Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8549
43

Матеус взял паузу

Форвард «Браги» не спешит ставить подпись под контрактом с «Днепром»

Матеус взял паузу
Матеус

Боятся теплолюбивые испанцы и португальцы ехать в Украину, пусть и на выгодных условиях и к тренеру с именем. 

Вот и форвард португальской «Браги», казалось бы, сделал гигантский шаг в сторону Днепропетровска. «Днепр» договорился о сумме трансфера, обсудил с игроком личный контракт, но… Матеус попросил неделю на раздумья и изучения других предложений. 

И если таковые устроят его больше, то 27-летний нападающий предпочтет Украине более заманчивые места.

cmjornal.xl.pt

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Будет скандал? В сборную Украины не приедут лидеры
Волейбол | 02 мая 2024, 09:31 2
Будет скандал? В сборную Украины не приедут лидеры

Команду ждет выступление в Золотой Евролиге

Украинский защитник поборется за титул. Известны финалисты Кубка чемпионов
Футбол | 02 мая 2024, 07:15 0
Украинский защитник поборется за титул. Известны финалисты Кубка чемпионов

Евгений Чеберко вместе с Коламбус Крю пробился в финал Лиги чемпионов КОНКАКАФ

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Салтовский - Харьков
Dsima — 22.12.2010 20:20
Просто все желают ФК Днепр быть первым или вторым но с конца )
jonny.clever
WladWest — 22.12.2010 17:30
ахахах, хоть бы не заикался уже, вся европа ржала как он убегал от вас
Dsima
Ребят а в Харькове все такие неадекваты или эт отдельные экземпляры))??
vik2an
Матеус класный игрочила , жалко будет если днепр проворонит.
Sultan Byslat-aga
Shakhtar — 22.12.2010 11:0
Возможно! Я от кого то слышал что играл в РПЛ может я что то перепутал!
IVAN12345678.12345
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
jonny.clever — 22.12.2010 11:02или кого нибудь кто приехал в наш чемп с западной европы
Матузалем из Италиев
gigan1969
Уже не надо с ним договариваться,выкинет Коломойский деньги,а эта личность не заиграет,точнее будет не напрягаться,а отбывать номер!Они практически все едут сюда заработать,а все остальное им пофиг!Повезет когда подпишем порядочного игрока который будет честно отрабатывать зарплату,и сумму денег которые за него заплатят.
Syperdmitr
Да в Харькове большинство вот таких умников как PapaGuye,Салтовский .......,а еще ХАРкЫВ 2010,которым попи....ть как в воду плюнуть.Жаль что выводы не делаете товарищи,Повторюсь что до Мирона с Ярославским Метал и близко никто не знал!спуститесь на землю!Откройти wikipedia и посмотрите ху из ху,а потом будете вспоминать де Ваше мэсто.
А че же Ваш Джексон не захотел играть в "великом" клубе,променял на Турков,....сами ответете!?
Салтовский - Харьков
днепр реально проклятое место. должна быть полная безнадега шоб поехать в ету дыру играть. думаю если у парня появится хоть варианта из второй лиги он туда пойдет
kharkiv2010 — 22.12.2010 10:15
__________________________________
Бу-г-г , Хе-хе-хе
zkl_zkl
kharkiv2010 — 22.12.2010 13:27
GAOdp — 22.12.2010 10:52
умник, ты еще забыл белинзону, лех и всякую муть -вот ваши исстинные успехи. днепро посмешище для адекватного футбольного мира -вбухивать кучу денег и протуливать в первом круге полупрофесионалам.
------------------------------------------
kharkiv2010 — ярчайший представитель адекватного футбольного мира!!!
Пойди ка ,лучше выдави прыщи,деточка.
zkl_zkl
kharkiv2010 — 22.12.2010 13:27
GAOdp — 22.12.2010 10:52
умник, ты еще забыл белинзону, лех и всякую муть -вот ваши исстинные успехи. днепро посмешище для адекватного футбольного мира -вбухивать кучу денег и протуливать в первом круге полупрофесионалам.
------------------------------------------
kharkiv2010 — ярчайший представитель адекватного футбольного мира!!!
Пойди ка
podilla
але ж в російському чемпі грали і грають і португальці і іспанці, невже в нас настільки гірше
kharkiv2010
GAOdp — 22.12.2010 10:52
умник, ты еще забыл белинзону, лех и всякую муть -вот ваши исстинные успехи. днепро посмешище для адекватного футбольного мира -вбухивать кучу денег и протуливать в первом круге полупрофесионалам.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rotomoto
Это для них - каторга, приехать в серый городок, после Европы.
-------------
а ты был в Днепре, что так говоришь??
Да, не Женева, но и "серый городок"
barik510
GAOdp — 22.12.2010 10:52 kharkiv2010 — 22.12.2010 10:15
и чем оно проклятое, знаток? Мы то чемпионами были союзного первенства два раза, а вы? вечно максимум 3-и ... и то приходится с судьями работать или с командами-соперницами. У где-то валяется пенальти на Девиче против ФК Харьков, когда еще одни ваши бронзулетки были. Тогда разрыв был всего 1 очко за тур до конца, и вам были нужны очки очень сильно, иначе Днепр обходил Металлист.Так вот ваш Марко пробежал мимо защитника и упал. Тупо упал, когда игрок был за 2 метра. И судья поставил пенальти. Вот цена вашим медалям ...
----------------------------------------------------------
да да дааа ищё с Карпатами договарнеки ищё жалуютьса почему мы каторый год третии (ответ)потому что з Ахметом не договоришься у него есть бабки.
jonny.clever
мда, скудоумие какоето, ну покажите испанца или англичанина в укр клубе, ну давайте, или кого нибудь кто приехал в наш чемп с западной европы
Shakhtar
Sultan Byslat-aga — 22.12.2010 09:04 . Матеус в РПЛ не играл , из игроков Браги в свое время играл в РПЛ - Мойзес , он выступал за московский Спартак .
barik510
RodrigezRobert — 22.12.2010 09:46 Чемпионат, тренер, это важно, но не настолько. Главное - деньги, могут компенсировать все. Но еще много играет роль - сам город Днепропетровск, в которым придется жить европейским футболистам. Это для них - каторга, приехать в серый городок, после Европы. Мне кажется для киевской команды условия приглашения иностранных футболистов - лучше значительно.
--------------------------------------------------
Ты прав +1500