Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Прыжки в воду
|
1356
1

Илья Кваша признан лучшим прыгуном в воду в 2010 году

Европейская федерация водных видов спорта наградила украинца почетным званием

Илья Кваша признан лучшим прыгуном в воду в 2010 году
Илья Кваша
Илья Кваша побывал в Эйндховене, где 27 ноября получил приз Европейской федерации водных видов спорта как лучший прыгун в воду Старого света в 2010 году. В августе 22-летний спортсмен стал чемпионом Европы в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина и в индивидуальных прыжках с метровой высоты.
 
Спортсмен не собирается почивать на лаврах – до нового года Кваша поучаствует в кубке Украины, который состоится 16-19 декабря в Киеве. Вместе с ним в столицу отправятся Елена Федорова, Константин Миляев, Олег Колодий и еще несколько николаевских прыгунов в воду.
 
Тем временем, в Киеве состоялась отчетно-выборная конференция украинской федерации прыжков в воду. В ней приняли участие два николаевца - заслуженные тренеры Украины Татьяна Марьянко и Сергей Гуменюк. Делегаты признали работу федерации за отчетный период удовлетворительной и единогласно избрали Игоря Лысова на очередной «президентский срок» - народный депутат будет возглавлять национальную федерацию прыжков в воду еще, как минимум, четыре года.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jmen-jmen
молодец!!!