Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
987
1

Сергей ФУРСЕНКО:«Нам не нужна победа любой ценой на ЧМ-2018»

Глава РФС рассказал, будут ли привлекаться в сборную России легионеры из дальнего зарубежья

Сергей ФУРСЕНКО:«Нам не нужна победа любой ценой на ЧМ-2018»
Сергей Фурсенко
Глава РФС Сергей Фурсенко рассказал, будут ли привлекаться в сборную России легионеры из дальнего зарубежья, а также опроверг информацию, что билеты на матчи ЧМ-2018 будут стоить от 35 до 80 тысяч рублей.

«Позиция РФС проста – победа любой ценой не нужна. Цель выиграть ЧМ-2018 поставлена, но нам важно развивать свой футбол, показать силу нашей нации и ее роль в победе. Мы, впрочем, будем делать все, чтобы шанс получили и футболисты из бывшего СССР, ныне СНГ, поэтому хотим не считать легионерами всех молодых игроков возраста до 21 года, которые не заиграны за свою сборную. Это потенциально футболисты сборной России.

Я внимательно слежу за Бундеслигой, ознакомился с немецкой программой подготовки талантов. Это важная программа, этот опыт мы будем перенимать. Впрочем, не менее интересны программы подготовки резерва и у голландцев, и у французов. Постараемся учесть и перенять все лучшее.

Что касается стоимости билетов на матчи ЧМ-2018, то сейчас будет появляться много различных мнений и информации. Ей порой не стоит доверять. Билетная политика и цены на них будут определены ФИФА за год-полтора до турнира. Сейчас цены на билеты обсуждать бессмысленно», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Doc.Roberts
Настораживает - "любой ЦЕНОЙ", я бы добавил в скобочках "$".