Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2803
3

Мартинес готов подраться с Хэем, а потом с Кличко

Но в своем весе, - так советник Серхио ответил на предложение от лагеря Пакьяо

Мартинес готов подраться с Хэем, а потом с Кличко
Серхио Мартинес
Недавно тренер Мэнни Пакьяо Фрэдди Роач заявил, что его подопечный готов провести бой с чемпионом по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинесом, но только если тот сумеет уложиться в вес до 147 фунтов. Учитывая, что Мартинес обычно дерется в весе до 160 фунтов, это практически невозможно.

«Я хотел сказать, что Серхио Мартинес готов драться с чемпионом Дэвидом Хэем, а победитель затем может подраться с Владимиром Кличко. Но бой с Хэем должен проходить в весе до 175 фунтов, - так отреагировал советник Мартинеса Сампсон Левкович в интервью Boxingscene.com на заявление Роача. – А если серьезно, слова Роача – полный бред. Что он хочет от Мартинеса, чтобы тот отрезал себе ногу? Их предложение, что Мартинес дрался в весе до 147 фунтов и в самом деле то же самое, как если бы Мартинес попросил Хэя драться с ним в весе до 175 фунтов. Это невозможно и это никогда не случится. Может, Роач таким образом просто дает понять, что они не хотят этого боя».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radio_slushatel
Шизофрения.Даже прикола нет .Зеленину -Привет!
Niki_76
Так дело дойдет, что и Кличко сможет боксировать с Пакьяо если уложиться в вес до 147 фунтов. Во бред и представить страшно как Мени будет между ногами Кличко бегать.
vertsvadim
бредни...