6

Феликс Брых обслужит матч Шахтер - Брага

Немец уже судил поединок с участием «горняков»

Фото с сайта zimbio.com

Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и португальской «Брагой» обслужит судейская бригада из Германии во главе с Феликсом Брыхом.

Ассистировать главному рефери будут Торстен Шиффнер и Марк Борш. Обязанности четвертого арбитра исполнит Гвидо Винкманн. За воротами матч обслужат Маркус Вингенбах и Марк Зееманн.

К слову, Феликсу Брыху уже не впервой обслуживать матч с участием «Шахтера». Так, 4 апреля 2009 года «горняки» под присмотром этого арбитра на своем поле обыграли марсельский «Олимпик» со счетом 2:0 в четвертьфинале триумфального для себя розыгрыша Кубка УЕФА.