Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5399
11

Игорь СУРКИС: «Не спешил бы корить нашу селекционную службу»

Президент «Динамо» уверен - ребята прогрессируют

Игорь СУРКИС: «Не спешил бы корить нашу селекционную службу»
Андре

Как известно, бразильский форвард даже не ездил с «Динамо» на тренировочный сбор накануне матча с «Шерифом» в Турцию, раньше других уйдя в отпуск. Но в «Динамо» на него по-прежнему рассчитывают.

«Я надеюсь, что он адаптируется в команде, – говорит президент столичного клуба Игорь Суркис. – Парень он, безусловно, талантливый. Надеюсь, что Андре наберет физические кондиции и усилит нашу линию нападения и покажет такую ж результативность, как и в Бразилии. И пока не спешил бы корить нашу селекционную службу за его покупку». Это, к слову, касается и Бертольо. Миниатюрный аргентинец был в заявке на матч с «Шерифом», однако на таком поле тренерский штаб «Динамо» решил не рисковать здоровьем футболиста. По словам Игоря Суркиса, Бертольо отлично проявил себя во время сбора команды в Турции. Наставники команды были очень довольны игроком, было видно, что парень действительно прогрессирует.

blik.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Бой Тайсона с блогером могут отменить, если Майк не пройдет необычный тест
Бокс | 29 марта 2024, 05:09 0
Бой Тайсона с блогером могут отменить, если Майк не пройдет необычный тест

Поединок запланирован на 20 июля в штате Техас (США)

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Immortal777
Игрок бревно!!! Зачем это покупать??? Даже не знаю, кто его у нас хоть купит? Разве что даром кому-нибудь отдать.
pinguins
))))))) мне смешно !!! с вас всех експерти блин !!!! призидент говорит хто хорошие футболисти а ви нет фигня .... ))))))))))) конешно ва лутше видно чем призиденту )))))))
sviridov-sv
Нахваливает, чтоб продать.
Dron.gin
Да селекция в Динамо последнее время не очень. Но не самая худшая. В нашей стране весь настрой общественности решает СМИ, но никто не упрекал Шахту в её селекции. Если посчитать по каличиству прое*банных миллионов, то Шахту наврят ли догонит любой Украинский клуб. Я думаю не стоит перечеслять футболистов которых купила шахте и которые не заиграли. Я считаю, что у Динамо еще не все так потеряно.
Pashkan82
просто під таких футболістів потрібно перебудувати команду, а це час і багато роботи на тренуваннях, і нефакт що тренер захоче ламати свої відпрацьовані роками ігрові схеми.
______________________________________________
Зачем же их покупать тогда...
Crna
КОнечно адаптируется. Как раз февраль бахнет, будет еще лучше на поле выглядеть.
SvLutsk
там вся команда дрова, то чого вимагати від молодого і зеленого Бразіла і Аргентинця? Час покаже, хоча прихід Сьоміна для них скоріше мінус чим плюс, хоча згадайте Бангуренка, крім швидкості і егоїзму в нього нічого не було, але забивав дураки і нераз. Так само і Андре, просто під таких футболістів потрібно перебудувати команду, а це час і багато роботи на тренуваннях, і нефакт що тренер захоче ламати свої відпрацьовані роками ігрові схеми. Бертольйо у разі повернення Алієва нічого хорошого точно що нежде. Просто креативних гравців у ДК немає, і такі як Гільєрме, Андре, Бертольйо відчувають себе не у своїй тарілці. В Шахті ситуація зовсім інша, там в середній лінії грають митці, а в Динамо голодні вовки, які тільки те і роблять що бігають без особого толку, кидаються на мяч. В томуж матчі з Шахтарем вони в середній лінії крім боротьби не змогли навязати більше нічого, і дивильсь бідно проти розкішної гри гірників.
Gambel
аля согласен ребята)
zgeka1985
Бревно а не футболист
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Причем полнейший!