Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
18915
56

Днепр заплатит за Матеуса 3 миллиона евро

Соглашение будет подписано в ближайшее время

Днепр заплатит за Матеуса 3 миллиона евро

Похоже, днепропетровский «Днепр» все же договорился о трансфере форварда португальской «Браги» Матеуса. Португальские СМИ уверены, что контракт будет подписан в ближайшее время, причем украинский клуб заплатит почти вдвое меньше, чем изначально требовали представители «Браги». 

Напомним, что сумма отступных за футболиста равнялась 5 миллионам евро, теперь же стороны сошлись на сумме в 3 миллиона. Предполагается, что форвард переедет в Украину на три года.

record.xl.pt

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны все полуфиналистки престижного турнира в Мадриде
Теннис | 01 мая 2024, 22:26 2
Стали известны все полуфиналистки престижного турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выиграла у Юлии Путинцевой, Арина Соболенко обыграла Мирру Андрееву

Почему не верят в Боруссию Д? Букмекеры назвали фаворита Лиги чемпионов
Футбол | 02 мая 2024, 07:35 0
Почему не верят в Боруссию Д? Букмекеры назвали фаворита Лиги чемпионов

Главным претендентом на трофей остается мадридский «Реал»

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kharkov10
Leha01 — 21.12.2010 09:24
Главное результат. Днепр-чемпион !
Днепр чемпион чего????
fanFCSD
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KarpatyL
Cумма отступных за футболиста равнялась 5 миллионам евро.
Сума отступных Бояна К. в Барсе 100 миллионов дол. Офигеть разница!
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
Салтовский - Харьков
Да ладно тебе вот увидишь составит компанию он таким персонажам как Белик, Гладкий и тп )
----------------------------------------------------------
А может Белик составит компанию Воробю...???
Lanskoy
Фамилии громкие, но это, к сожалению, репликаты, а не бренды ;)
Oleg_Romanovich
В Харькове Тайсон и Торрес, в Днепре - Матеус... какая-то патология на однофамильцев
Charger-SRT8
Хороший игрок! Рад за родной Днепр
bobkah
Бле, шо я вижу!?
До моего поста из 5 индефецированных мной как болел МХ, 3 (ТРИ)! явно или скрытно порадовались за ДД ))
Афигеть!
Kharkov10
Молодцы, хорошего игрока приобретут.
jonny.clever
улыбают некторые коментаторы))) и как это без вас, таких умных, Рамос два КУЕФА взял?
Syperdmitr
Салтовский - Харьков
________________________
Опять Вы Харьковчане пытаетесь зацепить.когда у Вас уже все уляжеться?Поживем увидим,а потом выводы делать будем.Не трогайте вы Гладкого.Там наши миллионеры свои вопросы закрыли,а Вы все бабки чужие считаете!давайте уже учиться хотя бы уважать друг друга,без обсераний и т.д.У каждого в огороде можна гавно найти.Нужно надеятся что с приходом таких исполнителей как Рамос,Матеус,Ваши Тайсоны и т.д.возростет и интерес к чемпу,появится зрелищность.И тогда будем вместе радоваться за результаты.И интерестней матчи будут между нашими командами!
Салтовский - Харьков
Troy17 — 20.12.2010 13:41
Да ладно тебе вот увидишь составит компанию он таким персонажам как Белик, Гладкий и тп )
Салтовский - Харьков
fenhelhaus — 20.12.2010 13:37
Ггг
Troy17
Салтовский - Харьков — 20.12.2010 13:32
Главное что не ваше
fenhelhaus
Салтовский - Харьков — 20.12.2010 13:32
На фоне наших бревен и португальское полено может стать звездой.
Салтовский - Харьков
Очередное полено берёте
fairplay
kotbazilio — 20.12.2010 13:03
Интересные наблюдения, но я бы не делал столь прямых выводов между объёмом лиг и местом страны.
А уж тем более с результативностью. Её рост - скорее показатель рассловения, "выгребающих" от лидеров середняков.
Формула успеха в рейтингах УЕФА другая, и она предельно проста - конкурентоспособность в ЛЧ и финалах ЛЕ. Набор участниками Еврокубков определённого количества очков. Вряд ли в этом помогают 9:0 с Ильичёвцами.
fenhelhaus
Эта таблица малоинформативна. У нас результативность всегда была выше чем в Италии, но итальянцы всегда для нас непроходимы в еврокубках.