Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
33739
59

МИЛЕВСКИЙ: «Где ваш Микола? Хочу передать ему пару ласковых»

Звезда украинского футбола Артем Милевский рассердился на журналистов + ВИДЕО

МИЛЕВСКИЙ: «Где ваш Микола? Хочу передать ему пару ласковых»
Артем Милевский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Несподівану реакцію отримала у футбольних кругах стаття журналіста Миколи Василькова «Ярмарок Марнолюбства», в якій відомий телеведучий розказав про подорож разом зі збірною України у Женеву на товариську зустріч проти Швайцарії.

У цьому щоденнику Микола поділився враженнями від спікування з гравцями, зокрема розповів випадок в літаку, коли футболісти Алієв та Мілевський накинулися на одного з пасажирів, що через відсутність вільних місць змушений був сісти поруч із гравцями. Виявилося, що цей матеріал сильно уразив за живе самих футболістів, при чому свої коментарі дали не лише учасники інциденту, а й ті, хто того разу до Женеви не літав.

Сьогодні о 23:50 на ICTV у программі «Третій Тайм» ведучі та гості студії розберуть цю ситуацію, поки за декілька годин до етеру у YouTube потрапили фрагменти скандального відео!

Сегодня по окончании футбольного матча «БАТЕ» - «Динамо» в 23:50 на телеканале ICTV в эфир выйдет программа «Третий Тайм». Гостем студии станет вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко. Читатели Sport.ua могут задавать вопросы опальному голкиперу киевского клуба, а ведущий студии Микола Васильков лучшие из вопросов озвучит в прямом эфире программы.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 06:23 13
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 90
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кстати, это ведь не полное видео селезня. Выложите полное, где он рассказывает о том, какие футболисты классные.. и как им нужно место уступать))
П.С. Вспоминается табличка в общественном транспорте "Места для женщин с детьми и инвалидов"
Да пошли вы! Тоже мне, цари.
Если бы не журналисты.. то о вас бы знать никто не знал. Вы обычные спортсмены. Вы не ВИП персоны. Не нужно ставить себя выше журналистов... спонсоров.. партнеров, которые тоже летели в том самолете.
Та даже если бы обычный человек летел, который совершенно случайно попал в этот самолет... имеет такое же право сидеть на любом месте, как и футболисты.
Зажрались скоты. Я бы вообще, на месте журналистов.. устроил бы полный игнор этих неандертальцев.. и не вспоминал бы о них ни разу в хорошем свете.
Только статьи о том, как они нажираются в клубах, летают на мазератти по городу, не соблюдая ПДД... и т.п.
Или вообще ничего не писать.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Звезданутым надо бы попроче быть.Я непредставляю себе такой ситуации с Буряком,Веремеевым,Решко и др.Они бы себя неуважали если бы опустились до такого уровня.Бабки испортили?
На месте тренера я бы за это их урезал!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Копий
Если это произошло первый раз, то ладно, еще можно списать. Но дело в том, что это происходит в каждом полете, и не только с Динамо. В Днепре себя неадекватно и еще хуже Мили ведет Селезнев, в Шахтере Срне вечно мало мест для футболистов.
===============
Схильний повірити цим словам.
Мабуть через це Сєлєзню і капають слюні з рота, захищаючи собі подібних.
Миля вынул дуру , и нажал курок - Миля Мыколе преподал урок
"Что самое обидное, так это то что ведь наверняка и Калитвинцев и капитан Тимощук и многие другие игроки все это видели и никто им не сказал вести себя тише."
Калитвинцев летел в бизнес-классе в самом начале самолета, а футболисты летают сзади - в конце. Про Тимощука написали выше. Рядом летели журналисты и президенты областных федераций, спонсоры. Кому конкретно места не хватило, не известно, но это может быть необязательно журналист, может и спонсор.
Вопрос в другом. Если это произошло первый раз, то ладно, еще можно списать. Но дело в том, что это происходит в каждом полете, и не только с Динамо. В Днепре себя неадекватно и еще хуже Мили ведет Селезнев, в Шахтере Срне вечно мало мест для футболистов. Такое происходит сплошь и рядом...
Вот не было бы Мили и Али о чем бы вы здесь трындели? А так есть хоть на кого погнать.
Chester — 03.12.2010 01:40

Та да Артём, пару ласковых... Микола просто забил на тот факт что не получит от тебя с Сашей интервью, но поступился своим принципам и рассказал что увидел, а ты теперь хочешь ему "пару ласковых", интересно за что, за то что говорит много или за то что неправду говорит? Селезнев тоже красавец, "футболисты отдыхают!", даже если кто-то занял твое место у тебя что, язык отвалится сказать мол "дружище, здесь сижу я, извини". Зная гонор вышеупомянутых динамовцев я уверен, что на рожон полезли первые. Ладно, испытание славой не все способны выдержать... Что самое обидное, так это то что ведь наверняка и Калитвинцев и капитан Тимощук и многие другие игроки все это видели и никто им не сказал вести себя тише. Стыдно, гражданин Калитка, стыдно.
----------------------------------------------------------
Тимощук не летел ему в Германию оттуда ближе было - поэтому Миля и Аля и стали хозяйничать в самолете.
Если бы я каждый раз лез, простите, в залупу когда я прихожу на стадион занять своё место, а там уже по ошибке занято, то я либо уходил бы с побоями, либо меня бы забирали за нанесение телесных повреждений.
Та да Артём, пару ласковых... Микола просто забил на тот факт что не получит от тебя с Сашей интервью, но поступился своим принципам и рассказал что увидел, а ты теперь хочешь ему "пару ласковых", интересно за что, за то что говорит много или за то что неправду говорит? Селезнев тоже красавец, "футболисты отдыхают!", даже если кто-то занял твое место у тебя что, язык отвалится сказать мол "дружище, здесь сижу я, извини". Зная гонор вышеупомянутых динамовцев я уверен, что на рожон полезли первые. Ладно, испытание славой не все способны выдержать... Что самое обидное, так это то что ведь наверняка и Калитвинцев и капитан Тимощук и многие другие игроки все это видели и никто им не сказал вести себя тише. Стыдно, гражданин Калитка, стыдно.
та да... Селя срандель такой отожрал, что уже на одном не умещает его, ему, видишь-ли, нужно 2 места как минимум
MetalFin
)) напевно є лише нейтральні(дещо симпатизуючі) і фоби. дуже вже Тьома неоднозначна фігура))
все. всіх з перемогами наших клубів( Карпати тримайтеся) і надобраніч.
ахахах! Кто смотрел Третий тайм только что! Гусев Красавец!)Супер комментарий дал! Ему это в душе накипело, что БАТЭ гнали на ДК, так он ответил им: Про ПивЗавод, Дворовая команда! Красавец просто!)))
dp1024
А есть Миляфилы )?
MetalFin
швидше базарні баби захищають базарних баб)) ну і міляфоби бушують.
гопник защищает гопников ) ппц )
виявляється і журналіст був не таким білим та пушистим. айайай. але з професійної етики ми про це писати не будемо, так?
Херня полная! зато прославился!