Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2954
3

Жадсон вошел в сборную Лиги чемпионов

Игра Жадсона в пятом туре заслужила высокой оценки экспертов

Жадсон вошел в сборную Лиги чемпионов
Жадсон
По итогам пятого тура Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» на выезде крупно обыграл «Партизан», полузащитник «горняков» Жадсон вошел в символическую сборную турнира.
 
Примечательно, что игра Жадсона, по мнению экспертов, заслужила оценки 8,3 – данный результат из всех одиннадцати футболистов превзошел только защитник «Тоттенхэма» Юнес Кабул (8,5).
 
Полностью сборная тура выглядит следующим образом:
 
Стив Манданда («Марсель») – Дани Алвеш («Барселона»), Юнес Кабул («Тоттенхэм»), Альберто Родригес («Брага»), Хорди Альба («Валенсия») – Жереми Менез («Рома»), Эстебан Камбьяссо («Интер»), Жадсон («Шахтер»), Матье Вальбуэна («Марсель») – Матеус («Брага»), Марко Борьелло («Рома»).
 
Напомним, после выездного матча с «Брагой» в символическую сборную Лиги чемпионов попал вратарь «Шахтера» Андрей Пятов, а по итогам первого и четвертого туров – капитан команды Дарио Срна!
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
да 32 клуба это 352 игрока основы и 96 игроков, которые могут выйти на замену и круто изменить ход поединка, итого 448(!) потенциальных иргока.
KPOT1936
В 4 турах из 5 в сборную входят игроки Шахтёра... Другими словами кроме провального матча в лондоне, оценка игры шд на высоком уровне, ведь в лч 32 клуба и в 11 сильнейших не так легко попасть... Ждём ещё матч против Браги!
Doc.Roberts
Хорди Альба, Матеус, ждем в Днепре )))