Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6610
24

В Заре грядут перемены

Половина состава луганчан переберется в «Ильичевец»?

В Заре грядут перемены
Богдан Шуст
Как стало известно zarya.lg.ua в ближайшее время в ФК «Заря» ожидаются перемены, как в тренерском штабе, так и в рядах футболистов.
 
Не исключено, что зимние подготовительные сборы в мариупольском «Ильичевце» начнут футболисты, контракты которых принадлежат донецкому «Шахтёру». Это голкипер Богдан Шуст (16 матчей в составе «Зари»), защитник Станислав Микицей (13 матчей), а также полузащитники Игорь Чайковский (23 матча) и Егор Картушов (28 матчей). Напомним, что все защищали цвета луганской «Зари» в осенней части чемпионата, но были лишь арендованными игроками.
 
Также, стоит отметить, что мариупольцев возглавил бывший тренер молодежного состава ФК «Шахтер» Валерий Яремченко, который в своих многочисленных интервью не скрывал, что он будет укомплектовывать состав своей новой команды, бывшими подопечными из молодежного состава «Шахтера».
 
Еще одна новость относительно изменений на тренерском мостике «Зари». Геннадий Орбу, который до недавнего времени был помощником главного тренера луганчан Анатолия Чанцева, теперь судя по всему, будет трудиться на аналогичной должности в роли помощника Валерия Яремченко в Мариуполе.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 6
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SanTis_Lugansk
Да нах этих кротят арендованых, пусть идут куда угодно, лиш-бы вместо них новую партию кротят не взяли.
xaoc333
Надеюсь им найдут хорошие замены.
alessandro13
RodrigezRobert — 06.12.2010 15:34

RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
............................................................
А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится.
______________________________________________________________
Да на кой Коломойскому твоё кревское ДИнамо сдалось?! Он всешо лишь его титульный спонсор. Успокойся!
===========
Ну тогда Григорий Михалич займется Ахметовым и Коломойским.Оставит тому Шахтер тому Днепр, остальное все в народную собственность. Да здравствуют колхозы!
___________________________________________________________
Ага, он сделает Динамо и Металлист ОАО!
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
Uolkot
Волынь щас более народная команда, без вливаний каких-то серьезных средств, и без доноров...
dinamofan2010
из шахты два в шахту три--или наоборот
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Veteran80
А Фомин как в Заре числится- на контракте или тоже арендованный??! Зато Яремченко ,наверное, вернет Кравченко обратно в Донецк - зачем ему такой дорогостоящий запас!
BekXan
Вот вам и подьём и расвет Зари!!!То что я и говорил!!!Бумеранг имеет свойство возвращаться!И так команда в низу ещё и проблем добавляют!
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LIREND
F.Inzagi
Да ну какие они нам земляки!!!
они главные конкуренты нам за золото)))
F.Inzagi
LIREND — 06.12.2010 13:31 чего так? земляки же))
LIREND
правильно нах** кротов из команды!!!!!!
я доволен ))))
Djum1979
Пиздетс, не чемпионат а клуб по интересам, у Ахмета три фармклуба, у Коломы два, бредятина.
Шо там Денисов с даниловым про Днепр как-то говорили?
Гавно наш чемпионат, таким и будет...
yug7
RodrigezRobert — 06.12.2010 12:05
======================================
А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это только в вышке), так там еще очевидней, даже на сборы вместе летают и уже не первый год!!!
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
CTa6uJIu3aTop — 06.12.2010 11:26

alessandro13 — 06.12.2010 10:58
=====================================
Спасибки за комент)) И Днепру удачи))
_______________________________________
Спасибо за пожелание!