Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
10087
22

Мирче Луческу подарили кролика Гришу

На «Донбасс Арене» с размахом отпраздновали выход в плей-офф Лиги чемпионов

Мирче Луческу подарили кролика Гришу
Мирча Луческу
- В группе Лиги чемпионов мы заняли первое место, в чемпионате лидируем, и там неплохая картинка для нас. А сейчас мы будем праздновать и получим удовольствие от этого сезона, – сказал после матча с «Брагой» Ринат Ахметов. И веселье началось!
 
В центре поля расстелили гигантскую праздничную эмблему «Шахтера», упаковали ее в хоровод из серебряных елок и под особым прицелом прожекторов заставили мерцать! Эффект был потрясающим: казалось, поле покрылось сияющим серебром и лого «горняков» пробивается откуда-то из-под газона.  
 
А пока сооружалась эта хитрая конструкция, команда, руководство «Шахтера», ветераны, футбольные функционеры и друзья клуба двигались по направлению к Tribunelоunge. Собственно, равнодушно пройти мимо этого заведения было невозможно: коридор из сияющих новогодних елок просто манил на красную дорожку! Внутри Tribune была тоже оформлена в новогоднем стиле: елки, игрушки, снежинки. Даже официанты были одеты a là Снегурочки и Деды Морозы ! Словом, в эту историческую ночь «Шахтер» устроил пышные проводы уходящему футбольному году.
 
Поздравить «горняков» приехали и специальные гости. Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, а также группа «Дискотека Авария» и ВИА «Гра» постарались сделать все, чтобы этот праздник всем запомнился надолго. Ну а поскольку ни одно новогоднее торжество просто немыслимо без подарков, героев вечера засыпали презентами. С вашего позволения, остановимся на некотрых из них.
 
Итак, Мистер Луческу стал счастливым хозяином самого настоящего кролика по имени Гриша… Который, впрочем, очень быстро был переименован в Мирчу! Так захотел его сын Разван, присутствовавший тут же. Что ж, кто назвал, тот и воспитывает: пожиратель морковки отправляется на постоянное место жительства в Румынию - к Луческу-младшему. Кстати, там у белоснежного пушистого создания появится три местных товарища: как выяснилось, у Развана уже имеются на попечении три кролика!
 
Дарио Срне подарили «капитанскую»… нет, не повязку, а большую «капитанскую» лодку! А Генриху Мхитаряну и Марсело Морено презентовали валенки. Естественно, не простые, а тюнингованные! Первый элемент тюнинга заключается в эмблеме технического спонсора «Шахтера» - компании Nike, а второй и, наверное, самый главный – в красивых, мощных крыльях, призванных еще больше ускорить передвижение и без того молниеносных нападающих «горняков» по футбольному полю. Кстати, Марсело почему-то решил переподарить свои валенки-скороходы Александру Кучеру…
 
А тем временем на сцене появился автор исторического, 100 гола «Шахтера» в Лиге чемпионов.
 
– Количество голов не главное, в отличие от важности, – пофилософствовал Разван Рац. На пару с Алексеем Гаем им досталась новая мощная экипировка, только хоккейная. Что тут скажешь? Нападающие соперников «Шахтера», трепещите!
 
Один из самых оригинальных подарков достался Рустаму Худжамову – батут, чтобы было легче доставать мячи из дальних «девяток»! Вратарь «горняков» опробовал его тут же, на сцене, а затем сошел вниз к зрителям. Нет-нет, в прямом смысле совершил полет со сцены в счастливую толпу, как рок-звезда. Хотя, скажем честно, на совершение этого действа Рустама пришлось всем залом долго уговаривать. Просто скромный наш вратарь. Очень!
 
Гуляли до утра! А с рассветом футболисты отправились… в отпуск. Кто куда? Об этом вы очень скоро узнаете на нашем сайте.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:12 0
ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»

Главный тренер «Барселоны» объяснил решение не уходить из клуба

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Рикки
а младший Суркис-дракоша.
downtown
"Выкрасть могут Гриню нашего сволочи красные"
"Неуловимые мстители"
kolorist1
гришу СУРКИСА
DWORKIN
Такое впечатление что Лигу Чемпионов выиграли.
Remark79
А як це Шахтар примудрився за 6 сезонів 101 гол в ЛЧ забити?? Може в єврокубках?.... Вітаю Шахтар в 1/8 ЛЧ. Дякую за рейтинг!
ArturoAgati
kapacb86 — 09.12.2010 17:23
--------------------------
Да да да особенно Миля чистый Украинец.
AlexKrRoog
Н-да . Двойственное чувство. Шахтер- молодцы, а вот что делают со страной другие донецкие ребята, это вызывает уже ненависть.
Pashkan82
Молодцы, гулять так гулять
kapacb86
Рано шампанское открыли ребята. Выход из группы для такой командв как Шахтёр это обязанность и даже не должно обсуждаться (как говорит Морозов (эксперт на канале Футбол)Шахтёр имеет два полноценных состава и является командой европейского уровня).Так чего же вы так радуетесь все???
Дождитесь соперника в 1/8, а потом выводы делайте.
Желаю Шахтёру удачи, только лишь потому что это команда из Украины (за рейтинг УЕФА и не более) и больше её ничего с Украиной не связывает ни тренер, ни президент, ни люди которые написали и спели гимн для команды, разве что три 3-4 игрока украинца.
Sasha-Kiev
В чемпе конечно болею против шахты, но в ЛЧ искренне рад за них... молодцы...
diesel78
крута вечірка і всього навсього вихід з групи??? closing party coming soon))))))))
KPOT1936
чтоб горе заливал алкаш после очередного второго (в лучшем случае) места
KPOT1936
Семину бутылку водки
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Вот это политика клуба вот дух команды как семья молодцы!!!
FCMKH1988
ПРавильно зробили що перейменували з Гріші на Мірчу! Якби лишився грішею пішов би на гуляш!!!!
franikzico
Гриша уже кролик)))лол))
franikzico
ГРИшу)))))))))))))))))))))))))))))
sviridov-sv
класс))) заслужили)) это по-нашему! гулять всю ночь))