Хук подарил Лебедеву игрушечный пояс +ВИДЕО
А Владимир Хрюнов объяснил, почему подарил Марко цветы
![Хук подарил Лебедеву игрушечный пояс +ВИДЕО](https://pic.sport.ua/images/news/0/2/160/orig_112161.jpg)
На пресс-конференции, посвященной субботнему бою Хук-Лебедев, немецкий боксер передал Лебедеву игрушечный пояс, сказав, что только его Денис привезет домой. Промоутер Лебедева Владимир Хрюнов в свою очередь посетовал на низкий культурный уровень Хука и сказал, что нужно подавать хороший пример детям.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738930.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 08:40
3
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738930.jpg)
Мадридский гранд рассматривает трансферы Вильяма Салиба, Флориана Вирца и Виктора Дьекереша
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
Футбол
|
15 февраля 2025, 21:31
7
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![Второй подряд апсет. Барбоса победил Кэттеролла](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738996.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739061.jpg)
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![alienmind](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Хрюля конечно быдлан
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![ShamanVU](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
У Хрюнова внешность педофила ![](/images/smiles/smile.png)
![](/images/smiles/smile.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![narutnuk](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Жалкое зрелище.Люди,в том числе и его фаны,пришли посмотреть на Дениса,а он им пошли вы...Это ещё одно подтверждение психологической подавленности,сраха показаться на фоне соперника не в лучшем свете.Спокойный человек легко и непринуждённо общается,шутит,даже плачет.А здесь менеджер краснея и бледнея,трясущимися руками прячет подарок,боясь увидеть там что-то,на что он будет не в состоянии дать адекватный ответ.Жалкое...Хрю-Хрю
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![narutnuk](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Что за пресс-кор.?Так вести себя на прессухе-ето фанатов не уважать.игрушечный пояс-ето есчё мягкая реакция на твои жёлтенькие цветочки.Ну чего можно ждать от СВИНЬИ?
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/2/62/thumb_92551.jpg)
![SergeSuper](https://pic.sport.ua/images/users/0/2/62/thumb_92551.jpg)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/23/thumb_4628.jpg)
![Aliw](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/23/thumb_4628.jpg)
Ладно ты мусульманская рожа! Посмотрим, как бы тебя Лебедев не размазал об ринг!