Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12338
53

Девича зовут в Англию

Английский «Бирмингем» намерен приобрести форварда «Металлиста» и сборной Украины

Девича зовут в Англию
Марко Девич
По сообщениям британского издания Dailymail , клуб английской Премьер-лиги «Бирмингем» заинтересован в услугах нападающего «Металлиста» и сборной Украины Марко Девича, контракт которого с нынешним клубом истекает будущим летом.
 
Источник не сообщает, каким образом «Бирмингем» намерен заполучить украинца (выкупить трансфер у «Металлиста» или дождаться завершения срока контракта), но упоминает, что английский клуб нуждается в усилении атакующей линии.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polopq
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Smeenfey
17 тур.
Чемпионат Украины по футболу (Премьер-лига)
Стадион - "ОСК Металлист" , Харьков, +9oС, 24850 зрителей
...мало?
--------------------------------------------------------
Динамо столько людей не собрать даже на матч с Шахтёром! Гыыыыы
Krabat
ManUn51 — 09.12.2010 19:35
Krabat — 09.12.2010 18:58
Включи мозг и не тупи
---------------
Блондинка не нервничай))
CTa6uJIu3aTop
Бирмингем
Вратари
Бен Фостер
Дин Линесс
Колин Дойл
Майк Тэйлор
Защитники
Грегори Виньяль
Дэвид Мерфи
Лайем Риджвелл
Мартин Иранек
Роджер Джонсон
Скотт Данн
Стивен Карр
Стюарт Парнаби
Полузащитники
Александр Глеб
Барри Фергюсон
Джеймс ОШи
Жан Босежур
Кейт Фахи
Крейг Гарднер
Ли Бойер
Ли Карсли
Мичел
Натан Редмонд
Себастьян Ларссон
Энрик Валлес
Эшли Сэммонс
Форварды
Джеймс Макфадден
Камерон Жером
Кевин Филлипс
Мэтт Дербишир
Никола Жигич
==============================
Ну и где супермегазвезды???))))
pavekov
Если Девич просит много нужно продавать. Игрок хороший но незаменимых нет. Обсолютно уверен в Англии играть не будет. Это Маркевич с ним возится.
ViperMX
CTa6uJIu3aTop — 09.12.2010 20:56
Сколько болел будет на матче ну к примеру Металлист-Севастополь?
З.Ы.это тебе ответ
---------------------
17 тур.
Чемпионат Украины по футболу (Премьер-лига)
Стадион - "ОСК Металлист" , Харьков, +9oС, 24850 зрителей
...мало?
ManUn51
CTa6uJIu3aTop — 09.12.2010 20:56
Напомни ка какой бюджет Металлиста?
ManUn51
CTa6uJIu3aTop — 09.12.2010 20:56
Сколько болел будет на матче ну к примеру Металлист-Севастополь?
З.Ы.это тебе ответ
CTa6uJIu3aTop
ManUn51 — 09.12.2010 19:43

ViperMX — 09.12.2010 19:39
Ну читай же внимательнее!
В общий уровень входит и чемпианат и финансовые возможности клуба(а они выше чем у Металлиста)
======================================
У Бирмингема??? Та ну.. брось))
и уровень жизни в стране
========================================
Ну тогда лучшие команды собраны в Норвегии и Швеции...))
и отношение к футболу...
=====================================
А чем тебе не нравится отношение к футболу Харьковчан??))
CTa6uJIu3aTop
ManUn51 — 09.12.2010 18:19

Общий уровень Бирмингема выше чем Металлиста.
===========================================
По каким показателям судишь??))
vik2an
velmat — 09.12.2010 16:48
Шевы ???????????????
KamikadzeUA
metallplus1985 — 09.12.2010 14:48
Судя по слухам весной в Чукре некому играть будет Всех пораскупают иностранные клубы.
-----------
Cortazar
ViperMX — 09.12.2010 19:39
Полностью не согласен. Бирмингем никак не сильней сампдории.
Приблизительно одинаковы. Результат известен.
Не стоит недооценивать украинские клубы.
_________________________________________________
Разница всего лишь одна-уровень чемпионатов,где шансы у Девича поднять свой класс намного выше...
ManUn51
ViperMX — 09.12.2010 19:39
Ну читай же внимательнее!
В общий уровень входит и чемпианат и финансовые возможности клуба(а они выше чем у Металлиста)и уровень жизни в стране и отношение к футболу...
ViperMX
ManUn51 — 09.12.2010 18:19

Общий уровень Бирмингема выше чем Металлиста.Если зовут идти надо
-----------
Полностью не согласен. Бирмингем никак не сильней сампдории. Приблизительно одинаковы. Результат известен.
Не стоит недооценивать украинские клубы.
ManUn51
Krabat — 09.12.2010 18:58
Включи мозг и не тупи
Krabat
Общий уровень Бирмингема выше чем Металлиста.
--------------------
Уровень холестерина?
ManUn51
Общий уровень Бирмингема выше чем Металлиста.Если зовут идти надо
academynow
Не думаю, что в Бирмингхэме ему большую зарплату положат. К тому же, зачем тогда украинский паспорт? Если с головой дружит, то не перейдет в Англию. Ему лучше всего в Днепр или Динамо. Там будет играть отчасти из за паспорта, плюс может хорошую зп выбить.
DooNbaSss_STrong
ViperMX — 09.12.2010 17:38
мне кажется например в Италии тоже были бы шансы,но не в Англии