Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2041
5

У Каддури ушиб голеностопа

Марокканец может не сыграть против «Шерифа»

У Каддури ушиб голеностопа
Бадр Эль Каддури

Травмы преследуют Бадра Эль Каддури в нынешнем году. Только успел марокканец восстановиться после повреждения, набрать отменную форму и вернуть место в стартовом составе команды, как снова пришлось обращаться к врачам. В конце матча с БАТЭ марокканец вступил в единоборство, после чего упал на твердое от мороза поле. Речь о продолжении игры уже не шла – на носилках Бадра унесли с поля.

По возвращению в Киев футболист отправился на обследование. Самые худшие опасения не подтвердились – сделав МРТ, врачи установили у динамовца сильный ушиб голеностопа и растяжение связок. Бадру оперативно была наложена на травмированную ногу фиксирующая лангета, ходить с которой ему придется ближайшие пять-семь дней. Таким образом, Эль Каддури пропустит подготовительный сбор в Турции, на который команда отправляется в воскресенье утром. Также под вопросом участие игрока в заключительной игре 2010 года, против «Шерифа».

Как ранее сообщалось, «вне игры» остался защитник Данило Силва. У бразильца растяжение мышцы задней поверхности бедра. Врачи приписали Данило консервативный курс лечения, который он отправился проходить у себя на родине. Если все буде в порядке, к тренировкам Силва сможет приступить на январском подготовительном сборе.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mizu
Киевские говорили - возможно. Так что ты сам себя обманул, Tavrin.
Eva(Kiev)
Фух, слава Богу, "всего лишь" ушиб голеностопа и растяжение связок. Я связки в свое время еще в школьные годы порвала, а в этом сентябре сломала лодыжку. В обоих случаях для того, чтобы начать медленно ходить, хромая, понадобилось около 3-х месяцев. Так что ушиб и растяжение хоть и болезненны, но не столь серьезны. Восстанавливайся, Бадр, только не торопи события !
Doc.Roberts
Бедняга Бадруша, когда ж его эти травмы начнут обходить стороной?
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tavrin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил