Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
8705
149

Дмитрий МЕДВЕДЕВ: «Со всеми, кто гадил, разберемся»

Президент России высказал свое мнение об инциденте на Манежной площади

Дмитрий МЕДВЕДЕВ: «Со всеми, кто гадил, разберемся»
Дмитий Медведев
Дмитрий Медведев, внимательно изучив ситуацию, связанную с несанкционированной акцией фанатов и националистов, устроенной в минувшую субботу близ стен Кремля и вылившейся в беспорядки, написал в своем микроблоге в Twitter:
 
«И последнее - на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве - все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь».
 
Напомним: поводом для бесчинств стало недавнее убийство в драке болельщика «Спартака» Егора Свиридова.
 
По самым последним данным, в результате беспорядков на Манежной площади госпитализированы 29 человек.
 
www.kp.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал
Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 0
Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 27 апреля 2024, 14:05 15
ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Игра первого круга этих команд стала единственной для Дарио Срна в качестве главного тренера

Комментарии 149
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fctm
Короче пока стоит Мендель и вся трусливая свора,житухи на земле Русской не будет!Для кого не понятно ПОЯСНЕНИЕ:
fctm
Правда говорил уже ,пока мы в белых перчатках и валим друг друга,нас ебуттттт
stilus12
fctm — 14.12.2010 18:59 +100
fctm
stilus12 — 14.12.2010 16:16
______________________
Черных мочить дело конечно хорошее!Только такие же горячие головы на каком нибудь сайте кинут клич:Мочи Славян!Это тупик,хотя наказывать ублюдков надо!!!
stilus12
Gersima — 14.12.2010 17:27- СОСИ ДЫРЯВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
Gersima
Sтilus-Ублюдок свали из сайта. Фашист ты клавишный.
stilus12
МОЧИТЕ ЧЕРНЫХ!!!!!!!!!!!!!!
isdevel
Да уж, ты, Дима, сам себя точно уже наказал.
nikzae
И ещё ..... история всегда бывает общая как минимум для двоих сторон, которые участвовали в каких то событиях.
Вопрос в том - КАК ЕЁ изучать ???
Правдивой история быть не может по определению, потому что как минимум одна из сторон будет считать себя обманутой ..... вот тут и надо понимать, кто пишет историю, и зачем оно ему !!!
nikzae
За церковь ничего говорить не буду ..... сам я атеист со стажем ...... но то, что более 75 процентов конфликтов возникает на экономическом поприще, а распаляется в конце концов на религиозном - это факт !!!
Даже коммунисты в период Второй мировой вынуждены были вернуть свободу церковникам, чтоб легче было народ консолидировать !
А то что у каждого своя церковь - так это да ..... чтоб далеко не ходить - в одном только Киеве порядка сотни разных сект и иже с ними (хотя мне кажется - что я ещё ОЧЕНЬ мельчу)
Івась
Bolela-sloboda — 14.12.2010 12:16
Совместная история на пртяжении 350-ти лет была.
_____________
да и С Польшей у нас совместная история была, и с Турцией, и Литвой...
так что, нам с ними совместные учебники по истории писать?
люди о другом говорят, а до тебя все не дойдет, но скорее всего прикидываешся: министр образования УКРАИНЫ пытается навязать УКРАИНСКИМ учащимся ИМПЕРСКИЕ взгляды на УКРАИНСКУЮ историю!
и с церковью не все так просто. Все мы прекрасно знаем, каким инструментом в руках НКВД, КГБ, ФСБ была и есть православная церковь московского патриархата...
Modern_1
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Привет, Друг!
Как всегда я тобой согласен!
Bolela-sloboda
Если ты ЗА единую историю с Россией, Польшей, Турцией... то забудь о ГЕРОЯХ Козаках, они теперь будут интерпретироваться, как негативные герои. Ты это понимаешь? Козак будет не гордость, а ганьба украинского народа. С такими нравами, ТОВВАРИСЧЬ, мы далеко не уйдем.
Может сразу отменим независимость Украины?
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fctm
Короче говно вы трусливое!правильно ваш угол достоин венка!
fctm
Ладно,я много дал и ссылок тупых и комментариев !Но вы то кто?Осуждать Русских дело конечно хорошее!Только даже правильные хохлы,настоящие!НЕ МОГУТ не соврать!!
WladWest
Мать Табачника - прямой потомок Киевского генерал-губернатора генерал-аншефа Ивана Глебова. Вот откуда растут "ноги" его украинофобства.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Bolela-sloboda
Комменты читаю от начала и до конца.
Bolela-sloboda
Всё, дома работа сделана - я на выезде.
Bolela-sloboda
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 14.12.2010 12:01
Ты не читаешь то, что я пишу. А жаль.
Совместная история на пртяжении 350-ти лет была. Это факт. Прошло только 19 лет развода. В будущее только Глоба и Настродамус могут заглянуть - ты нет. Каких примеров невозиожности совместной истории полно, ты о чём?
Про религию ты не прочитал или не понял, или не захотел понять, что скорее всего.
Не захотел - не надо, держи волну дальше, не сбей настроек.
Героям слава!
Bolela-sloboda
nikzae — 14.12.2010 11:34
Нереально всё это - мононациональное.
А если реально, то это резня и геноцид, Чечня начала 90-ых, Душанбе, Сумгаит.
Я тебе уже писал, "что пришли к нам", это пришли на территорию Московского царства 14хх какого-то года. В остальные места пришли мы. Где кто хозяин? Ведь ни татары, ни булгары, чуваши, марийцы, буряты и прочие калмыки не были тогда истреблены, как поступили американцы со своими индейцами.
Начнёте движуху под лозунгом " Россия для русских" - получите оборотку по полной прграмме с горами трупов где-нибудь в Казани и вообще везде.
В итоге остановитессь под транспорантом "Четраново для чертОв".
Развалили СССР, развалят и Россию, и Украины это касается тоже. Югославский сценарий себя не исчерпал.
Стравить на почве национализма дело не хитрое.