Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3273
1

Разбился футболист Анжи

Автокатастрофа стала фатальной для полузащитника Шамиля Бурзиева

Разбился футболист Анжи
Шамиль Бурзиев
В воскресенье, 5 декабря, в результате автокатастрофы погиб футболист махачкалинского «Анжи» полузащитник Шамиль Бурзиев, сообщает официальный сайт клуба.
 
О подробностях трагедии в ЖЖ сообщил пользователь daganoff. По его словам, игрок, возвращаясь из Хасавюрта в Махачкалу и находясь за рулем своей машины, не справился с управлением и перевернулся. Бурзиев и его знакомый погибли на месте, еще один находится в больнице. 11 сентября у футболиста родился сын… «Очень жаль его. Я и хотя с ним был не так хорошо знаком, он пришел в «Динамо», когда я был вынужден уйти из клуба. Но он запомнился. Своей надежностью, волей, трудолюбием, порядочностью, – написал блоггер. – После того, как «Динамо» (Махачкала) лишилось своего профессионального статуса, он вынужден был мыкаться по второму дивизиону. Но в этом году, в межсезонье, он вернулся в свою команду. Полный желания реализовать себя, и надежд добиться, вместе с клубом, локальных побед. Но не судьба...»
 
Бурзиев дебютировал в премьер-лиге в минувшем сезоне, начиная со второго круга турнира проведя семь матчей. Во всех них он выходил на замену во втором тайме. В дебютной же игре в чемпионате, против «Амкара», получил желтую карточку.
 
Sport.ua
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил