Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
557
0

Одесский Черноморец выходит из отпуска

Впервые в новом году футболисты и тренеры одесского клуба встретятся на базе в Совиньоне вечером 8 января

Впервые в новом году футболисты и тренеры одесского клуба встретятся на базе в Совиньоне вечером 8 января, а уже через неделю вылетят в Турцию. Как сообщил "СЭ в Украине" главный тренер "Черноморца" Семен Альтман, на первый сбор его команда отправится в расширенном составе, включая солидную когорту потенциальных новобранцев (фактических же пока трое - белорусский защитник Павел Кирильчик, грузинский универсал Кахабер Мжаванадзе и молдавский форвард Игорь Бугаев), а также перспективных молодых игроков из дубля.

Единственным нерешенным вопросом в программе межсезонной подготовки моряков остается место организации второго выездного сбора, намеченного на период с 8-го по 23 февраля. Скорее всего, этот отрезок зимнего антракта одесситы проведут в хорватской Пуле, но, как говорится, возможны варианты. 
 
А тем временем в футбольных кругах Одессы не утихают разговоры о возможных пертурбациях в составе моряков. После того, как "смотрины" не прошли узбек Олег Шацких, россиянин Вячеслав Мельников, серб Мариан Миок, белорусы Артем Гончарик и Виталий Родионов, в список потенциальных приобретений вошли Сергей Рыжих из "Закарпатья" и Дмитрий Зайко из МФК "Николаев". Известно также, что в сферу интересов "Черноморца" попал и белорус Николай Рындюк, в последнее время выступавший за китайский "Гуанчжоу Ричжицуань". Кроме того, одесский клуб не прочь воспользоваться услугами игроков, выступавших и в других странах дальнего зарубежья. 
 
Что касается игроков других амплуа, то кроме уже упоминавшихся новичков, в клубе могут появиться футболисты из Украины, России и Чехии. По неофициальным сведениям, одесский клуб заинтересован в чешском полузащитнике Иржи Крохмере, сообщает "СЭ в Украине".

Источник - СЭ
 


 

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.