Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2484
5

Что за Барса без Бояна?

Боян Кркич продлил контракт на 2 года, Гвардиола верит в 20-летнего форварда

Что за Барса без Бояна?
Боян Кркич

Форвард «Барселоны» Боян Кркич продлил контракт с клубом на 2 года. Таким образом, соглашение будет действовать до 2015 года. Отступные за форварда состав105-131 миллион долларов (в этих пределах).

Бояну только 20 лет, но он успел забить 38 голов за четыре сезона в «Барселоне». Правда, в последние годы Кркич не только не является основным, но и не так ярко проявляет себя, выходя на замену. При этом Кркич остается самым юным игроком, забивавшим за «Барсу». В 2007 году он забил в возрасте 17 лет и 53 дней, побив рекорд Месси. Останется ли это его главным достижением в футболе?

Хосеп Гвардиола сказал, что «продление контракта с Кркичем – это хорошая новость», и что он «уверен в Бояне и его способностях».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
bogdanukr — 20.12.2010 22:52
Да, согласен, что преждевременно записывать его в лентяи, ведь ему всего 20. Просто он показывает довольно зрелый футбол соответствующий основе одного из ТОП клубов, но довольствуется ролью резервиста Барсы.
В конкурентах же у него, по позиции, Вилья, Месси, Педро, Иньеста, Жеффрен, сейчас ещё и Аффелай приобретён, которые вряд ли в ближайшее время надумают завязать с футболом.
Шанс свой он конечно получит, но сейчас он мне немного напоминает Солскьяера, который всегда считался отличным игроком, но которого Фергюссон использовал в основном как джокера. Что будет дальше??? Посмотрим...
bogdanukr
Очень правильный вопрос, т.к. продление контракта Бояном говорит о том, что он вполне комфортно себя ощущает в тени козырька лавки запасных Барселоны.
----------------------------
Немного несогласен, ведь в Барсе уже есть довольно возрастные игроки (по сравнению с Бояном) - Вилья, Хави - игроки нападения. Кркич тоже нападающий и рано или поздно (скорее рано) ему будет гораздо легче попадать в основу, если, конечно, будет выкладываться по полной. И самое главное он это понимает.
Евгений Найт
"Останется ли это его главным достижением в футболе?"
Очень правильный вопрос, т.к. продление контракта Бояном говорит о том, что он вполне комфортно себя ощущает в тени козырька лавки запасных Барселоны.
SERG1kB
Заголовок четкий!)))
blackstyle13
Что за боян без банана)Кик его из барсы!)в баварию)