Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11225
49

Семина представят в пятницу

«Динамо» Киев: в новый год с новым тренером

Семина представят в пятницу

В пятницу, 24-го декабря, в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского состоится пресс-конференция, в рамках которой президент клуба Игорь Суркис представит нового главного тренера «Динамо» Юрия Семина.

После отпуска киевский клуб свой первый сбор проведет в Израиле, куда их повезет уже новый наставник. Ожидается, что к этому времени к команде присоединится Александр Алиев, который во всех интервью заявляет о своем намерении вернуться в Киев.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил безумный матч с Баварией, в котором Лунин пропустил дважды
Футбол | 01 мая 2024, 07:26 0
Анчелотти оценил безумный матч с Баварией, в котором Лунин пропустил дважды

«Реал» сыграл вничью с мюнхенской командой на «Альянц-Арене» со счетом 2:2

Шахтер отпустил Келси. Почему это решение правильное, а почему – нет
Футбол | 01 мая 2024, 06:50 9
Шахтер отпустил Келси. Почему это решение правильное, а почему – нет

Алексей Сливченко – об аренде молодого венесуэльского бомбардира «горняков» в «Цинциннати»

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
WladWest — 23.12.2010 17:57

Ferzen — 23.12.2010 15:57Легенда Локомотива\\\
Нам паровозных легенд не надо!
_______________________________________________________
Правильно! Нам нужны легенды ментовские (мусорские и т. д.)!
WladWest
Ferzen — 23.12.2010 15:57Легенда Локомотива\\\
Нам паровозных легенд не надо!
WildCatMPT
Ferzen — 23.12.2010 15:57

Да нет, Сёмин не среднячок. Легенда Локомотива, а скоро станет легендой Динамо.
_____
Локо под его руководством круто выступал последний сезон))
а на счёт чемпа Украины, вспомни на каком уровне тогда были Днепр и Металлист, и сколько тогда очков потерял Шахтёр по собственной глупости. Сейчас уровень чемпа уже выше. Повторить тот успех будет намного сложнее.
alessandro13
metr09 — 23.12.2010 07:45

Динамо теперь точно пипец
_____________________________________
Та скорей бы уже. Причём раз и навсегда!
Ferzen
Да нет, Сёмин не среднячок. Легенда Локомотива, а скоро станет легендой Динамо.
WildCatMPT
Ferzen — 23.12.2010 14:18

Сёмин всё-таки очень хороший тренер.
____
обыкновенный среднячёк российской премьерки
Ferzen
Сёмин всё-таки очень хороший тренер.
WladWest
Билять, где-то я уже его видил?
WildCatMPT
LEX66 — 23.12.2010 10:33

Мишу я не брошу.
Потому-что он хороший....
Если он хороший так зачем было выгонять????????????????!!!!
Чтоб место газу освободить?
Команду газом развалить и снова приехать.
Ну блин прям Горбачев и перестройка!
_____
А его и не выгоняли. Он сам в Локомотив сьебался и Газаева Суркису подсунул в качестве альтернативы.
WildCatMPT
pechonko-s — 23.12.2010 08:34

вперед Динамо - мы с тобой!!!ах боятся-то как уже кротята,завоняло тушенными харьками .....
____
кого? Сёмина? он Луческу переиграл только 1 раз и то в ничего не значащем матче. а хотя да...ещё ведь кубок первого канала был с победой по пенальти.
ЗЫ: фан ДК, Сёмин - шаг назад. всё вышенаписанное моё имхо))
Дмитрий Копий
"Забаньте этого чудака"
Спасибо за помощь, забанили.
Дмитрий Копий
moskva-alushta, ветки там открываются очень долго. Усложнение структуры только напугает привыкших читателей. На данный момент мы разрабатываем улучшения для системы обсуждений, будем их применять.
LeonidZhitomir
– Президент клуба Ольга Смородская говорит, что если вы хотите уйти из «Локомотива», то должны подойти к ней и сообщить об этом. Собираетесь это сделать?
– А почему я должен это делать?
Ну,конечно,к такой ох...ной звезде,желающей последовать за своим дрессировщиком, сама президент должна подойти и спросить:на когда заказывать "поляну" по случаю Вашего отплытия "домой"???
Bolela-sloboda
zone555 — 23.12.2010 11:41

Rastatorba — 23.12.2010 10:29
Rastatorba — 23.12.2010 10:30
__________________________________________
Модетаторы, Вы где?
Забаньте этого чудака
Кричи громче, а лучше пиши чаще. Как говорится, СТУЧИТЕ и вам откроют.
zone555
Rastatorba — 23.12.2010 10:29
Rastatorba — 23.12.2010 10:30
__________________________________________
Модетаторы, Вы где?
Забаньте этого чудака, противно читать и так он гадит на каждой ветке!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
toli0808
Bolela-sloboda
Прально, Сёмин крутой тренер. Вот закончил эпоху Локо, теперь пришёл заканчивать Динаму. Так и надо. А чё?
Потопчемся на месте.
Это школа Суркса Игогёши,
Школа бальных танцев, вам говорят!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.
toli0808
Ну можно хотя бы новости объединять.
" В пятницу Сёмина представят Милевскому на Карибах."
Bolela-sloboda
moskva-alushta
А нафига искать крупицы умных мыслей, ковыряясь в куче говна?
Ты уверен, что там ищешь?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
LiderNikolaeva
Привет,лидер!Раз не пишел,думаю его уже забанили.Либо общается с космосом.