Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4921
18

Сергей Седнев примет участие в Рождественской гонке!

Украину представят сразу две пары!

Сергей Седнев примет участие в Рождественской гонке!

Успехи Сергея Седнева на первых этапах сезона не остались незамеченными организаторами Рождественской гонки. К тому же, как нельзя кстати подоспел день рождения капитана нашей мужской команды. Поэтому с немецкой стороны сегодня было принято решение поздравить Сережу очень оригинальным образом - приглашением принять участие в Рождественской гонке в паре с Валей Семеренко! Как сообщил Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, 30 декабря от нашей страны будет заявлено две пары! Поздравляем!!!

Кристоф Зуманн, который должен был бежать гонку вместе с Валей, тоже не будет обижен - теперь организаторы подберут ему в пару другую биатлонистку.

Федерация биатлона Украины

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CubiQ
Дедушка Vovan (Полтава) — 20.12.2010 16:45
________________
Эта гонка что-то типа "гонки чемпионов" в автоспорте. Чисто увеселительное мероприятие...
CubiQ
Ty-777 — 20.12.2010 16:44
_____________
Вот это здравое решение! Обращение Бурдыги к президенту федерации возымело действие.
Serj666777 — 20.12.2010 19:54
__________
Лена не хуже сестёр. Заметил, что она стала экономить силы на финальный круг. Как она отыгрывалась в спринте и как во второй части своего этапа...
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toyota0608
Дедушка Vovan (Полтава) — 20.12.2010 16:45
коммерческая гонка,чтоб денег подзаработать
Ty-777
Дедушка Vovan (Полтава) — 20.12.2010 16:45
А как все-таки с кубком наций и индивидуальным зачетом?
-------------
Hикак! He идут.
Дедушка Vovan (Полтава)
toyota0608 — 20.12.2010 16:25
Спасибо за уточнение! А как все-таки с кубком наций и индивидуальным зачетом?
Ty-777
Правление СБР (Союза Биатлонистов России) вынесло решение по вопросу о переходе Наталии Бурдыги в сборную Украины. На голосовании было вынесено решение разрешить спортсменке выступать на международных соревнованиях, проводимых под эгидой IBU, за сборную Украины при условии неучастия в эстафетных гонках до окончания двухлетнего карантина, предусмотренного статьей 2.6 Конституции IBU (по 14 марта 2012 года) сообщает пресс-служба Союза Биатлонистов России.
toyota0608
"гонка проводится всего третий раз"
это наши третий раз участие принимают,а проводиться она вроде с 2003 года
Дедушка Vovan (Полтава)
По формату гонки ответ нашел: http://newsme.com.ua/sport/332025/
Оказывается, гонка проводится всего третий раз, первый раз наши победили, второй раз были вторыми! На этот раз будет бронза?
Дедушка Vovan (Полтава)
Кто может объяснить мне пару аспектов: каков формат этой гонки и идут ли ее результаты в зачет кубка наций?
nekton
В рождественской гонке главным фактором идет стрельба
xaoc333
nekton — 20.12.2010 15:28
Хвостенко еле лыжи сейчас волочит, ты будешь единственный наверное кто на нее в этой гонке поставит. Предыдущие успехи тут не помогут.
nekton
Я думаю что переколбасят и будет тех же 10 пар. Зуман побежит с Хвостенко. На них кстати и ставлю если так будет
Дедушка Vovan (Полтава)
Федерация биатлона Украины и все биатлонные болельщики страны выражают глубокое соболезнование Андрею Дериземле и его семье в связи со смертью матери Андрея. Мы хотим поддержать тебя в эту тяжелую минуту и заверить, что ты не останешься один в горе, как всегда был не один в радости.
Присоединяюсь к соболезнованиям. Андрей, держись, мы за тебя болеем.
nekton
Две полных наверное не будет. Деризимля может не поехать. Не тот момент чтобы брать участие в увеселительных мероприятиях.
fan_metall
теперь только победа! Для нас это фартовое мероприятие
alchevskij
Отличная новость! Поболеем!
lost_ua
Нефигасе! Сразу 2 пары!