Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3799
6

ЧИСОРА: «Кличко просто не хотел этого боя»

Но Дерек надеется все равно провести этот бой

ЧИСОРА: «Кличко просто не хотел этого боя»
Дерек Чисора

Британец Дерек Чисора не верит в то, что его будущий противник Владимир Кличко действительно получил травму. Однако боксер добавил, что по контракту он имеет право провести бой с украинцем в другое время.

«Я думаю, что он просто не хотел этого боя, - сказал Чисора в интервью ВВС. – Мне обидно за мою команду, потому что они пожертвовали многим, некоторые из них полтора месяца работали бесплатно, и теперь они получили такой удар. Тем более на Рождество. Я хочу многого добиться в спорте, и вдруг этот парень снимается с боя. Но у нас есть пункт в контракте, который гарантирует, что бой все равно должен состояться, несмотря ни на что, поэтому посмотрим, что будет.

Он сам предложил этот бой, и он должен со мной драться. Мы хотим драться. Мы согласились на это не ради денег. Я был готов сражаться не ради больших денег, а ради чести и славы, чтобы доказать, что я лучший, поэтому мы не отступим. Ему теперь придется драться со мной или с Дэвидом Хэем, но я хочу серьезных поединков и не отступлю».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurat88
mr.Holms
согласен на все 100
mr.Holms
Понять Чисору по-человечески можно: человек получал шанс (хоть и призрачный) покончить со скандальным прошлым и попасть сразу на вершину признания. А теперь всё оказалось под вопросом.
Но эта его реакция очень показательна, ведь всё познаётся в сравнении: Чисора ХОТЕЛ этого боя, поэтому он расстроен. У этого отброска общества, которому светит судимость оказалось больше мужества чтобы бросить вызов чемпиону, чем у славного русского витязя Поветкина, вечно фотографирующегося с десантниками и символизирующего в России русский дух и смелость.
radio_slushatel
а -точно!пускай пережуют .
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vertsvadim
"этот парень" - так называют малоизвестных боксеров вроде Чисоры.
Shurat88
Правильно и не отступай, через пару месяцев "улетишь" в нокаут!, а насчет травмы Кличко , Дерек не прав:"и вдруг этот парень снимается с боя", этот парень меня просто "убило"))))