Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
16754
232

Англия: Россия купила ЧМ-2018

Англичане, выбывшие в первом туре голосования за ЧМ-2018, намекают, что Россия этот мундиаль купила

Англия: Россия купила ЧМ-2018

«На планете остались две секретные организации — ФИФА и КГБ (хотя последняя упразднена еще 1991-м. — Авт.), — сказал экс-тренер сборной Англии Венейблс. — Как только дело дошло до политических интриг, шпионажа, футбольное руководство позволило тайной службе России действовать за счет своих денег. А как еще можно объяснить то, что произошло? Блаттер отдал ЧМ стране, премьер которой даже не прилетел в Цюрих. Может, он все знал заранее? Тогда почему об этом не сказали нам, хотя бы сэкономили 15 млн фунтов, потраченных на заявку. Все закончилось позором Англии и футбола, чему ничуть не устыдились в ФИФА».

Экс-глава РФС Колосков видит причину поражения Англии в другом: «Исполком ФИФА — это семья. Обвинив в коррупции двух ее членов, английские журналисты обидели всю семью. И уж как минимум те, кто сомневался, отдали предпочтение другим кандидатам. А не стране, где публично «поливают» ФИФА».

«Англичан обманули? Я так не считаю!» — заявил премьер РФ Путин, по словам которого, дуэт Испании и Португалии проиграл России во втором туре, потому что «двойная заявка — размытая ответственность». «Но уверен, Украина и Польша с Евро справятся», — добавил Путин.

«Строительство стадионов и прилегающей к ним инфраструктуры будет стоить нам $10 млрд, — говорит Путин. — Это сопоставимо с тем, что было потрачено на ЧМ в ЮАР. Пусть господин Абрамович раскошелится — у него много денег, не убудет». А вот по мнению российских экспертов, общие затраты на ЧМ, с учетом расходов на строительство дорог, превысят $50 млрд.

СегодняСпорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 52
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 232
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
Писец !!!
статья то никакая - а вони поднялось !!!
как была словесная возня между двумя народами - так и будет ! Это так - чисто для снятия напряжения в нас заложено ! Вопрос в том, что все мы славяне, и имеем своё "МЯСТЕЧКОВОЕ" мнение ещё со времён царя Гороха .... и нас не переделать никому !
Анархия и произвол в нас заложены природой, чтоб нас нельзя было победить .... таким образом - мы расплачиваемся за несгибаемый характер ! А всякие там разговоры за Крым и т.п. - в пользу бедных умишком ! Не хотелось бы посмотреть на мир, в котором каждый будет вспоминать, что его пещерные предки жили ВОООН в той пещере - а потому тебе там места нету ! Учитесь уважать друг друга .... может так сможете понять хоть кого то !
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Buldozer77
))))))))))))) Сами интриганты!
Preobrazhenskiy
gost_s_uga — 06.12.2010 08:58

Дворняжка английская тяфкает, а слон идет
----------------------
Какой слон, медведь.
Preobrazhenskiy
Голова уряду РФ Володимир Путін провів таємні зустрічі з третиною членів виконкому ФІФА під час російської кампанії за проведення ЧС-2018 з футболу. Про це повідомив колишній президент Російського футбольного союзу (РФС) Вячеслав Колосков в інтерв’ю газеті "Спорт-Экспресс".
"Ми це тримали у секреті, і лише тепер його можна розкрити", - заявив екс-голова РФС, який входив до російського заявочного комітету. Він не уточнив, з ким саме з членів виконкому ФІФА зустрічався Путін і що конкретно обговорювалося на цих переговорах.
Колосков розповів, що крім Путіна російську заявку "в щоденному режимі" підтримував президент Дмитро Медведєв, який порушував тему на зустрічах з керівництвом зарубіжних країн.
2 грудня, нагадує Лента.ру, Росія отримала право провести футбольний чемпіонат світу в 2018 році. Конкуренцію їй склала заявка Англії, а також спільні заявки Іспанії з Португалією і Бельгії з Нідерландами.
В Англії рішення викликало різку критику. Голова Футбольної асоціації Англії (FA) Роджер Берден заявив, що подає у відставку, оскільки не може більше довіряти членам ФІФА. Колишній головний тренер збірної Англії з футболу Террі Венейблс назвав рішення ФІФА "ганьбою", припустивши, що російські секретні служби використовували свої фінансові можливості і досягли перемоги Росії на голосуванні політичними інтригами.
gost_s_uga
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sermysik
купили медвепуты всю длбануюю европу,кроме англии .
Cun222
Да уж))) И эти черти обвиняют нас в националызме)))
fctm
Cun222 — 06.12.2010 01:43
_______________________
Поджимают конечно,но Русские их остатками поджимают как могут,правда за ними власть сейчас,они даже не боятся танцевать свои поганые танцы в сердце Москвы!Власть решила под них лечь,думает что проблема будет решена ,но не все с этим согласны!!!
http://www.drakoff.ru/comment.php?link=34081
Cun222
fctm — 06.12.2010 01:33
..........
Что то на 10 млн Москву не очень то и много )) Хачи поджимают?
fctm
Cun222 — 06.12.2010 01:18
______________________________
Кстати по поводу всяких маршей на Украине,они и гроша не стоят,ваши призывы основываются на одном(БЕЙ МОСКАЛЕЙ,ТО ЕСТЬ РУССКИХ),вы даже готовы воевать за черных и называть улицы их именами,поэтому вас и не признают в мировых правых движениях!!!
____________________________________________
Вот марш Славян!
http://www.youtube.com/watch?v=xrQq8A7L5GQ
Cun222
fctm — 06.12.2010 01:15
........
Ниче себе меншинство))
http://www.youtube.com/watch?v=A4R5w33LvME
fctm
antoder2010 — 06.12.2010 01:01
__________________________________
Лично я вообще бы этот БАЗАР не начал,если бы комментарии "Украинцев",у самих рыло в пуху а на Россию гонят!Причем гонят без оснований,только основываясь на словах реально враждебной прессы!Слава Господу что таких на Украине МЕНЬШИНСТВО!!!
Cun222
fctm — 06.12.2010 01:00
..........
Ой Ай! Прям жуть, что творилось! А еще апельсины наколотые амереканцамы были, и фашисты с пулеметами лесами бегали!
страшшна???
antoder2010
Купили, купили...
Проиграли и наченают комедию ломать! Такая же ситуация была у Украины и Польши с етим возбухающим киприотом!
antoder2010
Купили, купили...
Проиграли и наченают комедию ломать! Такая же ситуация была у Украины и Польши с етим возбухающим киприотом!
fctm
Cun222 — 06.12.2010 00:47
_____________________________
Гыыыы,и кто бы говорил(ЭТО НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ РАКОМ НА МАЙДАНЕ?,ПОТОМ ПРИНЦЕССА ГРИГЯН НА ПОКЛОН В МОСКВУ ПРИЕЗЖАЛА?),стыдоба!А не те ли демократы кричали на площади когда Украину воровали?Да,у власти в России стоят гниды редкостные,но вам не судить об этом(ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПРОЕКТ 7-40
Cun222
Давно заметил гришь..)) Опыт тоже большой?
fctm
Я уже давно заметил:КАК НОЧЬ,ТАК ТАРАКАНЫ НЕ СПЯТИ самое интересное что все трусливые;)