Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
12623
93

Убит еще один болельщик Спартака

До сегодняшнего дня ГУВД и МВД отрицали убийство, называя эту информацию слухом и провокацией

Убит еще один болельщик Спартака

28-летний Егор Свиридов оказался не единственным фанатом московского «Спартака», убитым на прошлой неделе лицами кавказской национальности.

10 декабря недалеко от станции метро «Волжская» двумя лицами кавказской национальности был смертельно ранен 19-летний болельщик «Спартака» Павел Казаков.

Как сообщил Русской службе новостей представитель ГУВД по Москве Виктор Бирюков: «Факт конфликта 10 числа на Волжском бульваре был. Расследованием этого преступления занимаются следователи СКР. Все, что необходимо в этом плане, милиция по их поручению выполняет. Потерпевшему были нанесены ножевые ранения. В больнице через два часа он умер».

Стоит добавить, что до сегодняшнего дня в ГУВД и МВД отрицали убийство болельщика, называя эту информацию слухом и «чистой провокацией». 

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Комментарии 93
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
myroslavmail
2 Vermillion — 13.12.2010 20:58
Поясню тобі коротко зі совїх слів і з більш менш нейтральної сторони (я не рускій і не кавкеазець і ні одним ні іншим особливо не смпатизую), люди не розуміюсть чому одні і тоі ж російські посадовці називають фашизм чимісь злим враховуючи то що фашмзм (як не крути) живе у них самих? Тобто... "чорний" ЛКН вбив руського - це погано і відповідь однозначна - треба покарати ЛКН-а тільки тому що він ЛКН і не більше! Це прямо як вирок! А Ющенко притисняє російськомовних - це типу теж фашизм... Але і один і другий фазими відрізняються по своєму! ... і приччому один з них йде від РОСІЙСЬКОЇ сторони, можливо навіть більше радикальний від іншого... а інший сприймається як фашизм (важке питпння). Чим Ющенко і Бандера Фашисти якщо вони за рідну національну ідею, так само як і мітингуючі у москві! Я їх цілком розумію! Але питання чи правильно констатують факти правоохоронні органи. Думку Кдирова я наприклад не чув... хоча я не расист і в першу чергу ставлю на преше місце спрведливість. Вбивство це жах! Але ЧОМУ воно сталось! Я НІДЕ толком і не прочитав! У наших країнах(Росія, Україна) ще існує расизм і зверхнє ставлення до НЕсловян...
kotbazilio
DamBuster — 13.12.2010 19:39
Он то нипричем - это другие парни тут жгут - например их последний перл - Бандера оказывается жид.
kotbazilio
Vermillion — 13.12.2010 20:58
Да тут тусуются ребята которые считают юща фашистом а Бандеру супер-фашистом, а еще и евреем ))))).
На все вопросы отвечают глубокомысленым молчанием и снова, в другой ветке, начинают все по-новому.
Есть реально класная моя переписка - но эту ссылку я выложу потом.
Vermillion
Vermillion — 13.12.2010 19:32
--------------------
я что-то не вполне понял, при чем тут вообще ющ.
DamBuster
Vermillion — 13.12.2010 19:32
Там все виноваты по-малу, дело не в этом. Если в ретроспективе рассматривать вопрос, виноваты - кацапы. Если рассматривать одним днем - звери.
Я спрашиваю, почему Ющ фашист для тех, кто на манежке свастику рисует? Вышиваки или глечика не хватило?
Vermillion
DamBuster — 13.12.2010 18:36
-----------------
Чечены из травмата средь бела дня убивают человека, а мусора их отпускают как ни в чем не бывало. Я очень хорошо понимаю гнев русских. Тут дело не только в чеченах, которые в принципе отморозки (потому что отморозки, а не потому что черные), а в ментовском беспредел. Уже не суть важно, что они там орут - зиг хайль или еще что, но уже пора бы набить морды и мусорам и зверью. Так что все правильно по сути делают.
DamBuster
Bavar — 13.12.2010 18:06
Задай немного по другому вопрос. Почему Ющенко в вышеванке и с глэчыком - фашист, а разьяренный российский урэлл орущий лозунги в стиле "White power" - патриот и защитник славянского общества )
Bavar
kotbazilio
--- Так волна пошла после того как ЧМ отдали Россие. Со скандалом отдали.
О! Это уже теплее! Уж очень странное совпадение по времени!
Для зомбированного ма-а-а-асковскава динамовца:
Почему "Украина для украинцев" - фашизм, а "Россия для русских" - патриотизм и правильная гражданская позиция? Не подскажешь? А-а-а-а-а! Наши всегда разведчики, а чужие всегда шпионы!!!
mrmegaver
Vermillion, наверняка умный собеседник с которым приятно вести диалог.
DynamoMSC - зря ты так набрасывешься на украинцев, тебе же никто плохого не желает. Просто указывают на ошибки нашей власти и с этим нужно бороться...коррупция, расизм, монархия и т.д
mrmegaver
согласен со многими украинцами...это печально для нашей страны.
macaron4eg
Preobrazhenskiy
ЖЖЖОШШЬ напалмом
DynamoMSC Попроси админа твовево шлюза пусть поставит аксес-лист на домен *.ua, и радуйся что живеш в самой демоктратичной стране мира, которая готова смешать з г*ом всех соседей, но невидит что под носом творится.
kotbazilio
DynamoMSC — 13.12.2010 17:19
Ну и куда ты поделся? Ты так хорошо понимал тут одного парня а я никак не могу добиться чем же Ющ стал похож на фашиста и чем тебя так допек Степан Бандера? После космических кораблей с Древними Славянами на борту мне так хочется узнать истинную правду....
WladWest
"Мочить в сортирах" - сказал президент самой демократической и мирной страны в мире.
Preobrazhenskiy
JaKrevedko — 13.12.2010 17:26
У офицера ФСБ нет любви, у офицера ФСБ есть приказ)
JaKrevedko
Кста. Что может быть более фашыстким нежели лозунги "Москва для белых"?
JaKrevedko
DynamoMSC - Ты постоянно здесь ошываешся и коментиш. Вот мне интересно а ты и на Белорусских футбольных форумах сидиш или ето у тебя такая "любовь" только к Украине?
Preobrazhenskiy
DynamoMSC — 13.12.2010 17:19
А мы кровавым деньгам не завидуем, но тебе, представителю царства гоблинов, этого не понять.
WladWest
DynamoMSC — 13.12.2010 17:19 На счёт фашистов - читай выше, как раз для таких как ты написано.
kotbazilio
DynamoMSC — 13.12.2010 17:19
Ура мегамозг вернулся!!! Ну как долетели корабли с древними славянами? или мтс отключил их номера за неуплату и связь оборвалась?
DynamoMSC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил