Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3789
20

Милиция опасается акций возмездия болельщиков Спартака

В ночь на 6 декабря дагестанцами был убит один из спартаковских ультрас

Милиция опасается акций возмездия болельщиков Спартака

Московская милиция проводит ряд оперативных мероприятий по предупреждению возможных акций возмездия болельщиков футбольного «Спартака», связанных с гибелью их товарища 28-летнего Егора Свиридова. В ночь на 6 декабря на Кронштадтском бульваре произошла драка между выходцами из Дагестана и молодежью, проживающей в этом районе. Во время драки дагестанцы применили травматическое оружие, в результате чего был тяжело ранен 25-летний Дмитрий Филатов и убит выстрелом в голову Егор Свиридов, собиравшийся в тот же день вылететь на матч с «Жилиной». По подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний житель Дагестана Аслан Черкесов, а также еще 5 дагестанцев в возрасте от 18 до 20 лет. 

Стоит отметить, что на форумах болельщиков «Спартака» и других клубов действительно звучат призывы к расправе с задержанными, находящимися в ОВД Головинского района. По возбужденному уголовному делу ведутся следственные мероприятия.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей
Футбол | 18 апреля 2024, 17:31 159
Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей

Команда Пушича умудрилась пропустить при преимуществе по количеству игроков, но вовремя спохватилась

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
Самое плохое, что их и у нас достаточно ..... и наглеют всё больше !
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
sokolov-vitalik — 07.12.2010 12:24
===так это же хорошо что процветает.Не будут ехать не будет процветать,но ты так наверное поддерживаешь чтобы черножопые разможались у тебя в доме,нет?
Нет,я их никогда не поддерживал и не поддерживаю.Но чтоб убивать мирных-против!
FidanFCCO — 07.12.2010 12:47
===конечно процветает,потомучто там пол москвы чурок,которые наглые твари и беспредельничают ,это 100% теперь чуркам капец там и правильно сделают
Убьют 1 человека,2-х,3-х,10,50,100...Думаешь,их в Москве меньше станет?!Среди этих 100 человек попадутся адекватные нормальные люди.А может даже и дети.
Меры нужны,но не насильственные.А если коснулись насилия,то нужны методы...Вспомни Марганец-когда армяне стали хозяйничать,как у себя дома.Их там в Марганце по моему 2,5 тысяч.Украинцы собрались(причем не один-два,а весь город) и дали писты хачам!Били их машины,окна домов.Детей не трогали.Через неделю армяне боялись сунуться на улицу.ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО!
Пы.Сы.Погугли в поисковике "марганец армяне".
barik510
Черных нада резать! как баранов, гнать тварев я лично убивал бы как насекомых взревают метро, а мы вот вам базар толька и смотрят как бы загнать перо под бок, е..ть в рот вас нада чернота.
Sirrko
Больше всего не люблю расизм и негров!!!
alkattrazz
москва давно привратилась в москвобад..в некрторых районах русская речь еле слышна..неофициально 3млн мусульман,из них 2млн нелегалы...работают- рынки, шаурмы, бандитизм, воровство 95% из них..на свои праздники устраивают выстрелы в воздух в любом районе и любое время..а наш прэзэдэнт открывает в открытую границу и на севере и на востоке.там где кавказ устраивает терр акты....
Preobrazhenskiy
dudya — 07.12.2010 13:18

в 12-м году кадырова выберут президентом рашки и будет кавказская империя против которой будет воевать весь мир!
-------------------------
Не, в 12-м году у них будет китаец, сейчас переходной вариант)
otorvacio
12 век какой-то,правду говорят,не трогайте россию,она сама себя изживет.слава Богу,в Украине подобное редкость,имею ввиду расистские побоища,про летальные исходы вообще говорить не приходиться,и это хорошо!хотя если бы украина жила немного лучше,то и к нам бы они поперлись бы,и возможно были бы подобные ситуации.
dudya
в 12-м году кадырова выберут президентом рашки и будет кавказская империя против которой будет воевать весь мир!
kosak-bandera
A nashot rozborok , zadajte v youtube, Partija Slovjanskij Sojus eto nastojashije nazisti , kotoreje snimajut realnije videos, kak oni na ulize zarezali paru 4urok, ili dagestanzev, oni naturalnije nazisti, i posle etovo budut ubevat pa4kami vsheh 4urok i drugih.....
P.S. kstate posle pposmotra Slovjanskovo sojusa, nekotoreje ljudi pojmut hto takije nazionalisti iz zapadnoj ukraini, a kto nasttojashije nazisti, i mozhet pisdet nebudut))))
kosak-bandera
икогда не мог понять. Зачем России кавказ? Туристической меккой, как в союзные времена он уже не станет, ископаемых нет. Зато является источником наркотраффика, и обителью криминальных группировок простирающих свое влияние на всю страну. Желание взять под свой контроль побольше территорий с самым различным этническим составом погубило уже не одно государство. eto 100% tak i kogdato vse oni ih pogubjat w ihnej zhe moskve, tak kak vse ha4i rozmnozhajutsa o4en silno, v odnoj semje 4-5 detej minimum
FidanFCCO
та всё чуркам теперь задница в москве
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 07.12.2010 11:05

Я дагестанцев не оправдываю,но им там тоже не сладко приходится.Москва-первая в Мире(вдумайтесь!!!) по количеству жертв лиц иностранной национальности от рук расистов.Расизм в Москве процветает.
конечно процветает,потомучто там пол москвы чурок,которые наглые твари и беспредельничают ,это 100% теперь чуркам капец там и правильно сделают
sokolov-vitalik
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) так это же хорошо что процветает.Не будут ехать не будет процветать,но ты так наверное поддерживаешь чтобы черножопые разможались у тебя в доме,нет?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Я дагестанцев не оправдываю,но им там тоже не сладко приходится.Москва-первая в Мире(вдумайтесь!!!) по количеству жертв лиц иностранной национальности от рук расистов.Расизм в Москве процветает.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
nazgul
Там есть черное золото-нефть!
Tetiy
пипец дагестанцам, уверен, по Москве прокатится ряд побоев всяких неруских.
PSVKiev
nazgul, ты в своем посте сам дал ответ на свой вопрос: "Зато является источником наркотраффика", а это неслабые бабки, вот теперь и подумай зачем России Кавказ
Egoist2012
В их мозгах до футбола нет никакого дела, футбол лишь повод получить очередную порцию адреналина - мерзость!
nazgul
Никогда не мог понять. Зачем России кавказ? Туристической меккой, как в союзные времена он уже не станет, ископаемых нет. Зато является источником наркотраффика, и обителью криминальных группировок простирающих свое влияние на всю страну. Желание взять под свой контроль побольше территорий с самым различным этническим составом погубило уже не одно государство.
mars250909
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tka4enko_85
Полюбасу гасить нужно гнид!!!