Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
14988
30

УЕФА беспокоит стадион в Харькове

В ближайшее время эксперты УЕФА посетят первую столицу Украины

УЕФА беспокоит стадион в Харькове

Союз европейских футбольных ассоциаций беспокоит подготовка ОСК «Металлист» к проведению матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом 4 декабря в Киеве во время совещания по подготовке Украины к Евро-2012 сообщил директор УЕФА Мартин Каллен.

Беспокоит, по словам директора, то, что в Харькове, в отличие от польских городов, до сих пор не определен оператор для стадиона «Металлист». Кроме того, нет концепции подготовки стюардов, а также существует проблема с бесперебойным энергообеспечением.

«В ближайшее время эксперты УЕФА посетят Харьков, чтобы получить ответы на поставленные вопросы», - отметил директор УЕФА.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес, который присутствует на совещании, сообщил, что управляющим-оператором стадиона «Металлист» будет футбольный клуб «Металлист».

На совещании было отмечено, что принимающие города Евро-2012 8-9 декабря подпишут с Европейской футбольной ассоциацией обновленный договор, который предусматривает получение финансовой помощи от УЕФА на рекламу турнира и организацию фан-зон. Также в новых рекомендациях предусматриваются льготы по билетам на матчи для принимающих городов.

www.vecherniy.kharkov.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?
Футбол | 27 апреля 2024, 00:01 10
Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?

Игра завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Арда Гюлер

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Preobrazhenskiy
olgorl — 06.12.2010 09:14
Куколка-то из секонда)
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FCMKH1988
sega-78 — 05.12.2010 17:09
Разве ты человек???
kylt_lichnosti — 05.12.2010 19:50
Лечи зрение!
Мене взагалі дивують люди які ніколи не були в Харкові не знають що де і як робиться а п-діти вміють краще всії! Друзі ви 7не про фільм говорите який не бачили а про реальне місто в якому проблем по підготовці найменше в Україні!!! ТАк що хто заздрить сидіть дома і плачте у подушку!!!!!!!
FCMKH1988
А на стадіонах Києва і Львова Уже стоять стюарти у кожного з яких по акумулятьру і по Фонарику! УЕФА брєдова організація!
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serge_kharkov
печатает Вечерний Харьков...., ну тода все понятно, гепа-гопник не может простить Ярославскому фразу, что за гепу голосовать не стоит но у нас такая серая масса, что за кого скажут того и выберут......
Cun222
Гепа во всем разберется )))
LikeNoOther7
потеряйся
vadya-metal (Greece)
Опять эта совковая дебильная фраза: "первая столица Украины". Давно пора было бы поумнеть или хотя-бы писать так, как оно в действительности было: 1-а столица большевистской Украины, созданной на оккупированной территории. Тем более это не было 5 веков назад, документов и источников сохранилось уйма. Правда видя источник - не удивляюсь. Придумали себе и продолжают бредить на эту тему.
MetallistKh
"Также в новых рекомендациях предусматриваются льготы по билетам на матчи для принимающих городов."
всмысле льготы для местных или как ?
barik510
SergeSuper — 05.12.2010 17:21
----------------------------------
+10000
barik510
Стюарды мусора з семками гуааааа.
patriot29
дякувати Богу у Харкові є Ярославський,ось де є людина яка вболіває за футбол і за клуб всією душею вірю Ярославський і з цим питанням розбереться(P.S.Щирю заздрю Харкову)
kylt_lichnosti
Чето и меня стремает этот стадион. Одэсса пооптимальней будет.
SoloveyRazboynik
Согласен с УЕФА, на таком стадионе стремно проводить Евро, лучше не рисковать.
krom81
fctm — 05.12.2010 18:55
В Рассее таког оне буит, Вовочка грозно посмотрит, Блатер соплями изойдет, лол.
fctm
karvaleri — 05.12.2010 17:59
________________________________
Они очень сильно боятся бывшего совка,от этого и слюной брызгают!Для них дело святое доебат..я к стране которая вышла из совка,то ли еще будет,ЧМ в России
Nesta09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karvaleri
А стадион в Мадриде этих уродов не беспокоит?
Там все классно и нормально?
Шо за *уйня в мозгах у этих пережравших хункционеров из хУЕФА? Шо, по кайфу постоянно дое*ываться к стране, в которой должно произойти мягко говоря почти рядовое спортивное соревнование каких-то там мужиков?Ну, да, воровали у нас всегда. И воровать всегда будут. При любой власти. А шо, в Европе типа не воруют? И у них там все классно, гладко и зашибись/
Та пусть не киздят. Капиталисты хреновы.
Cortazar
Ferret — 05.12.2010 17:45
Это и необязательно...Они могут не видеть друг друга годами,но политика партии...от нее никуда...