Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 29 июня 2020, 17:18
3389
33

О досрочном переизбрании Суркиса речь не идет

Недоброжелатели могут продолжать писать на заборах

| Обновлено 29 июня 2020, 17:18
3389
33
О досрочном переизбрании Суркиса речь не идет

Накануне редакция получила комментарий первого вице-президента ФФУ Александра Бандурко в связи с информационными провокациями против национальной ассоциации и ее руководства, о подготовке которых «СЭ» информировал читателей на прошлой неделе:

«Во-первых, все эти заборные надписи, перепечатанные в газетах на правах рекламы, в которых фигурирует фамилия Григория Суркиса, ничего общего с реальными интересами футбола не имеют. Это реклама не из футбольного мира, она рассчитана явно на другого потребителя. Во-вторых, повестка дня очередного декабрьского конгресса ФФУ давно сформирована и утверждена исполкомом, как этого требует наш устав. Так вот, никаких вопросов о переизбрании президента федерации на этом футбольном форуме не стоит. Кстати, управленческая команда Суркиса и в центре, и в регионах после победы 2007 года в Кардиффе получила на прошлом отчетно-выборном конгрессе руководящий мандат вплоть до завершения проекта Euro-2012. Поэтому тем, кому не терпится досрочно попрощаться с нынешним главой национальной ассоциации, придется еще два года разве что продолжать писать на заборах…»

СЭ в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KPOT1936
Жоня, я же так и сказал что понял))
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
KPOT1936 — 07.12.2010 15:59
===Жоня, ты прекрастно понял.
Понял то,что ничего не понял.
KPOT1936
Леокид, я никого не защищаю, а поддерживаю тех кто желает отставки сурка)))) а теперь встречный вопрос: тебя бесят сами надписи или их содержание?
KPOT1936
Жоня, ты прекрастно понял.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
KPOT1936 — 07.12.2010 14:44
===Жоня, ну если сьезжаешь отказываясь от своих слов которые были в мой адресс тогда прощаю.
Ой,спасибо!Чтоб я делал без твоего прощения.
===А высказаные мысли вслух это слова не подкреплёные делом иначе трёп)))
Ты хоть сам понял что написал?
leokid
Слушай крот, а чё ты этих писак защищаешь,ты часом сам этим не занимаешься?
KPOT1936
Преображенский, если бы я знал их возможности то ответил бы на твой вопрос))) а пока что такие заявы от рембо вызывают лишь иронический смех.
KPOT1936
Жоня, ну если сьезжаешь отказываясь от своих слов которые были в мой адресс тогда прощаю. А высказаные мысли вслух это слова не подкреплёные делом иначе трёп)))
Болела
если б это написали на моем доме, я б точно руки поотбивал..
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
KPOT1936 — 07.12.2010 13:47
===Жоня, перечитай свой комент к динамомашине и поймёшь в чём оно выразилось... Я с моба зашол потому нет возможности выделять цитаты...
Уже перечитал.Ну,если ты в моем посте увидел себя,тогда поздравляю.
А ты на свои комменты хоть иногда обращаешь внимание?Интересно,неужто ты в жизни так общаешься с людьми?!Сомневаюсь.А если "да",то насчет твоей адекватности можно поспорить.Точнее,поставить крест.
Preobrazhenskiy
KPOT1936 — 07.12.2010 12:45

Жоня, когда соберёшся давать пиздюлину снимешь на видео, хочу поржать как будешь выгребать. Рембо плять нашолся))))
--------------------------
Ну ты наверно знаешь кто конкретно этим занимается, раз считаешь их непобедимыми.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
KPOT1936 — 07.12.2010 13:43
===Жоня, вот я и считаю твой разговор пустым (трёпом) усёк?
Неа.Без основания.Я не с кем не разговаривал,я выразил свою мысль.Называй это как хочешь,мне все равно.
KPOT1936
Жоня, перечитай свой комент к динамомашине и поймёшь в чём оно выразилось... Я с моба зашол потому нет возможности выделять цитаты...
KPOT1936
Жоня, вот я и считаю твой разговор пустым (трёпом) усёк?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
KPOT1936 — 07.12.2010 13:12
===И на оскорбления перешли вы оба, хотя я всего лишь упрекнул в тупом бахвальстве на сайте. Так кто спокоен и адекватен в своих коментах это ещё спорный вопрос...
Слушай,спокойный и адекватный,так скажи как я тебя оскорбил?Если ты не трепло,конечно.
konicarog
Противники сурка тільки на чорний піар і здатні.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
KPOT1936 — 07.12.2010 13:17
===Жоня, выражать мнение это соглашаться с написаным или нет,
Ты это сам только что придумал?Уже бы не позорился.
===а "увижу, ЗАСТАВЛЮ стирать и поебальнику ПОЛУЧАТ" это трёп... Уловил разницу?
Какой же ты неугомонный.Слово "трёп"означает никнемные разговоры.Или можно охарактеризовать как разговоры впустую.В моих постах нет ничего такого,чтоб можно было назвать "трёп".Это называется подругому-"выражение своих мыслей"(читай выше).Я выразил свои мысли:"Увижу кто это пишет-заставлю все стерать+получит по еб..нику!".Усёк?
KPOT1936
Жоня, выражать мнение это соглашаться с написаным или нет, а "увижу, ЗАСТАВЛЮ стирать и поебальнику ПОЛУЧАТ" это трёп... Уловил разницу?
KPOT1936
И на оскорбления перешли вы оба, хотя я всего лишь упрекнул в тупом бахвальстве на сайте. Так кто спокоен и адекватен в своих коментах это ещё спорный вопрос...
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
KPOT1936 — 07.12.2010 13:07
===Жоня, ты же и трепаешся на сайте.
Я не треплюсь,я высказываю свое мнение и выражаю свои мысли.Ты наверно не понимаешь разницу данных терминов.
===Вот когда будут факты твоей позиции тогда и пиши, а пока это всего лишь обычный трёп.
Ок!Специально для тебя позову канал "1+1",чтоб засняли происходящее.А может даже на фоне этого блокбастер снимут.