Шахтер бережет здоровую атмосферу в команде

А это значит, что приобретений в межсезонье не будет

Шахтер бережет здоровую атмосферу в команде
Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин нанес сокрушительный удар по самой популярной в межсезонье теме слухов. На своей персональной страничке в facebook (http://www.facebook.com/?ref=home#!/Palkin.Sergey) он сообщил буквально следующее: «Друзья! Я получил много вопросов, касающихся возможных кадровых изменений в нашей команде. Отвечаю сразу всем, кто интересуется данным вопросом. На сегодняшний день мы имеем достаточно сбалансированную команду, и нам не требуются какие-то экстра-приобретения или продажи, потому что любое приобретение или продажа может нарушить сложившуюся очень здоровую атмосферу в команде».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dentsw
      Dentsw, 17.12.2010 19:09
    0
    Возьмут кого то на перспективу, скорее всего !
    energos
      energos, 15.12.2010 12:21
    0
    Всё хорошо, никого покупать не нужно, ещё и Ферна подтянется, и всё будет супер!
    garik83
      garik83, 15.12.2010 11:35
    0
    А мне кажется все равно кого то подпишут!!!
    Плей-офф лиги как никак!!!
    kotbazilio
      kotbazilio, 15.12.2010 11:32
    0
    Хотя... Тревес вот хочет уйти из МанСити....Но тут и Хуан ДеРамос с 50 лямами от Днепра
    KPOT1936
      KPOT1936, 15.12.2010 10:58
    0
    Палкин, да всё пучком! Никто и не требует усиления, нас всё устраивает... А слухи лишь для того, чтоб не скучать в перерыве!
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 15.12.2010 10:28
    0
    И правильно. Не надо трогать команду, когда она на таком хорошем ходу.
    Dentsw
      Dentsw, 17.12.2010 19:09
    0
    Возьмут кого то на перспективу, скорее всего !
    energos
      energos, 15.12.2010 12:21
    0
    Всё хорошо, никого покупать не нужно, ещё и Ферна подтянется, и всё будет супер!
    garik83
      garik83, 15.12.2010 11:35
    0
    А мне кажется все равно кого то подпишут!!!
    Плей-офф лиги как никак!!!
    kotbazilio
      kotbazilio, 15.12.2010 11:32
    0
    Хотя... Тревес вот хочет уйти из МанСити....Но тут и Хуан ДеРамос с 50 лямами от Днепра
    KPOT1936
      KPOT1936, 15.12.2010 10:58
    0
    Палкин, да всё пучком! Никто и не требует усиления, нас всё устраивает... А слухи лишь для того, чтоб не скучать в перерыве!
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 15.12.2010 10:28
    0
    И правильно. Не надо трогать команду, когда она на таком хорошем ходу.