Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3169
3

Против Вениамина Мандрыкина возбуждено уголовное дело

Экс-голкипера ЦСКА Вениамина Мандрыкина обвиняют в организации серьезного ДТП в Брянске

Против Вениамина Мандрыкина возбуждено уголовное дело
Вениамин Мандрыкин
Как прокомментировали Life News в следственных органах города, 29-летнего голкипера обвиняют в причинении тяжкого вреда девушке, отдыхавшей в компании Мандрыкина в день, когда вратарь попал в аварию.
 
Начальник следственного управления при УВД по Брянской области Сергей Седякин подписал постановление о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ ("Нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда") в отношении Вениамина Мандрыкина.
 
- Только вчера в управление поступили документы по факту ДТП с участием Мандрыкина, - рассказал Life News начальник СУ УВД по Брянской области Сергей Седякин. - И на основании всех документов и постановлений врачей о состоянии здоровья пострадавших сегодня возбудили уголовное дело.
 
Врачи постановили, что здоровью одной из девушек, ехавшей вместе с футболистом, причинен тяжкий вред здоровью. Вторая девушка получила травмы средней тяжести, а двое одноклубников футболиста – Марат Магкеев и Максим Федоров – не пострадали.
 
У Артюховой Юлии, знакомой Мандрыкина, в результате аварии был сломан четвертый позвонок шейного отдела и был компрессионный перелом грудной клетки.
 
Напомним, авария произошла во время того, как Мандрыкин пытался уйти от погони сотрудников ГИБДД. Автомобиль, за рулем которого был известный голкипер, врезался в дерево и несколько раз перевернулся. По словам очевидцев, Мандрыкин находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Вратарь в тяжелом состоянии попал в больницу с переломом четвертого шейного позвонка и повреждением спинного мозга. Месяц вратарь находился в коме. Но после выхода из комы врачи приняли решение ввести его в медикаментозный сон, чтобы восстановить функции мозга.
 
Вениамин Мандрыкин до сих пор находится в тяжелом состоянии. По словам врачей, полное выздоровление для Мандрыкина вряд ли возможно.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона
Футбол | 25 апреля 2024, 10:43 3
Лунин не оценит? Анчелотти хочет заиграть 2 других киперов к концу сезона

Наставник планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Украинский вратарь Байера: «Хаби Алонсо сказал: «Саша, welcome to the team»
Футбол | 25 апреля 2024, 10:12 0
Украинский вратарь Байера: «Хаби Алонсо сказал: «Саша, welcome to the team»

Александр Петренко уже тренировался с основой

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vangog29
"звезда" грёбаная.......ваще они ахреневают,типа всё можно........Один от ментов бегает,другой в Севастополе людей сбивает,третий в Дагестане боевиком оказался.........звёзды хреновы....
SERG1kB
П**дец! Покатался дурень...