Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2236
3

Результат превыше всего

Прогноз специалистов на результат сегодняшнего поединка «Шахтер» - «Брага»

Результат превыше всего
Сергей Юран

Александр СОПКО (экс-защитник «Шахтера») - 2:0
«Думаю, что «Шахтер» сыграет так же, как и в первом противостоянии этих команд в Португалии: в обороне аккуратно, да и в целом — очень прагматично. В данном поединке, как известно, ничья равна победе, поэтому для горняков результат будет превыше всего.
Я более чем уверен, что «Брага» в позиционной борьбе не сможет переиграть «Шахтер». Для того чтобы добиться необходимого результата, гостям нужно сразу ринуться вперед всеми силами...»

Сергей ЮРАН (экс-форвард «Динамо») - 4:0
«Болельщики «Шахтера» увидят очередную голевую феерию в исполнении своих любимцев. Никаких шансов у гостей нет. Деклассировать донецкий клуб, обыграв его со счетом 4:0 этому сопернику не под силу.
У португальских коллективов, конечно, всегда сильна атакующая линия, однако вряд ли горняки позволят ей в полную силу развернуться у ворот Пятова. В лучшем для гостей случае, они смогут порадоваться одному забитому голу».

Виталий ШЕВЧЕНКО (экс-тренер «Черноморца») - 2:1

«Горняки одержат победу, но простой она не получится. У «Браги» есть шанс, пусть и небольшой, занять второе место в группе. Поэтому гости будут сражаться, независимо от того, как будет складываться матч. Могу предположить: «Шахтер» в предстоящем поединке будет действовать осторожно, сделав ставку на контратаки. Главное для горняков — удержать инициативу в своих руках и не позволить сопернику открыть счет».

газета «Команда»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
babacaman
dinamofan2010 — 08.12.2010 13:35 ---------------------------------------------------------------------------------------ты -dinamoloh2010