Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3497
11

Марио Балотелли - лучший молодой футболист Европы

Форвард «МанСити» ситает признание справедливым

Марио Балотелли - лучший молодой футболист Европы
Марио Балотелли

Итальянское издание Tuttosport в очередной раз определило лучшего молодого футболиста Европы - Golden Boy, таково название конкурса. На сей раз после голосования, в котором принимают участие журналисты крупнейших европейских СМИ, победителем назван нападающий «Манчестер Сити» и сборной Италии Марио Балотелли. На втором месте оказался полузащитник лондонского «Арсенала» Джек Уилшер, бронза у вратаря «Атлетико» Давида де Хеа. 

Для самого Балотелли награда не стала сюрпризом:
«Я рад получить приз, тем более, что других достойных претендентов на это звание я просто не вижу. Два года назад я был шестым в этом списке, в прошлом году – четвертым. Пришла пора и мне называться лучшим». 

Ранее Tuttosport признавал сильнейшими молодыми футболистами Уэйна Руни, Сеска Фабрегаса, Лионеля Месси, но Балотелли уверен, никто, кроме форварда «Барселоны» ему и в подметки не годится:
«Только Месси сильнее меня будет, а остальные – далеко позади» 

tuttosport.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
assai8
не сказад бы я что он лучше руни будет__))) Хотя он сам в этом уверен))) Я в шоке. Я думал оценку дают со стороны а не сам себе, сидеть на банке в Манчестер Сити и иметь такую завышенную самоценку.... мда...
ScrappyCoco
Ihor953 — 22.12.2010 15:40
"чорне золото"
Ihor953
а чого ви хотіли? премія називається Golden Boy-золотий хлопець, а Маріо і є справжнім золотим хлопцем теперішнього футболу...
kirill_simf
Только между ними большая разница: Месси огромное упорство,самоотдача и конечно талант ,а Марио завышненные амбиции и талант который бездарно растрачивает!
Piramax
коментов больше, чем самой статьи
lesorub1945
dinamomashina — 22.12.2010 09:36
Это потрясающе - невероятная история!
Смерть бессмертным!
Андрій Кардащук
Звезда млять! Нічого з тебе путнього небуде!
dinamomashina
Знаете, вылетая из Берлина,на новый год к отцу(повезло,не было всего этого снежного ада) из Шёнефельда ,в самолёте я разговорилась с музыкантами из России,мне было интересно.Когда я обернулась назад,я увидела спящую Настю Стоцкую(помните,певица ,с красивыми и стройными ногами?)И удивилась,что без макияжа,с маленьким прыщиком на носу-это совсем не королева сцены. Но ещё удивительней было приглашение к столику продюсера этой группы ,известного бизнесмена,имени которого я не называю.
Разговор вдруг пошёл в неожиданном для меня русле.Он сказал,что ему нравится ,как я веду непринуждённо разговор с его ребятам,дальше больше,предложение достойной работы,что я нуждаюсь в достойной огранке,и на прощание попросил разрешения позвонить мне. Он позвонил.Прислал охрану ,которая и доставила меня к его обители.Я долго не соглашалась подняться в дом,пока охранник не попросил подняться,так как идут переговоры,и выпить хотя бы чашечку кофе. "Мой" продюсер бегал за стеклом,в халате и переговаривался по телефону.Потом предложил завтрак с Валерией и её мужем,певцом Николаевым,предупредив при этом,
что с ним не стоит много говорить,так как он известный "бабник". Валерия не пришла .Но её муж ел меня глазами,и моего продюсера. Я уже созревала к резкому уходу.Но дальше был неожиданное предложение посетить дворец съездов,где к отправке в Германию он готовил ансамбль ,заявив при этом,что возможно,я буду представлять его интересы в его отсутствии-это и должно было стать моей работой.Но я поняла,
что это начиналось "приручение" Мы расстались. Но всё равно,
круглую дуру к такой работе не подпустят.Несмотря на мой возраст,я могла бы работать в шоу-бизнесе. Тем не менее,этот
продюсер выдел и определёные организаторские способности.
Вы меня немного расстроили.Поэтому коротко.Моё фото младше меня года на четыре. В доме два ноутбука и один стацкомп.
Всё завязано на роутер ,поэтому один адрес,что и видит господин Копий.С отцом в двоём,часто спорим и говорим о футболе.Что-то Вы меня расстроили.Не беспокойтесь на счёт моего ника,я скоро улетаю. И вообще мне эта ситация надоела
Корнет,ВЫ женщина! Исчезла.
frequenzNetishyn
Очередное подтверждение хамства и умственной ограниченности Балотелли
Знаете, может прямого отношения эта заметка к "Арсеналу" не имеет, но все-таки отпишусь.
Я не знаю, какой человек может положительно относиться к "личности" Марио Баллотели.
Может игрок он и талантливый, но как человек он настоящий хам, грубиян, необразованный, самоуверенный сорванец.
Если даже он талантливый, то талант этот он свой гробит. И я искренне надеюсь, что он не станет отличным футболистом, и что всю свою карьеру он проведет на среднем уровне, напоминая о себе только тем, что будет попадать во всякие скандалы.
А ТЕПЕРЬ САМА НОВОСТЬ.
Баллотели сегодня был признан лучшим молодым игроком года по версии Tuttosport (не понятно правда, по каким именно критериям был выбран именно Балотелли, который весь год сидел в запасе, сначала в "Интере", а сейчас в "МС" он показывает просто "феерический футбол). Трофей называется Golden Boy.
Дальше. Второе место занял Джэк Уилшир - надежда Англии, который на мой взгляд, наряду с Гарэтом Бэйлом является лучшим молодым игроком чемпионата Англии этого сезона.
Так вот, после вручения премии, Балотелли решил вновь напомнить о себе своими идиотскими высказываниями, ведь ничем другим он сейчас запомнится не может, в футбол-то играть у него в последнее время не очень выходит.
Итак, вот что сказал настоящий итальянец Марио Баллотели.
"Уил...? Кто? Не знаю о таком. Как его говорите зовут? Джэк Уилшир? Не слышал о таком, но перед следующей игрой с "Арсеналом" обязательно покажу ему, кто выиграл этот трофей Golden Boy".
"Я лучше Фабрегаса, Руни и ван дер Ваарта, которые были обладателями этой премии до меня".
Я просто промолчу про хамство и невежество этого, с позволения сказать, "футболиста", но в нем проснулась совесть. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ, ОН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ИГРОК, КОТОРЫЙ СИЛЬНЕЕ ЕГО, ПРАВДА СОВСЕМ НА ЧУТЬ.
Давайте я процитирую лучшего игрока всех времен и народов, истинного короля футбола.
" ЕДИНСТВЕННЫЙ ФУТБОЛИСТ, КОТОРЫЙ ЧУТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ - ЭТО МЕССИ".
О Боже! Да не может быть! Месси лучше самого Балотелли? И эта гипотеза прозвучала из уст самого Марио Балотелли? Самого великого игрока? Я так понимаю, следующие на очереди Зидан, Марадона и Пеле-)
Вообщем, выскажусь в следующем духе: такие "футболисты" подобными заявлениями просто делают себе рекламу. А еще это говорит о том, что у человека нет никакого образования, воспитания, и чувства реальности, которое говорит о том, что с Баллотели никто не может ужиться, и что он, мягко говоря, не входит даже в список сильнейших игроков мира.
Великие игроки мало говорят, и много делают, как Зидан или Пеле. Есть и такие как Марадона, которые и много говорят, и являются великими. Но в случае с этим "итальянцем" - ни одна из этих двух ситуаций никак не подходит. Помяните мои слова, года через два-три мы забудем ФУТБОЛИСТА Балотелли, который будет к тому времени коротать свою карьеру в каком-нибудь среднем клубе, и рассказывать всем направо-налево, дескать какой великий он футболист.
Он не футболист. Он, как бы банально ни прозвучало, не хороший человек. Он никто. Он просто клоун, вот и к словам его относитесь соответствующе. А Уилшир еще покажет этому самоуверенному наглецу, где раки зимуют, когда "Арсенал" сыграет с "МС" в начале января. Правда сильно сомневаюсь, что с такой "великолепной" игрой, которую показывает Балотелли, он появится на поле "Emirates"....
frequenzNetishyn
Балотелли признан лучшим молодым игроком Европы.
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли назван лучшим молодым футболистом Европы. Эту премию ежегодно вручает итальянское издание Tuttosport, а в голосовании принимаю участие журналисты крупнейших европейских СМИ. Вторую строчку занял полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер, третью - голкипер "Атлетико" Давид де Хеа.
"Я не знаю, кто такой Уилшер. Когда в следующий раз будем играть с "Арсеналом", обращу на него внимание. Возможно, стоит показать ему трофей и напомнить, что победил именно я", - приводит Daily Mail слова Балотелли.
"Хочу вместе с "Сити" выиграть чемпионат Англии и добиться победы в Лиге Европы, чтобы продолжить победную серию, которая началась еще в "Интере", - добавил форвард сборной Италии.
В прошлые годы лучшим молодым футболистом Европы признавались Уэйн Руни, Сеск Фабрегас и Лионель Месси. По мнению Балотелли, он уступает в классе только аргентинскому нападающему "Барселоны".
"Из всей этой компании только Месси сильнее меня. Все остальные - далеко позади. Конечно, рад получить награду. Тем более, что других достойных кандидатов на это звание просто нет. Два года назад я занял шестое место в опросе, в прошлом - четвертое. Теперь пришла моя очередь называться лучшим.
В ближайшем будущем планирую побороться за "Золотой мяч". Победа в борьбе за титул лучшего молодого футболиста Европы - хороший знак", - подчеркнул Балотелли. )))))))