Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
14509
26

ХЭЙ: «Я выкурю Кличко, если потребуется»

Дэвид говорит, что настроен решительно

ХЭЙ: «Я выкурю Кличко, если потребуется»
Дэвид Хэй
Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй утверждает, что со своей стороны сделал все для того, чтобы бой с Владимиром Кличко состоялся. Он даже согласился поделить прибыль от британской трансляции пополам, от чего отказывался раньше.

«Мы выполнили все их требования, и я надеюсь, что Владимир в самом деле так решительно настроен драться, как он говорит, - сказал Хэй в интервью ВВС. – Мы устранили все возможные оправдания и показали, что мы серьезно хотим, чтобы этот бой стал реальностью. Я выкурю Кличко, если потребуется. Я молюсь, чтобы он был так же серьезно настроен, как и мы, потому что этот бой должен произойти ради блага спорта».

Тем не менее, Хэй признает, что Владимир может выбрать и бой с Чисорой. «Сейчас судьба Чисоры в их руках, если они хотят с ним драться, они сделают это, если они хотят драться со мной, все зависит только от них», - сказал он.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У Байера – не самая длинная беспроигрышная серия. Что нужно для рекорда?
Футбол | 04 мая 2024, 08:01 0
У Байера – не самая длинная беспроигрышная серия. Что нужно для рекорда?

«Бенфика» с 1963 по 1965 год не проигрывала на протяжении 48 матчей

Шестеро детей травмированы. Авиабомбой поврежден зал карате в Дергачах
Другие виды | 04 мая 2024, 06:25 3
Шестеро детей травмированы. Авиабомбой поврежден зал карате в Дергачах

Террористы из рф творят террор, повреждая спортивную инфраструктуру

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
То morales35 — 23.12.2010 11:03
Пока у Хэя пояс, не вычеркнут.
SIMPLICISIMUS
СКОЛЬКО УЖЕ БЫЛО ЭТИХ ЧЕРНОЖОПЫХ ОБЕЗЬЯН? ВОТ ЕЩЕ ОДНА С ПАЛЬМЫ СЛЕЗЛА И ГАВКАТЬ НАУЧИЛАСЬ, ВСЕ ДАРВИН СО СВОИМ УЧЕНИЕМ "О ПРОИСХОЖДЕНИИ ВИДОВ"
Владислав Желудкевич
In_Sheva_we_trust — 23.12.2010 01:23
ABCD4321 — 23.12.2010 09:43
Дааа, господа. Согласен с вами... Тут априори политика... спортивная...
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
morales35
Лично мне Гей уже надоел. Надеюсь, что братья вычеркнут это создание из сферы своих интересов и все очень скоро забудут об этом болтуне.
Саддам_Хусейн
Владислав Желудкевич — 22.12.2010 19:08
----------------------------------------------------------
Рассуждаешь по -еврейски.
LiderNikolaeva
Бояться Кличко Хея вот и все !!!
ABCD4321
Владислав Желудкевич — 22.12.2010 19:08
______________________________________________________________
Пойти на условия Хэя-себя неуважать.Не он должен диктовать условтя.
In_Sheva_we_trust
Владислав Желудкевич
и что ты предлагаешь? пойти на поводу выскочки-шантажиста в ущерб своему заработку только чтобы удовлетворить собственное эго и набить морду Хэю?
это не драка после школы на стадионе. это большой бизнес и часть шоу.
lekoneFCOK
mr.Holms — 22.12.2010 12:46 "Я молюсь, чтобы он был так же серьезно настроен, как и мы..."
-----------------------------------------------------
Молись, сука чтобы тебя пронесло. Ибо если бой состоится, тебе уже молитвы не помогут.
======================================
:DDDD 100%
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
stat2005 — 22.12.2010 15:03
===выкурю Кличко, он наверно хотел сказать отсосу
Да,только более толерантно: "Выкурю у Кличко".
intox1cated
БЛЬЯДЬ это перефразированная статья которая вышла сегодня "Менеджер Додика Хера Адам Бут заявил что-то про контракт с RTL"
Сайту -1 вы надоели уже...нечем место заполнить????
Владислав Желудкевич
Раньше братья Кличко подписывали контракты мгновенно, чтобы подняться на вершину. Их мечта была уйти от Коля. А теперь братья стали не только сами по себе, но обыкновенными буржуа, которые давятся за каждую копейку не менеьше, чем старина Дон Кинг.
Хэй дважды спрыгивал с боёв Кличко и в итоге вышел на более выгодного и менее опасного Валуева.
Сейчас Хэй знает, что с последним поясом он выжмет из Кличко столько денег, что до конца жизни сможет безбедно жить, оставив бокс. Ещё и внукам останется!
Братья это поняли, и их просто теперь давит жаба, потому что фактически в данном положении парадом командует Хэй и Бут, а не они сами.
Я всегда на стороне Кличко, но сейчас по моему скромному мнению, дела обстоят так: Хэй выжимает из Кличко побольше, Кличко хотят в свою очередь сделать навар тоже побольше. Но бюджет боя не бездонный, и в этом и заключается вся эта канитель с дележом денег.
Лёвкин папа (Донецк)
когда у Володи травма, снова "...мы серьезно хотим...".
----------
А что, травма уже мешает подписывать контракты???
Увидим. ИМХО это всё - мега-раскрутка боя, тока слишком затянувшаяся, и потому уже начинает приедаться. С другой стороны ни Хэй, ни Кличко не дураки, чтобы упускать шанс накосить немерянно бабла. Думаю, бой будет. А Гендлин и Ко прикусят свои языки
Graider
ХЭЙ: «Я выкурю у Кличко кожаную сигарету, если потребуется»
KoLyAnD
"выкурю Кличко" ниче...ниче...с тебя Кличко всю дурь выбьет вот тогда ты вкуришь...!!!
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
arbuzinkaprofsoyuz
Володя, выйди и дай п..зды этому бриту тупорылому!!!
arbuzinkaprofsoyuz
Володя, выйди и да
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил