!
Sanycz
matahata — 23.12.2010 20:04
dinamomashina — 23.12.2010 20:09
Бангура навряд ли заиграет рядом с Милей и Ярмоленко. А если еще и Алиев вернется... Да и потом, уходил-то он, по большому счету, еще с подачи Семина (в последние полгода сыграл полностью всего 5 матчей из примерно 22, еще в 8 - выходил на замену/меняли его). Так что вряд ли он вернется, плюс - он сейчас играет в ОАЭ.
А лучший форвард-легионер - некто Максим Шацких;)
sven151995
Бангура Бангура черножопый дурень...(скоко он моментов порол!!)
Яромоленко вот ето талант а не закупать непонятно кого и не понятно где...Я очень рад что Сёмин вернулся...Еще бы хотелось
что бы купили ковото нормального на фланг или под нападение Алиева например!!!!!!!
Все спс
З.Ы. Тапками не кидаться....
Бангура лол!
maximkaq
да был хорош пока не стал попадать правой ногой по левой!))))
babovoz
И я за Бангура! Милевскому далеко по мастерству до него
dinamomashina
Ну а что, Бангура был хорош...
matahata
Боженьки, если вернут Бангура в Киев я обещаю пойти в церковь на Паску целую ночь стоять вместе со всеми прочанами. Лучший форвард-легионер за всю историю клуба, хочу, чтоб Исмо-гол снова радовал всех болельщиков динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саддам_Хусейн
Про Лужного напишите,где он,с кем.
frequenzNetishyn
Ihor953 — 23.12.2010 19:23

Сёмин повернувя...чекаємо поверненнч Алієва і Бангури.
--------------
Я б також хотів би вернути Бангуру, але це вже навряд чи можливо . Тим більше в Динамо стільки форвардів.
Gena, Chicago
напомнило фразу из трех мушкетеров "Герцог Бекингем уже в Париже". лол
Ihor953
dinamomashina — 23.12.2010 19:11
Сёмин уже сходив в туалет в Києві
Ihor953
Сёмин повернувя...чекаємо поверненнч Алієва і Бангури.