Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
14899
64

Англия не играет из-за непогоды

Отменили центральный матч тура между «Челси» и «МЮ»

Англия не играет из-за непогоды

Официальный сайт лондонского «Челси » сообщил, что центральный поединок тура между «аристократами» и «Манчестер Юнайтед», который должен был состояться завтра, отменен. Причины те же, по которым не будут сыграны еще несколько поединков АПЛ, снегопады и гололед. Перенесен и еще один воскресный матч 18-го тура чемпионата Англии «Блэкпул» - «Тоттенхэм».

Сегодня из-за плохой погоды уже были отменены четыре матча АПЛ в северной Англии. Как уже сообщалось, отменен матч между «Ливерпулем» и «Фулхэмом».

Чуть позже отменили игру «Уигана» и «Астон Виллы», а также «Бирмингема» и «Ньюкасла». Еще позже был отменен матч «Арсенал» - «Сток Сити». Если снегопады не прекратятся, возможно, что весь тур чемпионата Англии будет перенесен на январь.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LoerFAN
ТАК АРИСТОКРАТЫ СВОЮ ЖОПУ СПАСАЮТ!!!!!!!!!!
МЮ СИЛА, а остальние дрочила!!!!!!!!!!!!
MacGyver
Тем более, зачем захватывать то, что и так тебе принадлежит?
MacGyver
kung_vv — 18.12.2010 20:14
А если бы ещё мне кто-то объяснил, почему Гитлер, ДАЖЕ проигрывая войну, так и не тронул Швейцарию... (не говоря уж о том периоде, когда в Европе оставались 3 нетронутые им страны - СССР, Британия и Югославия. 1940-й год, если не ошибаюсь. Ну и Швейцария, которая так и осталась единственным не воевавшим европейским государством)
------------
На сколько я знаю, в Швейцарии не было регулярной армии. Связано это с тем, что в стране разделенной долинами и хребтами очень сложно управлять армией, тем более в те времена. Зато там ВСЕ взрослые мужчины военнообязанные. У КАЖДОГО было огнестрельное оружие. Т.е. ввести войска в Швейцарию было бы не сложно, а удержать ее малыми силами не получилось бы. Умный Гидлер не стал с ними связываться.
beerwolf
Nord_Stream — 19.12.2010 07:27
Играйте Весна-ОСень, и будьте не как все, вам не мешали в этом деле, и смотрите биатлон и хокей
Nord_Stream
Я вообще поражаюсь, почему они играют в футбол зимой? Футбол - летний вид спорта. Надо чтобы Европа на весну-осень переходила, а не мы на осень-весна. Зимой, в отличие от тех же англичан, нам и так есть что посмотреть - хоккей, баскетбол, волейбол, биатлон и т.д.
DM84
Вооще-то, англы морозово-устойчивые должны быть, у нас долгое время находильсь англиские казармы, солдаты лазили по городу в шертах и в футболках при 0, бухали они тоже жестоко...
lena1985-2010
kung_vv ..."Гладиатор" смотрела? Там тоже рабы, тоже на арене, тоже сражаются.
-----------------------------------------------------------
О да! И заметьте. Опять" Спартак "там мутит воду!
Чем закончил "Спартак"? До встечи в ЛЕ! Буду болеть за Украину. Ушла.
kung_vv
lena1985-2010 — 18.12.2010 21:47
____________
"Гладиатор" смотрела? Там тоже рабы, тоже на арене, тоже сражаются...
lena1985-2010
kung_vv — Фильм "ЧЕЛЮСТИ". Я сказала отцу :Смотри! Невероятно!
Но фантастика,даже примитивная,трансформируерся в жизнь! Это я о Египте и акулах. Всегда с отвращением думала о Красном море. Не люблю живность рядом с собой. Как чувствовала.
Жюль верн. Его полёты на луну. Всё сбылось.
Осталось подыскать фильм с аналогичным футболу видом спорта ,
и всё будет ясно!)))Спасибо. Ухожу.
kung_vv
lena1985-2010 — 18.12.2010 21:20
____________
Да, а финал Лиги чемпионов на период 2100-2200 будет проводиться в Катаре, 18 декабря. Участники - Реал и Барса. ФИФА уже подтвердила расписание.
fairplay
Всё девочки и мальчики, ушел на Милан-Рому, всем пока!
kung_vv
lena1985-2010 — 18.12.2010
КАКИМ БУДЕТ ФУТБОЛ? ВО ЧТО ОН МОЖЕТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ?
_________________
Футболисты будут передавать мяч друг другу с помощью голоса, и Украина стает чемпионом мира, т.к. граждане Украины поют лучше всех в мире.
________________
КУДА МЫ ИДЁМ? С ЧЕМ ,КАКИМ ВИДОМ СПОРТА,ЕГО ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ВО ЧТО_ТО ДРУГОЕ МОЖНО СРАВНИТЬ?
А тут проще. Сперва будет 22 арбитра на поле, а после футболисты будут забираться в скафандры, информация с которых будет выводиться на монитор. Каждый зритель при помощи аналогичного скафандра сможет сам поучаствовать в игре, а те, кто победнее или не смог купить спецскафандр - смогут смотреть матчи он-лайн при помощи мобильников, микроволновок и холодильников (стиральные машины - только при подключении к Гуглу).
fairplay
lena1985-2010 — 18.12.2010 21:20
Если авантюристы не разорят, то всё будет нормально. Раньше клубы банкротились раз в 20 лет. Теперь кто только не испытывает финансовых проблем. Если сбалансируют эти отношения, то всё будет нормально. В Италии сегодня на продажу "Болонья".
kung_vv
fairplay — 18.12.2010 21:15
______________
Я подумал, что вопросы У ТЕБЯ. Ты спросил - верю ли я, что действия Ярославского несут угрозу украинскому футболу. Ответ: верю. Не то, что он делает для клуба, а то, что он делает по отношению к ФФУ. Мотивы же для меня тоже неизвестны. Вот и всё.
lena1985-2010
ung_vv ...Внимание, вопрос: ты точно знаешь, что в футбольной России дела обстоят по-другому? Что крутому бизнесмену не достанется "в нагрузку" футбольный (или ещё какой-то) клуб при покупке бизнеса?
------------------------------------------------------------
В "нагрузку" что-то достанется. Это на слуху,не будем упоминать госуд. чиновников по фамилии,но звучит это так:бизнес должен быть социально ориентирован."
------------------------------------------------------------
fairplay на примере Берли топчет вмешательство президентов в дела тренера. Где же истина? Посредине. Где эта середина ? Уважение друг к другу,слышать друг друга,
сердцем болеть за свой клуб. Мне кажется,это Ярославский.
Не верю,что не лезет в дела тренерские. Скорее соглашается
с доводами. Это и может дать результат,это и есть счастливый для клуба "брак." Но ЕСТЬ ТЕМА,не сегодня правда,
КАКИМ БУДЕТ ФУТБОЛ? ВО ЧТО ОН МОЖЕТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ? КУДА МЫ ИДЁМ? С ЧЕМ ,КАКИМ ВИДОМ СПОРТА,ЕГО ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ВО ЧТО_ТО ДРУГОЕ МОЖНО СРАВНИТЬ? КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНО ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!
fairplay
kung_vv — 18.12.2010 21:02
Мотивы его обсуждать не готов, ибо невхож.
Всё я знаю. Решение дела "МХ-КЛ" лежит в юридической плоскости и проходит в русле спортивного законодательства. Какие вопросы?
kung_vv
fairplay — 18.12.2010 20:42
________________
Ты ж в курсе, надеюсь, что я за ШД? ;) Т.е. как бы непредвзятый?
Так вот: считаю, что Ярославский - деструктивный. Что всё, "в чём собака порылась" - т.н. "договорняк" с Карпатами. Как по мне: дождаться решения Лолзанны - раз. Дождаться завершения ЕВРО-2012 - два. ПотОм - "валите" Суркиса, пожалуйста. Но сегодня - это угроза украинскому футболу. Если Ярославский - за УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ - пусть подождёт. А т.к. я не считаю его идиотом, у меня сложилось впечатление, что дело - либо в деньгах, либо во власти: чего-то такого ему не хватает.
fairplay
* с Тоттенхэмом попотеть
fairplay
Другой пример: Берлускони перестал приглашать в Милан друзей семьи, устараивать из клуба кружок пенсионеров, завалило политическими проблемами и стало не до футбола - моментально дела футбольные пошли на лад. Они себя ещё покажут. Правда не повезло с жеребом, прийдётся с Реалом попотеть.. Но скудетто они практически взяли, а это полдела. Если не больше.