Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4026
9

Спарта – ЦСКА – 1:1 +ВИДЕО

Первые потерянные очки ЦСКА в Лиге Европы

Спарта – ЦСКА – 1:1 +ВИДЕО
Зоран Тошич

В 6 матче группового турнира московский ЦСКА позволил себе потерять очки. Леонид Слуцкий дал сыграть нескольким молодым игрокам, ну и не сделал ни одной замены.

Армейцы быстро и, показалось, легко открыли счет. Алан Дзагоев здорово распорядился мячом в чужой штрафной. «Спарта» была активна в первом тайме и несколько раз была близка к голу. Один мяч был отменен из-за офсайда. Но в конце тайма чехи сравняли счет. На гол русского молодого таланта ответил его чешский аналог (тоже молодой и перспективный) – Кадлец. Он также технично сыграл в чужой штрафной.

Во втором тайме ЦСКА довольно заметно давил, но забить так и не смог. При этом был близок и к поражению. В конце матча Чепчугова от гола спасла штанга.

Спарта (Чехия) – ЦСКА (Россия) – 1:1 (1:1)
Спарта: Зитка, Гейда, Брабец, Бондоа, Сьонко (Земан, 77), Памич, Кучка (Матейовски, 83), Подани (Квек, 68), Вацек, Кадлец, Вилфрид.
ЦСКА: Чепчугов, Шемберас, А.Березуцкий, Федотов, Щенников, Рахимич, Дзагоев, Олисе, Алдонин, Тошич, Нецид.
Голы: Кадлец (44) – Дзагоев (15).
Предупреждение: Дзагоев (33).
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
isdevel — 16.12.2010 08:16
====== ЦСКА разберут на запчасти очень рано, так же как и Зенит. Середняков они обыгрывают, но с сильными играть не умеют.
- "Не умеют" - это ты сболтнул только на основании того, что этой осенью Зенит не прошел дальше в ЛЧ, а ЦСКА не играл с сильными мира сего? Тогда напомню, что армейцам весной ЭТОГО ГОДА преградил путь к финалу Лиги Чемпионов никто иной, как ее победитель. Да и случилось это не в ранних стадиях розыгрыша, а в 1/4 финала. Хорошо, они все слабаки, и кто же в твоем понятии сильный? Неужели Динамо и Металлист?
======= Я уверен что и Динамо и Металлист их могут вынести.
- Нравится мне читать "я уверен"! На чем основана твоя уверенность? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ТВОЕМ ЖЕЛАНИИ. Больше оснований НОЛЬ, ЗЕРО, иначе ты хотя бы одно из них привел. Не позорься и не смеши, дорогой!
======== Неплохо бы если Металл на ЦСКА или Зенит выйдет.
- неплохо, да. Но лучше для МЕТАЛЛА если это случится как можно более поздно. Для ЦСКА и Зенита - безразлично когда это произойдет. Не думаю, что Металлист может рассматриваться этими клубами, как претендент на победу в ЛЕ, т.е. как РАВНЫЙ себе.
cule
Cun222, isdevel
Даааааа, пелена на глазах у больных людей, Вам явно пора в больницу снять туман с распухшей головы.
Динамо нолььььььььььььььь полный, с Шерифом играть как на уровне Шерифа. А если ты говоришь о том что ЦСКА и Зенит не умеют играть с грандами, то Динамо и Метал в нынешнем состоянии ну уж ни как не относятся к грандам. Так что кто кого разберет на запчасти это большой вопрос.
И так междупрочим, ЦСКА в прошлом сезоне вышел в 1/4 ЛЧ.
isdevel
*"кто мыыыыыы....мууууу, а кто ОНИ?"
isdevel
vuyko47 — 15.12.2010 22:55:
В том то и дело, что выйдя на поле российские команды очкуют. Апофеоз - это врубин. Психология такая типа "кто они, а кто мы?". Тоесть если на игроков сан-марино надеть форму барсы, то ЦСКА и Зенит и им продуют. Обосруться еще не выходя на поле. И даже легионеры это не смогут изменить.
isdevel
To Хрюн Моржов — 16.12.2010 05:19:
ЦСКА разберут на запчасти очень рано, так же как и Зенит. Середняков они обыгрывают, но с сильными играть не умеют. Я уверен что и Динамо и Металлист их могут вынести. Неплохо бы если Металл на ЦСКА или Зенит выйдет.
Хрюн Моржов
ЦСКА не установил абсолютный рекорд группового турнира Лиги - 100% очков. Но это и не требовалось для безусловного фаворита нынешнего розыгрыша Кубка.
Cun222 — 16.12.2010 00:01
- Желаю офигенно КЛАССНОЙ команде Динамо (Киев) не попадать на "Две офигенно говенные полукоманды" ЦСКА и Зенит до четвертьфинала. Иначе офигенно КЛАССНОЙ команде Динамо будет очень больно очень рано.
Cun222
Две офигенно говенные полукоманды. поздравим финов с очком на полях Спарты!))
trancelife
vuyko47 — 15.12.2010 22:55
есть важней дела
vuyko47
Похоже ЦСКА не беспокоится о очковой "копилке" для России.