Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
19154
85

Завтра Олег Кононов возглавит ФК Краснодар?

16 декабря ФК «Краснодар» получит нового руководителя тренерского штаба

Завтра Олег Кононов возглавит ФК Краснодар?
Олег Кононов,

По информации Sport.ua, им станет белорусский специалист Олег Кононов, до последнего времени работавший в львовском клубе «Карпаты».

Напомним, что по окончании сезона-2010 черно-зеленые расстались с прежним наставником команды Сергеем Ташуевым, под руководством которого ФК «Краснодар» занял пятое место по итогам прошедшего первенства.

Александр САВЕНКОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны все полуфиналистки престижного турнира в Мадриде
Теннис | 01 мая 2024, 22:26 2
Стали известны все полуфиналистки престижного турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выиграла у Юлии Путинцевой, Арина Соболенко обыграла Мирру Андрееву

Турнирная таблица УПЛ после побед Шахтера и Динамо в перенесенных матчах
Футбол | 02 мая 2024, 06:20 4
Турнирная таблица УПЛ после побед Шахтера и Динамо в перенесенных матчах

Между Шахтером и Динамо сохранился интервал в 4 очка за 4 тура до финиша

Комментарии 84
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
boyrom
Ху.. я им а не кононова!С ним карпаты чемпионат выграют МБ!!!
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dragon9
0_o
В шоці=(
Troy20
Всалтус томас тебе
vadya-metal (Greece)
Troy20 — 15.12.2010 21:29
ты не грек, ты малака гамимэни
Guamoko
Лёвкин папа (Донецк) — 15.12.2010 21:44
+1) Поддерживаю!!!
Cun222
Troy20 — 15.12.2010 21:52
.......
Главное лапти забрать незабудь
pantera136
ну-ну, давай, тебя там ждут, вон, смотрю, уже 20 лет дождаться не могут))) пока
Troy20
pantera136 — 15.12.2010 21:50
при первой же возможности свалю
pantera136
Лёвкин папа (Донецк) — 15.12.2010 21:44
100% тоже самое хотел сказать
pantera136
Troy20 — 15.12.2010 21:41
да ничего я тебе и не собирался говорить, грек ты наш, только вот вопрос, что же ты тут делаешь с украинским паспортом, а не в Греции со своим?
Лёвкин папа (Донецк)
Troy20 — 15.12.2010 21:32

а за что ты мне предлагаешь её любить...
----------
да просто, ни за что
это ж твоя страна
американцы любят америку, русские Россию, татары Татарстан и тоже Россию (потому что некуда деваться), какие-нибудь племена зулу любят свои Намибии-Зимбабвы. Это естественное чувсто для людей.
За деньги тока проституки любят
Короче ладно, не хотел обидеть, каждый живет как хочет
Troy20
pantera136 — 15.12.2010 21:35
ой только не надо это"где ты вырос,ту страну ты и должен любить и уважать"я никому ничего не должен кроме своей семьи!!!разговор окончен.
pantera136
Troy20 — 15.12.2010 21:32

Лёвкин папа (Донецк) — 15.12.2010 21:29
а за что ты мне предлагаешь её любить...я просто так дюбдю только свою семью...на остальное мне пох и не вижу за что любить и уважать
__________________________________________
ты родился и вырос в Мариуполе?
pantera136
Troy20 — 15.12.2010 21:29
да мне без разницы какая у тебя национальность или гражданство
Troy20
Лёвкин папа (Донецк) — 15.12.2010 21:29
а за что ты мне предлагаешь её любить...я просто так дюбдю только свою семью...на остальное мне пох и не вижу за что любить и уважать
Лёвкин папа (Донецк)
Troy20 — 15.12.2010 21:13

ну чо меня постоянно держат за москаля...или украинец постоянно только говорить слава украине-только за кой куй ей слава я не пойму
------
Ну наверное потому что это - Родина
хотя х.. его знает как вас когда-то учили в школе, может вы предпочитает любовь (к Украине) за деньги (за кусок колбасы). Тогда конечно
Troy20
pantera136
вашето я грек...но имею укр.паспорт и живу в мариуполе...
pantera136
а болельщику российского (если тебе больше нравится, москальского) футбола (спорта)
------------------------------
а где я сказал что болела рос.спорта...
_______________________________
а как еще объяснить твою радость того, что очень хороший тренер перейдет из нашего чемпа в российский и высказывание : "западэнчуру подкалывать"???????
до этого у меня было два варианта объяснения, теперь вижу, что только один, который я предположил в посте выше
pantera136
Troy20 — 15.12.2010 21:14
а если ты еще и украинец и пишешь название страны в которой ты живешь (да вообще название любой страны с маленькой буквы), то это говорит не об отрицатильном отношении к этой стране, а только о твоем низком воспитании и глупости