Солис победил Остина и будет драться с Кличко +ВИДЕО
Отборочный бой за право драться с Кличко закончился весьма оригинально

Одланьер Солис (17-0,12 KO’s), как и ожидалось, выиграл отборочный поединок у Рэя Остина (28-5-4, 18 KO’s) и теперь стал официальным претендентом на титул WBC, принадлежащий Виталию Кличко.
Солис явно превосходил противника в технике, быстро работал руками, проводил комбинации. В 10 раунде кубинец потряс Остина, а потом началось самое забавное. Остин, обхватив руками в клинче, едва не выбросил Солиса за пределы ринга – этому помешали рефери и бдительный промоутер кубинца Ахмет Онер. Потом Остин еще и нанес удар после гонга и этого было достаточно для дисквалификации.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
12 марта 2025, 20:12
1

Денису Беринчику прооперировали нос

Бокс
|
12 марта 2025, 18:06
0

Руководитель Riyadh Season оценил возможный бой в Великобритании



-----------------------------
если вы намекаете на бой Виталия с Бриггсом,то у мя к нему тольку уважение!!!!!
Р.С.Честно говоря уже можно в компютерном виде прорисовать бой Солис-Виталий.Солису надежда одна на лаки панч,Виталий переиграет его на ногах а руки сделают нокаут
как пощечины отвешивает.. хлесткие такие.. но недостаточно сильные чтобы нокаутировать.