Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
839
0

Баррера хочет реванша с Пакьяо

Чемпион WBC и IBF в первом легком весе Марко Антонио Баррера хочет провести свой следующий поединок против филиппинца Мэнни Пакьяо

Чемпион WBC и IBF в первом легком весе Марко Антонио Баррера хочет провести свой следующий поединок против филиппинца Мэнни Пакьяо, нанесшего ему сокрушительное поражение в 2003 году, сообщает Fightnews.com . «Мы ждем результата боя Пакьяо-Моралес, — заявил представитель компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес. — Господин Марко Антонио Баррера сказал, что даст нам знать, кого он выберет в качестве соперника для себя. Если Пакьяо победит, мы хотим провести бой с ним 25 марта. Если он победит, но при этом получит травму, мы сможем подождать еще с месяц или около того».

В качестве других возможных соперников Барреры называются чемпион WBO Хорхе Барриос и чемпион WBA Винченте Москера. Не исключается также возможность встречи Марко Антонио с чемпионом IBF в легком весе Хесусом Чавесом, однако, по словам Гомеса, Баррера колеблется, поскольку считает весовую категорию до 61,2 кг слишком тяжелой для себя.

Источник - Sport.ua

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.