Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
695
0

Реал опять не выиграл

Вильярреал отобрал у королевского клуба очки, вничью сыграли и преследователи Барсы – Осасуна и Валенсия

С проблемами мадридский Реал подошел к игре с Вильярреалом, а по ходу игры проблем стало больше. Рауль, Пабло Гарсия и Хавьер Бальбоа были травмированы, а по ходу матча на «Эль Мадригале» травму получил и Роналдо. На второй тайм вместо Зубастика вышел новичок Реала – бразильский защитник Сисиньо. А почем не Кассано, спросите вы… А Антонио тоже уже успел травмироваться.

К тому же пропускал игру из-за карточек Дэвид Бекхэм. В итоге бремя лидерства нес практически один оставшийся из великих – Зинедин Зидан, и бразилец Баптиста. Именно они  основном угрожали воротам Вильярреала, и удары Зизу вратарь Виера отражал с большим трудом. Впрочем, хозяева атаковали не меньше мадридцев и Касильяс отражал опасные удары Хосе Мари и Хави Венты. Едва не забил Рикельме после передачи соотечественника Сорина. А во втором тайме дважды испытывал Икера Диего Форлан, но оба раза вратарь Реала был на высоте.

А под конец игры, в целом не заслуживавшие победы (после ухода Роналдо атаковали реалисты слабенько) мадридцы едва не забили. Один на один вышел Сольдадо, но не переиграл вратаря Втильярреала.

Вильярреал – Реал – 0:0
Вильярреал: Виера, Арруабаррена, Хави Вента, Пенья, Родригес, Сорин (Калльеха, 46), Касорла (Эктор Фонт, 84), Рикельме, Сенна, Форлан, Хосе Мари.
Реал: Касильяс, Роберто Карлос, Эльгера (Гравесен, 81), Мичел Сальгадо, Серхио, Вудгейт, Баптиста, Зидан, Робиньо (Сольдадо, 76), Гути, Роналдо (Сисиньо, 46).
Предупреждения: Родригес, 8; Сенна, 80; Виера, 85 - Эльгера, 40; Гути, 42; Вудгейт, 82

Главные преследователи Барселоны – Осасуна и Валенсия одновременно потеряли очки. Валенсия сыграла вничью в Мадриде с Атлетико, что не так и плохо для «бэтменов». А Осасуна не удержала победный счет в матче с Расингом. Возможный соперник Шахтера и реальный противник Локомотива по Кубку УЕФА (речь о Севилье) обыграла дома Малагу.

Атлетико – Валенсия – 0:0
Атлетико: Фалькон, Веласко,Пабло Ибаньес, Переа, Антонио Лопес, Марио Суарес, Захинос, Колса, Ибагаса, Фернандо Торрес, Петров (Макси Родригес, 71)
Валенсия: Канисарес, Мигель, Марчена, Моретти, Фабио Аурелио, Рауль Альбиоль, Альбельда, Ангуло (Руфете, 84), Висенте (Регейро, 72), Аймар (Миста, 65), Вилья

Осасуна – Расинг – 1:1
Осасуна: Рикардо, Корралес, Х. Фланьо, Куэльяр, Хосечо, Дельпорт, Давил Лопес, Пуналь, Рауль (Муньос, 78), Вебо, Ромео (Морено, 78).
Расинг: Авате, Айозе, Моратон, Пинильос, Мело (Витоло, 80), Матабуэна, Каскеро (Дамья, 10), Ориоль, Томс, Серрано, Антонито (Агансо, 68).
Голы: Дельпорт, 32 - Антонито, 45.

Севилья – Малага – 3:1
Голы: Мареска, 33; Драгутинович, 66; Адриано, 70 - Баллеста, 49

Статистика чемпионата Испании

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.