В Заре грядут перемены

Половина состава луганчан переберется в «Ильичевец»?

В Заре грядут перемены
© Богдан Шуст
Как стало известно zarya.lg.ua в ближайшее время в ФК «Заря» ожидаются перемены, как в тренерском штабе, так и в рядах футболистов.
 
Не исключено, что зимние подготовительные сборы в мариупольском «Ильичевце» начнут футболисты, контракты которых принадлежат донецкому «Шахтёру». Это голкипер Богдан Шуст (16 матчей в составе «Зари»), защитник Станислав Микицей (13 матчей), а также полузащитники Игорь Чайковский (23 матча) и Егор Картушов (28 матчей). Напомним, что все защищали цвета луганской «Зари» в осенней части чемпионата, но были лишь арендованными игроками.
 
Также, стоит отметить, что мариупольцев возглавил бывший тренер молодежного состава ФК «Шахтер» Валерий Яремченко, который в своих многочисленных интервью не скрывал, что он будет укомплектовывать состав своей новой команды, бывшими подопечными из молодежного состава «Шахтера».
 
Еще одна новость относительно изменений на тренерском мостике «Зари». Геннадий Орбу, который до недавнего времени был помощником главного тренера луганчан Анатолия Чанцева, теперь судя по всему, будет трудиться на аналогичной должности в роли помощника Валерия Яремченко в Мариуполе.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SanTis_Lugansk
      SanTis_Lugansk, 06.12.2010 20:29
    0
    Да нах этих кротят арендованых, пусть идут куда угодно, лиш-бы вместо них новую партию кротят не взяли.
    xaoc333
      xaoc333, 06.12.2010 16:28
    0
    Надеюсь им найдут хорошие замены.
    alessandro13
      alessandro13, 06.12.2010 15:40
    0
    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:34

    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
    ............................................................
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится.
    ______________________________________________________________
    Да на кой Коломойскому твоё кревское ДИнамо сдалось?! Он всешо лишь его титульный спонсор. Успокойся!
    ===========
    Ну тогда Григорий Михалич займется Ахметовым и Коломойским.Оставит тому Шахтер тому Днепр, остальное все в народную собственность. Да здравствуют колхозы!
    ___________________________________________________________
    Ага, он сделает Динамо и Металлист ОАО!
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
    ............................................................
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится.
    ______________________________________________________________
    Да на кой Коломойскому твоё кревское ДИнамо сдалось?! Он всешо лишь его титульный спонсор. Успокойся!
    ===========
    Ну тогда Григорий Михалич займется Ахметовым и Коломойским.Оставит тому Шахтер тому Днепр, остальное все в народную собственность. Да здравствуют колхозы!
    alessandro13
      alessandro13, 06.12.2010 15:27
    0
    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
    ............................................................
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится.
    ______________________________________________________________
    Да на кой Коломойскому твоё кревское ДИнамо сдалось?! Он всешо лишь его титульный спонсор. Успокойся!
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 15:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RodrigezRobert — 06.12.2010 12:05
    ======================================
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это только в вышке), так там еще очевидней, даже на сборы вместе летают и уже не первый год!!!
    ===========================================
    Тема счас не об этих клубах, которые тоже должны быть наказаны. А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится. Куда Суркис смотрит?
    Uolkot
      Uolkot, 06.12.2010 15:04
    0
    Волынь щас более народная команда, без вливаний каких-то серьезных средств, и без доноров...
    dinamofan2010
      dinamofan2010, 06.12.2010 14:50
    0
    из шахты два в шахту три--или наоборот
    dudigo78
      dudigo78, 06.12.2010 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дуже і дуже сумно. Скільки в нас в чемпіонаті команд, які є повністю самобутні і незалежні? Шахтар, ДК, ДД, МХ, ТС, ВП, МД, ОбК, МЗ. І того 9. Опосередковано КЛ і ВЛ. Всі решта фарм клуби!
    Veteran80
      Veteran80, 06.12.2010 14:32
    0
    А Фомин как в Заре числится- на контракте или тоже арендованный??! Зато Яремченко ,наверное, вернет Кравченко обратно в Донецк - зачем ему такой дорогостоящий запас!
    BekXan
      BekXan, 06.12.2010 14:24
    0
    Вот вам и подьём и расвет Зари!!!То что я и говорил!!!Бумеранг имеет свойство возвращаться!И так команда в низу ещё и проблем добавляют!
    GR1Fon
      GR1Fon, 06.12.2010 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мле опять Зарю трусят ((( достало уже ((( ток сыграются как начинают тусовать игроков (((
    LIREND
      LIREND, 06.12.2010 13:38
    0
    F.Inzagi
    Да ну какие они нам земляки!!!
    они главные конкуренты нам за золото)))
    F.Inzagi
      F.Inzagi, 06.12.2010 13:35
    0
    LIREND — 06.12.2010 13:31 чего так? земляки же))
    LIREND
      LIREND, 06.12.2010 13:31
    0
    правильно нах** кротов из команды!!!!!!
    я доволен ))))
    Djum1979
      Djum1979, 06.12.2010 12:49
    0
    Пиздетс, не чемпионат а клуб по интересам, у Ахмета три фармклуба, у Коломы два, бредятина.
    Шо там Денисов с даниловым про Днепр как-то говорили?
    Гавно наш чемпионат, таким и будет...
    yug7
      yug7, 06.12.2010 12:37
    0
    RodrigezRobert — 06.12.2010 12:05
    ======================================
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это только в вышке), так там еще очевидней, даже на сборы вместе летают и уже не первый год!!!
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пол чемпионата под влиянием Ахметова, куда смотрит Суркис. Где санкции, где наказания? Как Ярославского за ничего то наказал, возмись теперь за Ахмета, Слабо, Пане Григорию?
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Перетасовки - ПО-АХМЕТОВСКИ ))
    alessandro13
      alessandro13, 06.12.2010 11:55
    0
    CTa6uJIu3aTop — 06.12.2010 11:26

    alessandro13 — 06.12.2010 10:58
    =====================================
    Спасибки за комент)) И Днепру удачи))
    _______________________________________
    Спасибо за пожелание!
    SanTis_Lugansk
      SanTis_Lugansk, 06.12.2010 20:29
    0
    Да нах этих кротят арендованых, пусть идут куда угодно, лиш-бы вместо них новую партию кротят не взяли.
    xaoc333
      xaoc333, 06.12.2010 16:28
    0
    Надеюсь им найдут хорошие замены.
    alessandro13
      alessandro13, 06.12.2010 15:40
    0
    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:34

    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
    ............................................................
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится.
    ______________________________________________________________
    Да на кой Коломойскому твоё кревское ДИнамо сдалось?! Он всешо лишь его титульный спонсор. Успокойся!
    ===========
    Ну тогда Григорий Михалич займется Ахметовым и Коломойским.Оставит тому Шахтер тому Днепр, остальное все в народную собственность. Да здравствуют колхозы!
    ___________________________________________________________
    Ага, он сделает Динамо и Металлист ОАО!
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
    ............................................................
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится.
    ______________________________________________________________
    Да на кой Коломойскому твоё кревское ДИнамо сдалось?! Он всешо лишь его титульный спонсор. Успокойся!
    ===========
    Ну тогда Григорий Михалич займется Ахметовым и Коломойским.Оставит тому Шахтер тому Днепр, остальное все в народную собственность. Да здравствуют колхозы!
    alessandro13
      alessandro13, 06.12.2010 15:27
    0
    RodrigezRobert — 06.12.2010 15:16
    ............................................................
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится.
    ______________________________________________________________
    Да на кой Коломойскому твоё кревское ДИнамо сдалось?! Он всешо лишь его титульный спонсор. Успокойся!
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 15:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RodrigezRobert — 06.12.2010 12:05
    ======================================
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это только в вышке), так там еще очевидней, даже на сборы вместе летают и уже не первый год!!!
    ===========================================
    Тема счас не об этих клубах, которые тоже должны быть наказаны. А Коломойский вроде, еще среди денежных доноров киевского Динамо числится. Куда Суркис смотрит?
    Uolkot
      Uolkot, 06.12.2010 15:04
    0
    Волынь щас более народная команда, без вливаний каких-то серьезных средств, и без доноров...
    dinamofan2010
      dinamofan2010, 06.12.2010 14:50
    0
    из шахты два в шахту три--или наоборот
    dudigo78
      dudigo78, 06.12.2010 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дуже і дуже сумно. Скільки в нас в чемпіонаті команд, які є повністю самобутні і незалежні? Шахтар, ДК, ДД, МХ, ТС, ВП, МД, ОбК, МЗ. І того 9. Опосередковано КЛ і ВЛ. Всі решта фарм клуби!
    Veteran80
      Veteran80, 06.12.2010 14:32
    0
    А Фомин как в Заре числится- на контракте или тоже арендованный??! Зато Яремченко ,наверное, вернет Кравченко обратно в Донецк - зачем ему такой дорогостоящий запас!
    BekXan
      BekXan, 06.12.2010 14:24
    0
    Вот вам и подьём и расвет Зари!!!То что я и говорил!!!Бумеранг имеет свойство возвращаться!И так команда в низу ещё и проблем добавляют!
    GR1Fon
      GR1Fon, 06.12.2010 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мле опять Зарю трусят ((( достало уже ((( ток сыграются как начинают тусовать игроков (((
    LIREND
      LIREND, 06.12.2010 13:38
    0
    F.Inzagi
    Да ну какие они нам земляки!!!
    они главные конкуренты нам за золото)))
    F.Inzagi
      F.Inzagi, 06.12.2010 13:35
    0
    LIREND — 06.12.2010 13:31 чего так? земляки же))
    LIREND
      LIREND, 06.12.2010 13:31
    0
    правильно нах** кротов из команды!!!!!!
    я доволен ))))
    Djum1979
      Djum1979, 06.12.2010 12:49
    0
    Пиздетс, не чемпионат а клуб по интересам, у Ахмета три фармклуба, у Коломы два, бредятина.
    Шо там Денисов с даниловым про Днепр как-то говорили?
    Гавно наш чемпионат, таким и будет...
    yug7
      yug7, 06.12.2010 12:37
    0
    RodrigezRobert — 06.12.2010 12:05
    ======================================
    А че ты молчишь что Коломойский три клуба держит (и это только в вышке), так там еще очевидней, даже на сборы вместе летают и уже не первый год!!!
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пол чемпионата под влиянием Ахметова, куда смотрит Суркис. Где санкции, где наказания? Как Ярославского за ничего то наказал, возмись теперь за Ахмета, Слабо, Пане Григорию?
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 06.12.2010 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Перетасовки - ПО-АХМЕТОВСКИ ))
    alessandro13
      alessandro13, 06.12.2010 11:55
    0
    CTa6uJIu3aTop — 06.12.2010 11:26

    alessandro13 — 06.12.2010 10:58
    =====================================
    Спасибки за комент)) И Днепру удачи))
    _______________________________________
    Спасибо за пожелание!