Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
11094
37

Юрий СЕМИН: «Еще неясно, где я буду работать дальше»

Но на матч «Динамо» с «Шерифом» тренер точно не приедет

Юрий СЕМИН: «Еще неясно, где я буду работать дальше»
Юрий Семин

Колишній головний тренер «Локомотива» Юрій Сьомін найближчим часом може очолить київське «Динамо». Офіційно про його повернення в київську команду буде оголошено в середині цього тижня. Швидше за все, це відбудеться після 15 грудня, коли кияни проведуть останній матч у нинішньому році, стверджують російські та українські ЗМІ.

«На матчі «Динамо» - «Шериф» мене не буде. Дивитимусь його по телевізору, - каже Сьомін «Gazeta.ua». - Де я працюватиму далі? Ще нічого не ясно, тому коментувати нічого.»
 
Раніше Сьомін розповів про те, чим планує займатися найближчим часом.
 
«Повернувся з теплих країн. Трохи побуду в Москві. У найближчі дні вирушаю до Англії. Подивлюся матч «Челсі» - «МЮ». Чи варто пояснювати, чому я вибрав саме цей матч», - цитує Сьоміна «Советский спорт».
 
За інформацією видання, Сьомін поки що не до кінця врегулював відносини з «Локомотивом». Сторони домовилися про порядок виплати неустойки на користь тренера і підписали «договір про нерозголошення».
 
Нагадаємо, матч «Динамо» - «Шериф» відбудеться 15 грудня в Києві. Початок гри о 20:00, пряма трансляція на «ICTV».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 03:00 0
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vovik21
Для Динамо, Семин - это прошлое !
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Семин-тренер Динамо!Точка!
Tetiy
Подивлюся матч «Челсі» - «МЮ». Чи варто пояснювати, чому я вибрав саме цей матч
--------------------
Сьомин станет тренером хромающего Челси
Gerrard1892
ВОПРОС ТЕМ КТО ЛЮБИТ ЭТОГО СЁМИНА...ПОЧЕМУ ОН ПОКИНУЛ ДИНАМО ??? ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛИ НА ДРУГОГО??
уважаемый, ты вообще за новостями следишь??
kubm
Неужели еще есть люди, которые думают, что в этом году ДК еще чемпионом может стать? Что сделает Семин, пойдет на матч ШД- Севастополь вооруженным ножами двенадцатым игроком Севастополя? Или как, что бы выиграть чемпионат не хватит только самому играть хорошо, нужно еще, что бы противник плохо играл. Я думаю, что приоритетом должно быть еврокубок, а там ДК играет на пределе возможностей. Этот состав т.е. состав который набрал Газаев не способен на больше. Я думаю, что нужно Лужного оставить, он наберет новых игроков, Динамовского уровня и все будет в ажуре.
Cortazar
☺Real_Madrid☺ — 14.12.2010 22:52
Надеюсь он поставит игру Динамо на нужный уровень.
_____________________________________________________
А нужный уровень-это какой?..
demonn123
Надеюсь он поставит игру Динамо на нужный уровень.
SoloveyRazboynik
Палыч пришел в лежачую команду Динамо и выиграл ЧУ с отрывом от МегаЛуческу в 15 очей, а от лучшего тренера 2010 в 20 очей.
Те, кто гонит на Палыча, просто бабы базарные.
Graider
Гоу хоум, в рашу
SoloveyRazboynik
Welcome home, Палыч.
airwolf77
результат лужного в ЧУ 10!!! потеряных очей-2 ничьи(метал и таврия)2 поразки (Кроты И Команда с пивзавода)--если кто скажет а как же ЛЕ--ну так вспомните мучения Динамо в первой игре с алкмаром--вторая игра -согласен, в третьей с картошкой -игроки мотивированные до предела были.Обратно кто-то скажет надо подождать-- Лужный справиться и результат в следующем сезоне обязательно будет.Но я где-то уже и в который раз слышу --на перспективу,подождем еще -результат не загорами
krom81
Dk_best — 14.12.2010 20:19
Палыч в и прошлом и позапрошлом сезонах от возможностей игроков исходил, поэтому и была игра в пас. до того в чемпионские годы Палыч в Локо совершенно другую игру прививал, быструю агрессивную манеру. помню Обрадовича нынче играющего в МХ списал из Локо, так как у него не было скорости и не мог он всю бровку закрывать как например Джейкоб Лекхето
GAMULA_THE_BEST
Верните Михасика Пучеглазого!!!!!!!!!!
Dk_best
цитата сегодняшней прессконференции Красножана (нового ГТ Локомотива): Нужно чтить труд таких людей, как Юрий Павлович Семин, Валерий Николаевич Филатов и покойный Николай Емельянович Аксененко, без которых, возможно, ничего бы не удалось добиться. Светлое прошлое, но нам надо двигаться в будущее.
Вот именно последнее предложение очень хотелось бы, чтобы прочитал или услышал И. М. Суркис (да и все остальные почитатели паровозных дел мастера)
Dk_best
"Один из лучших тренеров рашки" еще не означает один из лучших тренеров вообще, да и какой он один из лучших, если о его паровозе сами же рашки говорят: "-есть моменты, на которых мы должны акцентировать внимание. Вне зависимости от того, изменится или нет стиль «Локомотива». В предыдущем сезоне чрезмерный контроль мяча мешал команде быть более агрессивной-".
Это говорят специалисты из России, для которых венцом футбольного искусства есть спартаковские стеночки и мелкий пас ближайшему игроку. А насколько все это похоже на наш, динамокиевский стиль? И насколько такая игра может подойти для Динамо? Снова стоять насмерть на своей половине и надеяться, что "мы их не пропустим, отступать некуда - позади москва"? Нет, Семин - позавчерашний день для Киева и вчерашний - для Москвы! Желающим жить воспоминаниями и дальше такой тренер подойдет, смотрящим вперед - никогда и низачто!
abrosimov90
ВОПРОС ТЕМ КТО ЛЮБИТ ЭТОГО СЁМИНА...ПОЧЕМУ ОН ПОКИНУЛ ДИНАМО ??? ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛИ НА ДРУГОГО??
DKnavsegda
DynamoMSC — 14.12.2010 19:16 Пусть по практикуется на кошках, а затем опять в Локо
________________________________________________________
Один из лучших тренеров рашки, а обсерать его могут только твои 1,5 извилины
zone555
WildCatMPT — 14.12.2010 19:47
На счет Лужного еще хотел сказать! Я уж там прям не против него, но считаю, как тренер он еще зеленоват, ни опыта ни образование, ничего нету, ему еще надо бы пару лет вторым поработать в Динамо или первым например в Запорожском Металлурге и так читал многие пишут, что Суркис поступит с ним некрасиво если его не оставит, но с другой стороны Лужный сейчас получает в Динамо неплохие деньги и если он психонет и уйдет куда-то, думаю врядле он такие деньги заработает!
zone555
WildCatMPT — 14.12.2010 19:47
Вспомни стиль игры при Сёмине. Склько ты вспомнишь разгромов от Динамо? Пару мячей забили и уселись ждать свистка. Нет агресии.
Про победы одержанные только благодаря схеме "Милевский заработал штрафной - Алиев реализовал" я вобще молчу.
______________________________________
Да стиль игры был помимо оборонного еще и осторожный, но ведь главное результат! А для ЧУ такой игры с головой хватало, что бы забивать пару мячей, но ведь, что очень важно в ЛЧ этот стиль игры давал результат!
I_LOVE_UKRAINE
DynamoMSC — 14.12.2010 19:16

Пусть по практикуется на кошках, а затем опять в Локо
---------------
Ахахаха, идиот! локомотив и ДИНАМО КИЕВ вздумал сравнивать, Клоун из Кацапетовки!