Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
683
0

В «Крымтеплице сформирован новый тренерский штаб

Как известно, тренерский штаб «КТ» должен был возглавить спортивный директор клуба Вячеслав Комаров

В «Крымтеплице сформирован новый тренерский штаб

В январе он должен был пройти в Киеве аккредитационные курсы, но, увы, в середине декабря в Москве он попал в автокатастрофу. К счастью, жизни Вячеслава Александровича ничего не угрожает, но предстоит длительный, многомесячный период лечения. Футбольный клуб «Крымтеплица» желает Вячеславу Александровичу скорейшего выздоровления!

Практически уже во второй раз клуб остался без главного тренера. Поэтому вопрос новой комплектации тренерского штаба встал особенно остро, ведь уже через два месяца начинается второй круг чемпионата, и «КТ» принимает лидера, ФК «Заря». Нам удалось взять блиц-интервью у нового тренера «КТ» Олега Федорчука.

- Олег Викторович, когда был решен вопрос о вашем переходе в «Крымтеплицу»?
- Практически мгновенно. Через час после того, как я ушел с «Таврии», мне позвонил президент «Крымтеплицы» Александр Модестович Васильев, и уже тогда я внутренне для себя решил, что хочу и буду работать здесь. Сейчас идет процесс комплектации нового состава команды. В течение этого месяца нам предстоит целая программа физической подготовки, уже 14-го января будут первые двусторонние игры, затем 18-го- 20-го января планируется игра с «Таврией», вероятно, это будут даже два контрольных матча. Если позволит погода, они могут даже состоятся на нашем стадионе в Аграрном. Затем еще несколько контрольных встреч. По нашему плану состав команды должен быть определен перед нашими сборами в Турции, то есть, 12 февраля.

- Возможно ли появление в «Крымтеплице» нынешних игроков «Таврии»?
- Я допускаю появление у нас ряда игроков, но фамилий называть не буду. В «Таврии» новый тренер, он должен определиться, кто ему нужен, а кто нет. Поэтому подождем, как только появятся конкретные предложения от «Таврии», мы вместе с президентом примем решение по каждому из игроков.

Вместе с Олегом Федорчуком из «Таврии» в «Крымтеплицу» перешли два тренера Виталий Билоконь и Игорь Волков. Так что, в «Крымтеплице» сформирован полноценный тренерский штаб. Правда, есть и обратные тенденции: из «КТ» в «Таврию» перешел массажист Игорь Жудов.


Армен Петросян, пресс-атташе ФК «Крымтеплица», специально для UA-футбол
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.