Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9555
37

Юрий СЕМИН: «Я никуда не приезжаю и не планировал приезжать»

Разговор с Суркисом должен состояться после 15 декабря, утверждает тренер

Юрий СЕМИН: «Я никуда не приезжаю и не планировал приезжать»
Юрий семин

Российский тренер Юрий Семин отпуск проводит с футболом. В ближайший уик-энд ЮрПалыч собирается посетить матч английской Премьер-лиги между лондонским «Челси» и «Манчестер Юнайтед» (19 декабря).

К слову, на этот поединок Семина лично пригласил владелец «Челси» Роман Абрамович. А уже после возвращения из Англии Семин должен быть представлен в качестве наставника «Динамо». По данным источников «БЛИКа», этот вопрос практически решен. Но сегодня на матче киевлян с «Шерифом» тренер быть не планировал.
 
– Я никуда не приезжаю и не планировал приезжать, – говорит Семин. – Назначение в «Динамо»? Этот вопрос лучше задавать президенту клуба Игорю Суркису. Появится какая-то официальная информация, тогда и поговорим на эту тему.
 
– Когда планируется ваш ближайший приезд в Киев?
– Не знаю. Этот вопрос тоже необходимо адресовать Игорю Михайловичу. Мы договорились обсудить этот момент, но еще разговор не состоялся. Мы договаривались поговорить после 15 числа. Я пока отдыхаю.
 
– А вас пятничная жеребьевка Лиги Европы интересует? Кого бы вы хотели в соперники «Динамо»?
– Не нужно сейчас такие вопросы задавать. Давайте позже побеседуем на эти темы. Спасибо.
   
Семин звал Баринова в Лондон
 
Близкий друг Юрия Семина, известный российский актер Валерий Баринов, про представление Юрия Павловича после матча «Динамо» – «Шериф» ничего не слышал.
 
– Юра на днях позвонил мне, сказал, что Роман Абрамович пригласил его на поединок «Челси» – «Манчестер Юнайтед», – говорит Баринов. – Предложил и мне вместе с ним слетать в Лондон. Но у меня съемки, не получается по работе. В последний раз встречался с Семиным после завершения чемпионата России – ужинали вместе. Затем Юрий улетел отдыхать в Таиланд. Звонил мне оттуда. Спросил, как погода. Я ответил, что через сугробы лезу. «А здесь +31» – ответил мой друг. Из Таиланда Юра вернулся 12 декабря. По поводу же представления Семина главным тренером «Динамо» уже в эту среду я ничего не слышал. Давайте дождемся официальной информации.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hidalgo65
lena1985-2010 — 15.12.2010 14:57
браво,в логике не откажешь,но нет завершения монолога,кто же будет тренером Динамо К?
comrade84
семин в челси? Что то в этом есть!
Лёвкин папа (Донецк)
И еще. Я не вижу, за счет чего Семин сможет повторить успех 2009 года. Шахтер тогда сам отдал чемпионство (вспомним хотя бы 0:2 от ФК Львив). Сечас Шахтер вырос. А Семин - нет.
Лёвкин папа (Донецк)
Avgvin — 15.12.2010 14:10

Моё мнение: Сёмин с Динамо уже показал свой максимум...
---------
100%
Причем этого же потолка он достигал и с "Локомотивом" - чемпионство и 1/2 УЕФА. Похоже это действительно его потолок и лучше уже не будет
lena1985-2010
konpon — 15.12.2010 13:57 Уважаемый konpon — 15.12.2010 13:57!
Счас выговарюсь и пойду вышивать крестиком. Ваше "априори",само нуждается в доказательствах. Наверное,Сёмина не будет? ,но взгляд на возможности тренера должен быть,как мне кажется чуть шире . Три европейских полуфинала с разными командами -это разве не высочайший показатель стабильности тренера? Что важно,В ЭТИХ КОМАНДАХ НЕ БЫЛО ИНОСТРАННЫХ СУПЕР ЗВЁЗД! А ЕСЛИ БЫ ЕМУ ДАЛИ ЭТИХ ЗВЁЗД?Возможно так будет?(в Челси)))). Некоторые говорят,что полуфиналы ,например Кубка кубков Европы,несколько слабоватые турниры,при этом забывая,что победа ДК именно в этом турнире вызывает законную гордость украинцев до сих пор. С другой стороны,победив однажды в турнире Европы,многие тренеры не могут больше ничего показать. Как,например,В.Г.Газаев,под большим вопросом успех Рамоса в Днепре.В ЦСКА у него не получилось. Так что важнее,стабильность (?)показателей без звёзд,или однажды один раз "выстрел шампанского"со звёздами и забвение на годы? И в ЛОКО,посчитали новоиспечённые президенты,что стащив команду с 12-11 места на пятое-это не успех Сёмина.
А как бы посчитали в Украине,если бы тренер,например,Зари или Оболони втащил команду на 5 место?(а в 2009 году даже на 4!). В ЛОКО осуществлён рейдерский захват власти. Я хотела бы напомнить,что более 60% бюджета-это деньги РЖД.
Там нет президента,как господин Суркис,Ярославский! А глава РЖД Якунин не будет заниматься такой мелочёвкой,как футбольный клуб.Это всего лишь дань моде из Кремля-поддерживать на госуровне российские клубы (как и Газпром,например.)А когда нет таких непосредственных хозяев,как господа Суркис,Ярославский,Коломойский ,Абрамович и др.,появляются
люди,желающие порулить деньгами,вместе со свитой. Кто,на каком фуршете,подсказал скучающему Якунину госпожу Смородскую? Были изгнаны президент Наумов. Сложнее было с Сёминым. Авторитет. Но вдруг Сёмин остался с одним! нападающим и тд.! Старик всё понял.Сам был президентом ЛОКО когда-то. Сам богатый,НО ФУТБОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Всё понял и сказал,что конфликта со Смородской нет.Это у неё конфликт с футболом. Он знал ,что уйдёт. В тяжёлой войне,он выжал из ЛОКО,как написали в СМИ,максимум! Сёмин не зависим.
Рейдерство удалось. ПУСТЬ БУДЕТ ЛУЖНЫЙ. СЕЙ ПОСТ ТОЛЬКО О ВОЗМОЖНОСТЯХ ТРЕНЕРА.С уважением.
Avgvin
Моё мнение: Сёмин с Динамо уже показал свой максимум...
konpon
Никогда тренеры и России не приведут украинский клуб к серьёзным результатам, а тем более ЮрПалыч, который ничё не выигрывал серьёзного, априори!
lena1985-2010
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)Спасибо. Ой,как,интересно! Мне ,кажется,мы на пороге сенсаций! Посмотрим.Я,часто,тоже горячусь.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
lena1985-2010
Леночка,Сёмин в Челси-как-то дико звучит.Думаю с таким бюджетом как у Абраши,мог бы и Липпи завербовать.
Если будет Лужный,мне грустнее от этого не станет,пусть покажет свой потенциал.Ну,а про Семина я выше уже писал.
Так много и толково написали.Вы-умочка!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
kotbazilio — 15.12.2010 12:33
===Кстати - а че, суркам слабо Кварцяного главным взять? Или боятся что он вовремя игры к ним в вип-ложу бутылку с водой забросит?
Я думаю,боятся за свое здоровье и здоровье игроков.
lena1985-2010
Уважаемые Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) и kotbazilio ! Не ломайте
копья раньше времени. Предлагаю ещё раз внимательно взглянуть
на ситуацию в Англии (как ни забавно это звучит). Челси,в который Абрамович вкладывает большие деньги на "крутом обрыве".Потенциально Челси проигрывает МЮ шесть очков,находится на четвёртом месте. Сзади подпирает Тоттенхэм.
В случае поражения Анчелотти 19 декабря,наступает маленькая катастрофа,две-три команды уходят в отрыв ,Челси "подвисает" с угрозой пятого места. Тот,кто вкладывает деньги,остро это чувствует.И как не вероятным Вам кажется,
вероятноть тренерства Сёмина в Челси существует,и обсуждение
этого предложения может начаться в ложе для вип .
------------------------------------------------------------
Что,касается,Лужного - пусть будет удача.Этого хотят многие.
Но те,кто вкладывают свои деньги,не любят рисков.В мире нигде,начинающих тренеров не ставят сразу на Топовые команды. Мы же,болельщики,горячимся,и говорим,давайте рискнём!Это же наш! Да,но деньги не наши. У владельцев другой,более трезвый взгляд.
-----------------------------------------------------------
Потенциал Сёмина огромен. Лужному удачи. Всё определится
к Новому году? Вот,такая,на мой скромный взгляд ,ситуация
сегодня. С уважением.
kotbazilio
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 15.12.2010 12:29
Ладно - ломать копия было-небыло дело неблагодарное - получается тупой ор.
А про уход в другой клуб - вот я тоже об этом. Сначала надо когото поднять калибром поменьше.
Кстати - а че, суркам слабо Кварцяного главным взять? Или боятся что он вовремя игры к ним в вип-ложу бутылку с водой забросит? ))))))))
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
kotbazilio — 15.12.2010 12:17
===Может быть помощником согласен - но он уже неоднократно говорил что хочет чего-то добиться как тренер
Кто-то уже писал на этот счет и я с этим высказыванием согласен-пусть берет Кривбасс,Ильичевец или команду Первой Лиги,типа ФК Львов.Это для него будет экзамен,пусть покажет насколько он готов быть главным тренером.

===а работая затычкой в Динамо он сам ничего не добьется. Ведь это за 3 года уже второ его пришествие и оба раза он дал результат.
В первый раз результата не было.
kotbazilio
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 15.12.2010 12:09
Может быть помощником согласен - но он уже неоднократно говорил что хочет чего-то добиться как тренер, а работая затычкой в Динамо он сам ничего не добьется. Ведь это за 3 года уже второ его пришествие и оба раза он дал результат.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
kotbazilio — 15.12.2010 12:00
===Не пойдет Лужный в помощники - у него нормальные амбиции. Тем более что он дал результат даже с разобраным Динамо.
Пойдет.Человек с нормальными амбициями тоже может быть помощником тренера.
Согласен,дал результат.Во-первых,результат далеко не с ТОП командами.Во-вторых,такой же результат мог быть и при Газзаеве,если бы его не слили.Слив этого мудака был 100% и правильно сделали.Что касается ЮрПалыча,то он взял команду не просто разбалансированную...Это командой нельзя было назвать!За короткий период под его руководством Динамо добилось значительных успехов!ВЕРЮ В СЁМИНА!!!
kotbazilio
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 15.12.2010 11:58
Не пойдет Лужный в помощники - у него нормальные амбиции. Тем более что он дал результат даже с разобраным Динамо.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Семин!Семин!Только Семин!
Пы.Сы.Лужного в помощники.
kotbazilio
DM84 — 15.12.2010 11:54
Суркам надо успокоить людей - я не удивлюсь если с Липпи остановили переговоры по сборной только для того чтобы он стал главным тренером Динамо. Кто тогда скажет что суркисы не радеют за Динамо?
DM84
Если ДК сегодня порвет молдаван, оставить Лужного до конца сезона, дать человеку как говорится шанс. Ну, а хули, после 2:2, 0:2 при Усаче, то что ДК может выйти с первого места, это во многом заслуга Лужного.
blackstyle13
НАХ НАДО ТЫ!)