Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
5037
21

Невмывака окажется в Заре?

Один из лучших защитников чемпионата получил статус свободного агента

Невмывака окажется в Заре?
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает официальный сайт запорожского «Металлурга», сегодня статус свободного агента был предоставлен экс-капитану команды, ключевому игроку, центральному защитнику Дмитрию Невмываке.

С формулировкой: «Идя навстречу пожеланиям игрока и учитывая надежную, стабильную игру воспитанника ДЮСШ ФК «Металлург» в футболке родной команды на протяжении девяти сезонов, руководство футбольного клуба в знак признательности Дмитрию за его заслуги перед клубом решило предоставить ему статус «свободного агента».

Все мы помним, где Дмитрий проходил медицинский осмотр летом и по какой причине тогда уехал из Луганска Невмывака тайна за семью печатями!

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 01:23 4
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 19 сентября 2026, 19:39 17
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Таким темпом скоро Металлург переименуют в Торпедо, а дальше - как проходили раньше!
Ага в Металіст він би прогодився!
МЗ ушлёпки, нет просто слов других, ну давайте ещё и Аржанова продайте, и всё, хотя что он сам там сделает, вот ублюдки!
кажись Металург (З) цього року вперше вилетить в нищий дивізіон, за всі часи існування Чукру...
И кто этот достоверный источник...бабка у подъезда...
Невмывака переходит в Ильичевец
Как стало известно из достоверных источников, Дмитрий в ближайшие дни станет игроком мариупольского Ильичевца.
Крутяк )))
ЖДЕМС)))
Вы называете его усилением для грандов?
Но почему-то им интересуются только несколько клубов,ой даже один да и Заря!
Металлсту очень подходит. Там уже есть рослый Папа. Вдвоем они стеной станут. Пора б Металлисту начать серьезно усиливаться, и выходить на новый для себя уровень игры. Даст Бог в ЛЧ попадут третьей командой, - усиление будет просто необходимо. Уже сейчас надо думать об этом, чтоб не было поздно...
Наше руководство еще летом на него планы имело, но през металурга не отпустил, терь думаю должны все таки переманить.
...в футболке родной команды на протяжении девяти сезонов...
Какие мы белые и пушистые...чото Ахмет Тимона бесплатно не отпускал и даже более того...
Ипать копать!(((((((((( Ну Металл и ушлепки, такого игрока отдают! Еще Аржанова осталось подарить и можно команду распускать(((((
та да))если к нам переберется будет здорово!
Может там умоется)))
ехх....Металлург...((
В Зарю скорее всего. Его уже давно сватают нам.
Карпати, дивіться не прогавте,нехочте платити ціну за грацявця беріть - го. Не гірше за Мілошевіча чи Тубіча, тай Чечер тільки в оренді.
В Металлист хорошо бы, на подмену Папе и Обрадовичу, в центре обороны. Особенно когда у Папы - Рамадан, и он не в форме, ему нужна подмена. )))