Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
12157
32

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «Лужный продолжит свою работу»

Генеральный директор клуба считает, что без «Динамо» Лига чемпионов потеряла свою красоту

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «Лужный продолжит свою работу»
Резо Чохонелидзе
Похоже, вопрос с главным тренером киевского «Динамо» уже решен. После последней игры киевлян в Лиге Европы с «Шерифом» команду должен будет принять Юрий Семин, который должен подписать контракт на три года.
 
Генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе (62 года) дипломатично от вопроса с Семиным ушел, но дал четко понять, что нынешний наставник киевлян останется работать в «Динамо».
 
– Я не знаю. Пока ничего не ясно, потому что у нас есть старший тренер. Вы спрашиваете, когда будет Семин или другие специалисты? Это лучше знают газеты и интернет. У нас есть сегодня старший тренер – Олег Лужный. Потом... Я думаю, он продолжит здесь свою работу.
 
– Погоду в Минске минус 20, при которой киевляне победили с рекордным счетом, видимо, можно считать «динамовской»?
– Погода здесь ни при чем. За последний месяц изменился характер игры, серьезно поменялась тактика. Лужный поставил команде ту тактику, которую он хочет видеть. На мой взгляд, как раз это и есть игра, которая присуща «Динамо». Киевский клуб просто не должен был опускаться до таких позиций, куда он скатился этой осенью. С тех пор прошло два месяца и видно невооруженным глазом, как изменилась команда, и тренерскую руку Лужного. Это чувствуется. Это накладывает отпечаток и на игру, и на результат.
 
– Для «Динамо» важно выйти из группы с первого места?
– Мы обязательно выйдем из группы первыми. «Динамо» не имеет права не занять первое место в квартете, потому что это «Динамо»! Это, если хотите, в первую очередь, характер. Это – история украинского, бывшего советского и европейского футбола. Без «Динамо» Лига чемпионов потеряла свою красоту, так что без этой красоты Лигу Европы мы не имеем права оставить.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 11
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Boris_Crimea
knock_Kyiv — 06.12.2010 14:29
Просто цікаво. Чого уболівальників інших команд так цікавить все що стосується "Динамо"?
___________________________________________________________________
Потому что Динамо уже бог знает сколько времени - это лицо моей страны. И мне неприятно, когда какой-то молдавский шериф макает это лицо в грязб, мягко говоря.
ps: Кстати, последние лет шесть это относится и к Шахтеру. Он тоже является лицом нашей страны. И вот этим лицом я могу гордиться. В отличие от Динамо, которое больше огорчает, чем радует.
evgenij.zah
класс!!!без дк лига чемпионов потеряла красоту,а лига европы ее обрела!!!!
и это говорит директор клуба который показывает самую скучную игру в европе.
nikzae
Ребята ! Не перебарщивайте !!!
при чём тут то, как ваши дедушки ипанули немцев ??? Это к футболу аж никак не относится !!! Дело не в футболистах !!!
Или вы хотите сказать, что страной футболисты управляли ???
сидите и завидуйте молча !!! а не нравится - собирайте вещи - и едьте в Германию жить !!!
kostil93
kos_iks — 06.12.2010 13:13
мы вот тоже вспоминаем заслуги что немцев в 45 ипанули)и в какой теперь мы жопе,и в какой они?
-20 градусов!...какие нах 20??коментатор чётко дал знать,что на стадионе -16
knock_Kyiv
Молодець, Резо.
Просто цікаво. Чого уболівальників інших команд так цікавить все що стосується "Динамо"? Причому, переважно говнометів. Розбірки, наприклад, між киянами і борисовчанами, а ці тут як тут. Що вам треба? Ідіть на сайт до Кірша і випорожнюйтесь там разом із своїм гуру.
PS. В новини про інші клуби заходжу дуже рідко, бо не цікаво. А вам що, без "Динамо" жити неможливо?
ne_fanat
"...Без «Динамо» Лига чемпионов потеряла свою красоту..."
__________________________________
"скромно"... объясните это Барсе, Реалу, Милану, Челси, Арсеналу...
vadya-metal (Greece)
kos_iks — 06.12.2010 13:13
завистникам хорям, как говорится: "хоть сцы в глаза, а они...";)
kos_iks
kharkiv2010 — 06.12.2010 12:33падение длительностью 10 лет???
ну если все 10 лет по твоему падение то Шахтёр вообще только последние три года с колен поднялся, а то был всё время ниже плинтуса!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
kos_iks — 06.12.2010 12:32
===да не волнуйся ты так за ДК, у нас всё наладится у каждой команды бывают как взлёты так и падения, а про старые заслуги всегда приятно вспоминать!
+100!У некоторых их просто нет.!
Trancer14
Пусть остается Лужный!!! до конца сезона, ну а если ничего не получиться, то тогда уже будем думать о новом тренере. Шанс Лужному нужно дать 100%!!!
kharkiv2010
падение длительностью 10 лет???
kos_iks
kharkiv2010 — 06.12.2010 12:29я уверен 21ое столетие плностью пройдет под девизом блел ДК "ПОМНИМ и ВЕРИМ"
да не волнуйся ты так за ДК, у нас всё наладится у каждой команды бывают как взлёты так и падения, а про старые заслуги всегда приятно вспоминать!
kharkiv2010
я уверен 21ое столетие плностью пройдет под девизом блел ДК "ПОМНИМ и ВЕРИМ"
kos_iks
kharkiv2010 — 06.12.2010 12:20
пора бы уже выйти из группы, а то всё слова да балаболство про то какой Сахтёл великай и магучай!
kharkiv2010
ну в етом году сполна насладишься и наконец перестанешь думать о велыкам и магучем ДК прошлого тысячелетия - со стадионом, с игроками кот. бегут а не падают, с игроками кот. тренируются а не бухают, с президентом адекватом и т.д.
kos_iks
Anti-Surkis — 06.12.2010 11:57Грузин, похоже, совсем умом тронулся. О какой красоте он говорит? Я уж и не вспомню, когда ДК в последний раз заняло в группе ЛЧ место выше третьего.
а я вот не помню что-бы кто то из украинских клубов (кроме Динамо), занимал в ЛЧ место выше третьего( то Бенфики, то Селтики всякие мешают, то ещё какие то команды середняки!)
kharkiv2010
pavel-ad — 06.12.2010 12:00
А Лига Чемпионов действительно осталась без команды загадки...каждый год меняя пол сосатва, тренера и концепцию игры, осталась без драматизма последних минут и слов "мы ничем не хуже..."
красава
nikzae
sokolov-vitalik
а чего ты смеёшься ???
найди в Украине более титулованный клуб ???
старые заслуги - это тоже заслуги !!!
пойди расскажи болельщикам "Нотингем Форест", что у них отстойный клуб - так они тебе расскажут !!! а ведь в своё время они дважды брали ЕЩЁ ТОТ кубок чемпионов !!! И играли классно !
так что не надо !
Modern_1
ЛУЖНЫЙ! Я за него!