Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10531
9

Олег ЛУЖНЫЙ: «Теперь рады президент клуба и болельщики»

Андрей Шевченко тренируется вместе с командой в Турции

Олег ЛУЖНЫЙ: «Теперь рады президент клуба и болельщики»

Два с половиной часа в воздухе – и делегация «Динамо» перенеслась из морозного Киева в по-осеннему теплую Анталию. Город на южном побережье Турции встречал гостей хмурой погодой и температурой, которая не опускалась ниже +20.

На ближайшие дни резиденцией «бело-синих» станет комфортабельный отель «Cornelia Diamond», расположенный в живописном уголке провинции Анталья – Белеке. Расположение отеля позволяет его посетителям наслаждаться свежим воздухом и прохладным морским бризом.

В начале вечернего занятия Олег Лужный первым делом поинтересовался самочувствием футболистов после матча в Минске. «Знаете, почему вы себя хорошо чувствуете? Потому что одержали победу, продемонстрировав при этом отличную игру. Теперь рады президент клуба, болельщики, да и вы сами, наверняка, получили удовольствие», – резонно заметил Олег Романович.

В день приезда футболистам была предложена восстановительная тренировка – пару серий легких пробежек и растяжка, тем самым позволив им войти в рабочий тонус. Вместе с командой работает и Андрей Шевченко, который последнее время проходил курс восстановительных процедур. Не нарушил планов «Динамо» и внезапный дождь, постепенно переросший из моросящего в настоящий ливень. Ребята с охоткой выполняли упражнения, активно повторяя показываемые Валерием Зуевым движения. Накануне заключительного матча в первой части сезона тренерский штаб решил не нагружать футболистов, и команда будет работать в режиме одноразовых тренировок.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polopq
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadya-metal (Greece)
winger_ua — 06.12.2010 13:21
это почему же чересчур? ребята играли, полностью выкладываясь физически, и это при зимних погодных условиях. при такой погоде созидать куда труднее чем тупо сидеть вокруг своей штрафной и разрушать, но психологически они осознавали, что надо дать бульбашам по шапке за киздеш. весной, верю, еще лучше заиграют, а Лужному - пожизненный респект!
kharkiv2010
если на алл инклюзив погнали -миля полюбасу сбухается за 2 недели нахрен.
winger_ua
«Знаете, почему вы себя хорошо чувствуете? Потому что одержали победу, продемонстрировав при этом отличную игру. Теперь рады президент клуба, болельщики, да и вы сами, наверняка, получили удовольствие» - очень уважаю Лужного, но называть ЭТО отличной игрой - чересчур...
farazpua
а бабки какие им платят
Lua-Lua
заслужили
Modern_1
хорошая жизнь у футболистов...
mixno
Только Динамо, только Победа!!!
dinamomashina
ой....как мы рады, как мы рады....если б вы только знали)))))))