Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
6575
22

13 серьезных ошибок судьи против Реала +ВИДЕО

Список Моуриньо со всеми ошибками в матче «Реала» с «Севильей»

13 серьезных ошибок судьи против Реала +ВИДЕО
Жозе Моуриньо
С Жозе Моуриньо шутки плохи. У него, если что, «все ходы записаны». После игры с «Севильей», которую «Реал» с трудом выиграл в меньшинстве (1:0) Моуриньо показал пресс листочек, на котором он зафиксировал 13 серьезных ошибок арбитра Клоса Гомеса и его помощников. Что это были за ошибки – мы можем увидеть своими глазами и сделать выводы о том, насколько обоснованы претензии тренера «Реала».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко
Футбол | 30 апреля 2024, 12:10 12
5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Анчелотти прокомментировал гол Сане, который Лунин пропустил в ближний угол
Футбол | 01 мая 2024, 01:05 1
Анчелотти прокомментировал гол Сане, который Лунин пропустил в ближний угол

Карло не обвинил кого-то конкретно, но заявил, что игроки действовали плохо

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
russia-4empion
1-ошибка
2,3-ок
4-ошибка
5-ошибка
6-ошибка
7-плохо видно
8-ошибка
10-ошибка
11-ок
12- ????
13-ок
итак 6 явных ошибок. не так то уж и мнеого
russia-4empion
2 и 3 офсайды были, они линию не правильно чертят, особенно 3!!!
Crna
10 ошибок насчитал. 2 спорных эпизода, 1 - все ок.
cule
VooDoo_DP
Да выносить должны были и при игре против судей в том числе. А играли они отвратно, повезло еще что дурака забили. Палоп конечо в том эпизоде натупил жестко. Так что за Реал играл Палоп а за Севилью Судишка!
VooDoo_DP
leytenant — 23.12.2010 10:45
а что по твоему громадные ошибки???
ошибочное удаление, не зафиксирован пенальти, три прерванных атаки, которые могли привести к голу!!! Вот тебе и разгром командочки, мог быть;)
leytenant
Ни одной громадной ошибки, а уж тем более результативной, чтобы поднимать такой хай,а учитывая бюджет Реала, они вообще должны выносить такие командочки также, как Барса выносит Реал
catter
и пеналь то был явный.
а еще напрягают офсайды когда ноги на 1й линии а у игрока корпус не немножко вперед. тупизм. это я в общем про футбольные правила и случаи. за Реал не болею.
VooDoo_DP
Мавр слов на ветер не бросает, когда он говорит что арбитры ошибаются не в его пользу ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ!!!
А вот с БАРСОЙ все наоборот только в их сторону и судят...
Ferret
CraZyDynamo — 23.12.2010 07:33
Да это нормальная практика. И Реалу и Барсе частенько прощается то, что не прощается другим, а арбитрам видится то, что не видится в матчах с другими командами. Что поделаешь, если в Испании две эти команды на особом положении. Кстати, Барса и в Европе на особом положении (насчет Реала говорить не буду, поскольку не могу вспомнить конкретных эпизодов, но думаю, что тоже не без этого).;)
CraZyDynamo
Ferret — 23.12.2010 01:25
Это им за Все матчи вернулось,и тот кто смотрел все матчи до этого,тоже спорить не должен
Ferret
Обо всех этих ошибках говорил еще во время трансляции. Были и другие более мелкие. Кстати, по этим повторам однозначно определить, что не было офсайдов, сложно, но в трансляции это было четко видно. Можно еще вспомнить откровенную симуляцию Капеля.
Судьи реально налажали в этом матче, результатом чего стали около 15 желтых карточек и красная (две желтых) для Карвалье - причем не заслуженная. Большинство карточек было показано за споры с арбитром как раз после таких эпизодов. Реал играл плохо, но ошибки налицо. Кто смотрел матч, тот даже спорить не будет!
muhoboy
Не все это можна записать в ошибки судьи, но таки арбитр начудил))
ArturoAgati
ArturoAgati — 23.12.2010 00:57
--------------------------------
Арбитр должен смотреть чтоб ноги игрока находились на линии с защитниками, а в обще то в таких ситуациях нужно принимать решение в пользу атаки.
In_Sheva_we_trust
помню в матче Испания-Украина 4-0 было штук 3-4 чистых выхода, где судья показывал оффсайд и ничего. пережили
ArturoAgati
Dron.gin — 23.12.2010 00:10
---------------------------
Ты чё сдурел ого вот это да болельщики ценители футбола, вас можно сравнить с скинами среди которых 90% не читали Май Камф. Спорить можно только по двум фолам с участим Карвальо.
Офсайды там да если судить по корпусу, но на самом то деле как поговаривают в УЕФА то нужно судить по положениям ног.
assai8
Я не болельщие реала, но судья реально напорол с оффсайдами
DamBuster
Dron.gin — 23.12.2010 00:10
А как насчет того, что некоторые нарушения в нескольких метрах от арбитра проходили и он имел отличный угол обзора + оффсайды были регистрированы в потенциально очень опасных атаках. И не ошибочный не один, а как минимум два.
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron.gin
Chester — 22.12.2010 23:48
Ну так из трех ошибок что были на виде по офсайдам, только одна была ошибкой, а в остальных маур наложал. Судье же люди.