Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
44468
134

Милевский отдыхает на Карибах

У форварда «Динамо» особенные каникулы + ФОТО

Милевский отдыхает на Карибах
У игроков команды «Динамо» есть время до 11 января, чтобы отдохнуть, загореть и набраться сил. Чем собственно и занялся форвард Артем Милевский! Напомним, что в этом сезоне Миля забил 13 голов: в чемпионате Украины – 7, в Лиге Европы – 5 и один за сборную. Так что тут не грех и расслабиться. Артем вместе со своим лучшим другом Денисом Адлейбой улетел на самый дорогой остров Карибского моря – Сент Бартс.
 
Неделя отдыха здесь в среднем стоит $15 000–$25 000. Таксисты на этом острове шутят, мол, если вам хватило денег добраться сюда, не факт, что вам хватит денег, чтобы взять такси. Голливудские звезды открыли для себя этот VIP-курорт еще в прошлом году и толпами ездили сюда расслабляться. Вот и Миля, видимо, решил не отставать. Он, как всегда, хорош – в пляжном костюмчике от Луи Виттон, модных очках, с легкой небритостью и лучезарной улыбкой. Белый песок, загорелые девушки. И Миля на шезлонге с бокальчиком шампанского. Явно не «Советского полусладкого». Милевский любит пить игристое вино «МОЕТ», бутылка которого стоит в среднем $120.

 
Артем и его друзья оттягиваются на одном из наилучших пляжей острова – «Никки Бич» (такие есть еще в Сен-Тропе, Майами, Панаме и Самуи). Он самый маленький, но самый шикарный. Тут несколько ресторанов, 5-звездочная гостиница, лаунж-бар и ночной клуб, где собирается гламурная и богатая молодежь. Такое себе «убежище миллионеров». Кстати, именно на этом «Никки Бич» устраивал прошлогоднюю новогоднюю вечеринку российский олигарх Роман Абрамович. Так что, возможно, и Милевский встретит на этом райском островке Новый год.





Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 17
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

Комментарии 134
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
daykus
да,бабки то он сам зароботал, честно заработал. Ток вот мне лично не понятно за что этому бревну платят деньги и за что вообще в основе держат?)Скорости- 0, реакции- 0, ноги как ходули)))
omp1964
отдыхает по своим бабкам, каждый бы так рысачил. Нефиг завидовать. У каждого человека в жизни есть шанс, кто - то использовал, кто - то нет. Милевский использовал свой, и теперь отжигает . И правильно. Хотя мне как футболер он не нравится.
gigan1969
Зачем об этом вообще писать?Миля,что украл деньги на которые гуляет?Если у него есть средства может их тратить по своему усмотрению,а если кого-то жаба давит извените не все стали футболистами.Миля сам может себя пиарит,помолчите про него пару месяцев,и он сам что-то выкинет,надо будет засветится.На..й эти коменты,в стране где пенсионеры выживают ,пишите о том как он отдыхает.
markos1980
Давно я уже не читал такой глупости про спину Кажется что писал какой то душевнобольной человек И про Алкоголоь тожеглупость. После тяжёлых игр только небольшое количество алкоголя позволяет мішцам расслабиться. Иначе судороги и мышечная боль минимум 2 дня обеспечены. Ну не порите вы херню в которой не разбираетесь, специалисты мля.
ArturoAgati — 23.12.2010 16:28 Special_Max — 23.12.2010 15:55
------------------------------
Если бы не Сабо то Шева спился бы огого у него давление было по 160-170 врачи запрещали тренироваться. Спроси у любого врача в том числе своего Динамовского, и он тебе скажет что употребление алкоголя садит дыхалку сильнее чем курево. И что если бухать с молоду с лет 15 по 25 то потом с 27-28 начнет жутко садиться работоспособность организма вот что на примере и произошло с Шевой. Ты ж там в ДК как я понимаю общаешься с ним скажи то ко честно вот без всякого вранья ну не болит у него спина. Я не давно бегал по лесу никогда в жизни не чувствовал боли в спине, а здесь то ли протягло то ли потянул мышцы.Так что я скажу я наверное дня 3-4 чувствовал как ноит спина и поверь мне действительно это ужас. Так у меня всего то какой то мелочь и я не мог нормально двигаться, а он тут он умеряет и на тебе как огурчик. Ерунда все это никаких там уколов ничего не болит просто он уже зажрался и не хочет тренироваться. Так и передай ему пускай на пенсии рулит, да честь и слава но он задрал уже.
Qwerty_1096
НИчего не обычного.Человек зароботал бабки, и просаживает их где хочет: будь то Карибы, или Курш-а`Вель.
Имеет право пользоватся ткой возможностью.
metallplus1985
grisha1230 — 24.12.2010 13:41
может утопится?А то прибить некому
================
Ну это ты загнул, надо чтоб тренер пистонов вставил, а без бухла и курива еще заиграет.
grisha1230
может утопится?А то прибить некому
gosharub
Хорошо быть другом Милевского)
------------------------------
Ничего хорошего - они все педики
movkli
ну а чем не профессионал... вон Тимощук рассказывал, что их парни молодые (Роббен, Клозе, Рибери, Швайни и т.д.) после матча крутят велотренажеры и прочие ...жеры, а ваш ПРОФИ через 5 часов после матча в Луганске - "кульбабит" в Киеве... ну а чего, баварцам тренироваться надо, Ваш то всё уже умеет - может и расслабиться...
Special_Max
Костюмчик хорош, хорош))
metallplus1985
kosak-bandera — 23.12.2010 20:13
nu vseravno on zhe vipeval i staval chempionom moira
=================
Ух ты! оказывается есть еще и чемпионат моря? А победитель - Нептун!
In_Sheva_we_trust
а у адлейбы этого откуда такие бабки??
Geglov
mr-Chonkin, КОЗЁЛ ты вонючий.
SoloveyRazboynik
Хорошо быть другом Милевского)
recon
Физики ни какой вот и валиться от ветра! толи дело рональдо)
San_Kharkov
Ну и хлыщ этот Миля... Он же спортсмен, хоть бы в тренажёрке чуток подкачался бы!
Anatol77
Zhirniy Milya,mishz ne vidat vooshe.BEGAT NADA.
A gde zhe vashi "TELKI" kavaleri
voyager
посредственный игрок уже посредственной команды получает огромные деньги.... футбол-абсурдный вид спорта в этом отношении.
И кто там говорил, что в футболе 99%-это тренировка на ноги????)))) а то, что нужно иметь мощнейший пресс (которого у Милевского судя по фото не наблюдается), который участвует в беге-про это не слышал?)
kosak-bandera
Pit Alokohol koneshno Mozhno no v meru nado, naprimer adriano, i kasano tozhe ljubiteli vipetj, pravda Adriano potom stal dejstviteljno alkoholekom i z Intera okazalsa gdeto v brazilie, nu vseravno on zhe vipeval i staval chempionom moira z braziliej, takzhe Ronaldinho on tozhe sebje pozvoljaet vipetj i pozhratj horosho, no potom privodjet sebja v porjadok, shas on v Milane hot i sedit, no on ved v Forme v proshlim sesone z Pato oni Milan tashili...
Takshto mozhno pit v meru, no dejstviteljno ne dnjom na4inat
Sirius_kh
Ждём очередное видео "Привет Палыч!")))))))